位置>千里马招标网> 招标中心> 中国科协科学技术传播中心综合服务区支撑条件建设采购项目废标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****综合服务区支撑条件建设采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****
2.项目名称:****综合服务区支撑条件建设采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | **冠华****公司 | 符合性审查未通过:开标一览表中投标人报价超过最高限价,投标无效 | 投标人须知前附表 3* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
刘长占 曹三省 陈力 吉南军 王朝刚
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市**市**区**市**区**东路3号
联系方式:010-****3537
2.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ****2563 负责人: 侯凤成 010-****3527
评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-****4609 负责人: 林运峰 010-****4970
****
2023年9月4日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多北京市招标采购信息
- 广东医科大学附属医院装修工程定点竞
- 09月04日
- 赤峰市信访局赤峰市信访局印刷服务定
- 09月04日
- 当阳市消防救援大队车辆加油服务协议
- 09月04日
- 再生胶颗粒年度招标
- 09月04日
- 毛石镇中心小学A4纸采购项目竞价终
- 09月04日
- 中共黑龙江省委办公厅数字化档案库房
- 09月04日
- 合肥市蜀山区小庙镇街北村民委员会关
- 09月04日
- 毛石镇中心小学A4纸采购项目邀请公
- 09月04日
- 合肥市蜀山区小庙镇街北村民委员会关
- 09月04日
- 山东万山集团有限公司余热回收综合利
- 09月04日
- 长丰县财政局(主管预算单位)关于长
- 09月04日
- 宝清县公安局广告宣传服务政府采购合
- 09月04日
-
北京市建材网
北京市采购信息网
北京市政府公开信息
北京市公共资源交易网
北京市电力交易中心
北京市交易中心
北京市房产交易中心
北京市工程交易中心
北京市钢铁交易中心
北京市建设交易中心
北京市招投标交易中心
北京市政府交易中心
北京市造价信息网
北京市市政工程信息网
北京市水利工程信息网
北京市通信工程信息网
北京市医药招标网
北京市建筑招标网
北京市工程招标网
北京市建设招标网
北京市施工招标
北京市装饰工程招标
北京市建设工程网
北京市水利招标信息网
北京市建委招投标网
北京市建筑管理网
北京市建设信息港
北京市教育招标网
北京市装修招标
北京市人力和社会保障局
北京市总包工程
北京市政府工程招标
北京市工程施工招标
北京市工程公开项目
北京市工程采购信息
北京市招标投标采购平台
北京市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号