位置>千里马招标网> 招标中心> [樟树市]樟树市中医医院发热门诊综合楼项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**市]****医院发热门诊综合楼项目[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-09-04】
中标候选人公示
| 工程名称 | ****医院发热门诊综合楼项目 | |||||||||||
| 工程地址 | **市**东路以南、洋药都大道以东 | |||||||||||
| 建筑面积 | 12500.0 ㎡ | 结构/层数 | 框架/5层 | |||||||||
| 招标范围 | ****医院发热门诊综合楼项目土建、建筑安装工程、装修、智能化、消防、室外管网、绿化、设备等施工图纸中所有内容,最终以实际实施的工程量清单为准。 | |||||||||||
| 招标控制价 | 元 | 开标时间 | 2023年09月01日 | |||||||||
| 工期 | 450 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****0000.00 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 胡小枚 | 注册编号 | 赣236****02750; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ****学校学生公寓、教职工宿舍建设项目 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | **省住建云 | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ****集团有限公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****0000.00元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 万博仁 | 注册编号 | 赣236****23858; | |||||||||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ****小学新校区建设 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | https://zjy.****.cn/w/dataQuery/projDetailInfo/190********4910586 | |||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ****公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程特级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****0000.00元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 陆佳杰 | 注册编号 | 浙233********4919; | |||||||||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ****医院门诊综合大楼工程 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | **省建筑市场监管公共服务系统 | |||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 0 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | ****集团有限公司 | ****公司 | |||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评委1 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 评委2 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 评委3 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 评委4 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 评委5 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 评标得分 | 98.26 | 98.07 | 98.06 | |||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年09月07日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 0795-****528 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 177****2720 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区明月北路1098****农贸市场楼335室 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | **市基建****办公室 | 联系电话 | 0795-****129 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多樟树市招标采购信息
- 围场满族蒙古族自治县木兰北路改造提
- 09月04日
- 中共康乐县委宣传部抖音账号孵化陪跑
- 09月04日
- 城东小学文件柜、办公桌、单人沙发等
- 09月04日
- 安徽固镇经济开发区创业孵化园2号楼
- 09月04日
- 关于书架的网上超市合同公告
- 09月04日
- 关于书桌的网上超市合同公告
- 09月04日
- 混凝土代加工生产运输、泵送项目中标
- 09月04日
- 江苏商贸职业学院托育多功能智慧实训
- 09月04日
- 上海烟草集团有限责任公司天津卷烟厂
- 09月04日
- 镇东花苑党群服务中心家具采购项目终
- 09月04日
- 镇东花苑党群服务中心家具采购项目终
- 09月04日
- 诊桌
- 09月04日
-
樟树市建材网
樟树市采购信息网
樟树市政府公开信息
樟树市公共资源交易网
樟树市电力交易中心
樟树市交易中心
樟树市房产交易中心
樟树市工程交易中心
樟树市钢铁交易中心
樟树市建设交易中心
樟树市招投标交易中心
樟树市政府交易中心
樟树市造价信息网
樟树市市政工程信息网
樟树市水利工程信息网
樟树市通信工程信息网
樟树市医药招标网
樟树市建筑招标网
樟树市工程招标网
樟树市建设招标网
樟树市施工招标
樟树市装饰工程招标
樟树市建设工程网
樟树市水利招标信息网
樟树市建委招投标网
樟树市建筑管理网
樟树市建设信息港
樟树市教育招标网
樟树市装修招标
樟树市人力和社会保障局
樟树市总包工程
樟树市政府工程招标
樟树市工程施工招标
樟树市工程公开项目
樟树市工程采购信息
樟树市招标投标采购平台
樟树市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号