位置>千里马招标网> 招标中心> 兰考县住房和城乡建设局兰考县人民路(仪城路-东明大道)道路新建工程评标结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目编号为 **** 的 **县人民路(仪城路一**大道)道路**工程 建设项目,该工程于 2023 年 08 月 31 日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、定标候选人名单:
第一标段:
定标候选人名称 |
**** |
******公司 |
******公司 |
****公司 |
******公司 |
第二标段:
定标候选人名称 |
******公司 |
**泰昌****公司 |
**鑫****公司 |
**** |
******公司 |
****公司 |
二、推荐的定标候选人及主要投标内容:
第一标段:
投标主要内容
定标候选人名称 | 投标报价总价(元) | 工期(日历天) | 质量标准 | 项目负责人 | 项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称 | 项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号 | 定标候选人的类似工程业绩(如有时) |
**** | ****6130.44 | 150 | 符合国家验收合格标准 | 王伟 | 一级建造师 | 豫 141********00518 | ****园区道路基础设施建设项目****通建设工程 |
******公司 | ****2468.93 | 150 | 符合国家验收合格标准 | 田文革 | 二级建造师 | 豫 241****97302 | **县**街(健康路-兰阳路)道路**工程、**县东辰路(裕禄大道-东环路)道路**工程 |
******公司 | ****6428.42 | 150 | 符合国家验收合格标准 | 凡继磊 | 二级建造师 | 豫 241****79447 | 2021年**县通村入组道路建设工程项目第六标段、**县 2021年农村公路建设工程项目、**县 2020年县乡道和村道安防及排水工程第一标段 |
****公司 | ****6128.89 | 150 | 符合国家验收合格标准 | 李付 | 一级建造师 | 豫141********05876 | 2020****园区基础设施提升项目 |
******公司 | ****1923.65 | 150 | 符合国家验收合格标准 | 朱玉旗 | 二级建造师 | 豫 241****52686 | 2023****园艺场基础设施建设项目 |
第二标段:
投标主要内容
定标候选人名称 | 投标报价总价(元) | 工期(日历天) | 质量标准 | 项目负责人 | 项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称 | 项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号 | 定标候选人的类似工程业绩(如有时) |
******公司 | 165800.00 | 项目施工工期及缺陷责任期 | 符合国家验收合格标准 | 王紫坤 | 监理工程师 | ****7380 | **县**大道(文体路-人民路)道路**工程(考城路-健康路)监理、**新人民路(银河路至**大街)工程监理、**市宜居生态城(四库一河)基础设施建设一期八标段 |
**泰昌****公司 | 169660.00 | 项目施工工期及缺陷责任期 | 符合国家验收合格标准 | 赵凯瑞 | 监理工程师 | ****6732 | ****处理厂淇水关路配套管网工程 |
**鑫****公司 | 161500.00 | 项目施工工期及缺陷责任期 | 符合国家验收合格标准 | 赵国勇 | 监理工程师 | ****0565 | **市**区天宝路(**路-尚才路)等四个项目工程 监理、老旧片区示范道路提升一标段 |
**** | 169200.00 | 项目施工工期及缺陷责任期 | 符合国家验收合格标准 | 周少锋 | 监理工程师 | ****5251 | / |
******公司 | 166600.00 | 项目施工工期及缺陷责任期 | 符合国家验收合格标准 | 杨学振 | 监理工程师 | ****9158 | 永**高速口-**湾市政道路建设工程施工监理、**市荥泽大道(站南路-**西路)索河路(广武路-荥泽大道)道路综合整治提升工程监理 |
****公司 | 165100.00 | 项目施工工期及缺陷责任期 | 符合国家验收合格标准 | 宋栋洋 | 监理工程师 | ****4705 | / |
三、否决其投标的投标人及原因:
第一标段:******公司:安全生产许可证过期;**省****公司:注册证本人未签字,符合性检查不合格,按无效投标处理;
第二标段:否决其投标的投标人:无。
四、****委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): 无
五、评标委员会成员名单: 尚培云、郭文卿、高福才、郭刚、李浩
六、公示时间: 2023 年 09 月 05 日至 2023 年 09 月 07 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
七、异议的渠道和方式:
招标人名称: ****(公章)
招标人地址: ******中心大厦
招标人联系方式: 李先生 0371-****0928
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多兰考县招标采购信息
- 岳阳市公安局交通警察支队关于板夹的
- 09月04日
- (流标公告)钦州市第二人民医院医疗
- 09月04日
- 岳阳市公安局交通警察支队关于进户门
- 09月04日
- 岳阳市公安局交通警察支队关于打印/
- 09月04日
- 中国石油内蒙古销售公司包头销售分公
- 09月04日
- 500台公交车内媒体广告发布权招租
- 09月04日
- 岳阳市生态环境局汨罗分局关于会计咨
- 09月04日
- 沧州南湖公园物业项目中标候选人公示
- 09月04日
- 铁山垅等4个乡镇国土空间总体规划及
- 09月04日
- 梓山等3个乡镇国土空间总体规划及3
- 09月04日
- 700台公交车身广告发布权招租
- 09月04日
- 岳阳市公安局交通警察支队关于矿泉水
- 09月04日
-
兰考县建材网
兰考县采购信息网
兰考县政府公开信息
兰考县公共资源交易网
兰考县电力交易中心
兰考县交易中心
兰考县房产交易中心
兰考县工程交易中心
兰考县钢铁交易中心
兰考县建设交易中心
兰考县招投标交易中心
兰考县政府交易中心
兰考县造价信息网
兰考县市政工程信息网
兰考县水利工程信息网
兰考县通信工程信息网
兰考县医药招标网
兰考县建筑招标网
兰考县工程招标网
兰考县建设招标网
兰考县施工招标
兰考县装饰工程招标
兰考县建设工程网
兰考县水利招标信息网
兰考县建委招投标网
兰考县建筑管理网
兰考县建设信息港
兰考县教育招标网
兰考县装修招标
兰考县人力和社会保障局
兰考县总包工程
兰考县政府工程招标
兰考县工程施工招标
兰考县工程公开项目
兰考县工程采购信息
兰考县招标投标采购平台
兰考县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号