位置>千里马招标网> 招标中心> 曹妃甸区第五农场2023年农村公益事业财政奖补项目工程(大坨村、林港村、居委...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-**区 | 所属行业:土木工程建筑业 |
招标项目名称:****农场2023年农村公益事业财政奖补项目工程(大坨村、林港村、居委会村民公共活动场所及排水工程)
招标项目编号:****
公示名称:****农场2023年农村公益事业财政奖补项目工程(大坨村、林港村、居委会村民公共活动场所及排水工程)中标候选人公示
公示编号:****001001
公示内容:
标段:****农场2023年农村公益事业财政奖补项目工程(大坨村、林港村、居委会村民公共活动场所及排水工程) | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:**市-**区 |
开标时间:2023-08-31 09:30:00 | 开标地点:惠招标电子招投标交易平台
|
公示开始日期:2023-09-01 00:00:00 | 公示截止日期:2023-09-03 23:59:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | **** | ****186.94 元 人民币 | ****186.94 元 人民币 | 合格 | 工期:60日历天; |
| 2 | ******公司 | ****569.86 元 人民币 | ****569.86 元 人民币 | 合格 | 工期:60日历天; |
| 3 | **中睿****公司 | ****540.8 元 人民币 | ****540.8 元 人民币 | 合格 | 工期:60 日历天日历天; |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 李向华 | / | 二级注册建造师 | 冀213****11356 |
| 2 | ******公司 | 马顺雨 | / | 二级注册建造师 | 冀213****67054 |
| 3 | **中睿****公司 | 冯学伟 | / | 二级注册建造师 | 冀213****18732 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 市政公用工程施工总承包叁级 |
| 2 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 |
| 3 | **中睿****公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 |
2 | ******公司 | 59.94 | 59.94 | 59.94 | 59.94 | 59.94 |
3 | ******公司 | 59.95 | 59.95 | 59.95 | 59.95 | 59.95 |
4 | ****区陆港****公司 | 59.94 | 59.94 | 59.94 | 59.94 | 59.94 |
5 | ******公司 | 59.97 | 59.97 | 59.97 | 59.97 | 59.97 |
6 | **中睿****公司 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 |
7 | **** | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 31.86 | 23.48 | 36.84 | 28.50 | 28.90 |
2 | ******公司 | 36.02 | 23.44 | 37.79 | 30.40 | 27.90 |
3 | ******公司 | 32.35 | 24.80 | 37.04 | 29.20 | 28.10 |
4 | ****区陆港****公司 | 36.14 | 23.80 | 37.60 | 29.30 | 28.00 |
5 | ******公司 | 32.89 | 25.06 | 36.93 | 28.70 | 29.60 |
6 | **中睿****公司 | 34.88 | 24.93 | 37.26 | 29.20 | 28.70 |
7 | **** | 36.40 | 25.48 | 37.43 | 30.90 | 29.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 59.98 | 89.9 |
2 | ******公司 | 59.94 | 91.05 |
3 | ******公司 | 59.95 | 90.25 |
4 | ****区陆港****公司 | 59.94 | 90.91 |
5 | ******公司 | 59.97 | 90.61 |
6 | **中睿****公司 | 59.99 | 90.98 |
7 | **** | 59.99 | 91.97 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**区大坨 | 地址:中国(**)自由贸易试验区**片区****景明道100-189号 |
联系人:王亚波 | 联系人:郭胜辉 |
电话:139****9448 | 电话:0315-****277 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com |
8.其他公示内容:
/
否决投标单位及理由/提出异议渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。全部投标单位******公司、******公司、****、******公司、****区陆港****公司、******公司、**中睿****公司注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多唐山市招标采购信息
- 东莞市凤岗镇油甘埔校塘路23号10
- 09月01日
- 山西交投忻阜高速公路管理有限公司2
- 09月01日
- 2023年中国联通上海市分公司长途
- 09月01日
- 东宁市城乡社区工作局南山社区打造康
- 09月01日
- 富锦市黑龙江富锦经济开发区管理委员
- 09月01日
- 七台河市市容环境卫生事业发展中心竣
- 09月01日
- [备案]2309-320251-8
- 09月01日
- 黑龙江省烟草公司哈尔滨烟叶公司20
- 09月01日
- 盛德东兴家园污水处理运营服务项目中
- 09月01日
- 【成交公告】遵义市新蒲新区学府新苑
- 09月01日
- TQ-A2-09地块
- 09月01日
- 中国共产党湘西土家族苗族自治州委员
- 09月01日
-
唐山市建材网
唐山市采购信息网
唐山市政府公开信息
唐山市公共资源交易网
唐山市电力交易中心
唐山市交易中心
唐山市房产交易中心
唐山市工程交易中心
唐山市钢铁交易中心
唐山市建设交易中心
唐山市招投标交易中心
唐山市政府交易中心
唐山市造价信息网
唐山市市政工程信息网
唐山市水利工程信息网
唐山市通信工程信息网
唐山市医药招标网
唐山市建筑招标网
唐山市工程招标网
唐山市建设招标网
唐山市施工招标
唐山市装饰工程招标
唐山市建设工程网
唐山市水利招标信息网
唐山市建委招投标网
唐山市建筑管理网
唐山市建设信息港
唐山市教育招标网
唐山市装修招标
唐山市人力和社会保障局
唐山市总包工程
唐山市政府工程招标
唐山市工程施工招标
唐山市工程公开项目
唐山市工程采购信息
唐山市招标投标采购平台
唐山市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号