位置>千里马招标网> 招标中心> G1302242300432001滦南县普惠型养老中心项目施工中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目编号:G130****30043
招标项目名称: ****中心项目施工
招标项目编号: ****
公示名称:****中心项目施工第二标段中标候选人公示
公示编号:****002036
公示内容:
标段:****中心项目施工第二标段 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省/**市/**县 |
开标时间:2023-08-29 | 开标地点:****交易中心 |
公示开始日期:2023-09-04 | 公示截止日期:2023-09-06 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | **** | ****0038.66(元) | ****0038.66(元) | 合格 | 120日历天 |
| 2 | **市****公司 | ****1764.36(元) | ****1764.36(元) | 合格 | 120日历天 |
| 3 | ****公司 | ****7872.73(元) | ****7872.73(元) | 合格 | 120日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 杨振雨 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****65890 |
| 2 | **市****公司 | 乔娜 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀 213****26352 |
| 3 | ****公司 | 饶广宇 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀 213****19835 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 符合招标文件要求 |
| 2 | **市****公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | ****公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | **县倴城镇王东庄新居项目 | **绿****公司 | 2019-11-12 | ****04241.73(元) |
| 2 | **** | **县松树新村北区项目101#楼、102#楼、105#楼 | ******公司 | 2019-12-09 | ****6000(元) |
| 3 | **** | **县牛东庄新居项目 | **绿****公司 | 2019-12-30 | ****08262.19(元) |
| 4 | **** | **县绿景贤德府住宅小区项目 | **绿****公司 | 2019-09-06 | ****72776.36(元) |
| 5 | **** | **县松树新村北区项目107#楼、108#楼、109#楼、110#楼、111#楼 | ******公司 | 2019-12-06 | ****0000(元) |
| 6 | **市****公司 | / | / | / | / |
| 7 | ****公司 | ****小学**项目 | ****小学 | 2019-08-27 | ****4119.63(元) |
| 8 | ****公司 | **正通国际城二期项目 2#楼 7#楼 | **市正****公司 | 2019-05-10 | ****3620(元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 杨振雨 | / | / | / | / |
| 2 | **市****公司 | 乔娜 | / | / | / | / |
| 3 | ****公司 | 饶广宇 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
| 1 | **** | 75 | 75 | 75 | 75 | 75 | 75 | 75 |
| 2 | **市****公司 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 |
| 3 | **市****公司 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 |
| 4 | ****公司 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
| 1 | **** | 90.50 | 87.70 | 92.10 | 83.20 | 93.20 | 85.90 | 92.90 |
| 2 | **市****公司 | 73.70 | 67.10 | 73.60 | 70.80 | 79.70 | 72.50 | 66.10 |
| 3 | **市****公司 | 74.40 | 68.40 | 76.00 | 72.70 | 82.60 | 76.50 | 73.90 |
| 4 | ****公司 | 81.70 | 75.90 | 80.20 | 75.10 | 86.40 | 80.80 | 76.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | **** | 97.94 | 95.13 |
| 2 | **市****公司 | 102.04 | 92.83 |
| 3 | **市****公司 | 97.18 | 90.38 |
| 4 | ****公司 | 97.18 | 91.76 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**省**市**县 | 地址:**省**市**中路2776号2楼205 |
联系人:李爱云 | 联系人:刘爱国 |
电话:0315-****210 | 电话:156****1319 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多滦南县招标采购信息
- G1302242300442001
- 09月04日
- G1302242300432001
- 09月04日
- 坡口机刀头询价公告
- 09月04日
- 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬
- 09月04日
- 【市北区】青岛市市北区人民政府敦化
- 09月04日
- 常州市武进中医医院头架系统采购项目
- 09月04日
- 榆林能源青龙寺煤矿10KV配电室设
- 09月04日
- 榆林能源郭家湾煤矿采空区积水净化处
- 09月04日
- 台山、遂溪、罗定、佛冈、阳山防电弧
- 09月04日
- 三明市残疾人联合会2023年市级残
- 09月04日
- 天津光大兴辰环保能源有限公司9月份
- 09月04日
- 合水县北区实验幼儿园和县幼儿园学生
- 09月04日
-
滦南县建材网
滦南县采购信息网
滦南县政府公开信息
滦南县公共资源交易网
滦南县电力交易中心
滦南县交易中心
滦南县房产交易中心
滦南县工程交易中心
滦南县钢铁交易中心
滦南县建设交易中心
滦南县招投标交易中心
滦南县政府交易中心
滦南县造价信息网
滦南县市政工程信息网
滦南县水利工程信息网
滦南县通信工程信息网
滦南县医药招标网
滦南县建筑招标网
滦南县工程招标网
滦南县建设招标网
滦南县施工招标
滦南县装饰工程招标
滦南县建设工程网
滦南县水利招标信息网
滦南县建委招投标网
滦南县建筑管理网
滦南县建设信息港
滦南县教育招标网
滦南县装修招标
滦南县人力和社会保障局
滦南县总包工程
滦南县政府工程招标
滦南县工程施工招标
滦南县工程公开项目
滦南县工程采购信息
滦南县招标投标采购平台
滦南县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号