位置>千里马招标网> 招标中心> 2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目
三、采购结果
合同包1(2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-大墩片区):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
**** | **省**市**区伦教街道羊额村翡翠路1****中心2幢3座101、102、103、104 | 下浮率:5.00% |
合同包2(2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-乐从片区):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
******公司 | **市禅**石湾镇街道深村大道56号万润经联大厦A座24层2402 | 下浮率:8.60% |
合同包3(2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-水藤片区):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
******公司 | **市**区桂城街道平西村**路以北地段(综合楼)3楼312室 | 下浮率:5.50% |
四、主要标的信息
合同包1(2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-大墩片区):
服务类(****)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
1-1 | 其他服务 | 2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-大墩片区 | 按采购文件要求执行 | 按采购文件要求执行 | 按采购文件要求执行 | 按采购文件要求执行 | 1,200,000.00 |
合同包2(2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-乐从片区):
服务类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
2-1 | 其他服务 | 2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-乐从片区 | 2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-乐从片区 | 按竞争性磋商文件要求执行 | 自合同签订生效之日起一年或金额累计达到采购包预算金额止,以先达者为准 。 | 按竞争性磋商文件要求执行 | 1,200,000.00 |
合同包3(2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-水藤片区):
服务类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
3-1 | 其他服务 | 2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-水藤片区 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 自合同签订生效之日起一年或金额累计达到采购包预算金额止,以先达者为准 | 按招标文件要求执行 | 1,200,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王圣成、何燕欢、欧振杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 以项目预算金额为计算基数,参照原国家计委颁布的(计价格【2002】1980 号)、国家发改委颁布的(发改办价格【2003】857 号)及及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534 号)等规定的“服务类”计算费率标准,按差额定率累进法计算下浮5%收取。 | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-大墩片区 | 1.5770 | 中标(成交)供应商 |
2 | 2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-乐从片区 | 1.5770 | 中标(成交)供应商 |
3 | 2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-水藤片区 | 1.5770 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-大墩片区):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
**** | 通过 | 通过 | 44.67 | 37.00 | 9.62 | 91.29 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 38.00 | 10.00 | 90.00 | 2 | 2 |
******公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 37.00 | 9.67 | 84.67 | 3 | 3 |
**汇****公司 | 通过 | 通过 | 23.33 | 38.00 | 9.62 | 70.95 | 4 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 23.33 | 29.00 | 9.72 | 62.05 | 5 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 18.00 | 34.00 | 9.14 | 61.14 | 6 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 24.67 | 13.00 | 9.93 | 47.60 | 7 | |
****公司 | 不通过资格性审查,原因是:本项目特定的资格要求评审不通过 | |||||||
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:本项目特定的资格要求评审不通过 | |||||||
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:本项目特定的资格要求评审不通过 | |||||||
合同包2(2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-乐从片区):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
******公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 38.00 | 10.00 | 90.00 | 2 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 37.00 | 9.67 | 84.67 | 3 | 2 |
**汇****公司 | 通过 | 通过 | 23.33 | 38.00 | 9.62 | 70.95 | 4 | 3 |
**** | 通过 | 通过 | 44.67 | 37.00 | 9.62 | 91.29 | 1 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 23.33 | 29.00 | 9.72 | 62.05 | 5 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 18.00 | 34.00 | 9.42 | 61.42 | 6 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 24.67 | 13.00 | 9.93 | 47.60 | 7 | |
****公司 | 不通过资格性审查,原因是:本项目特定的资格要求评审不通过 | |||||||
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:本项目特定的资格要求评审不通过 | |||||||
合同包3(2023年乐从镇违法建筑、违法用地综合治理项目-水藤片区):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
******公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 37.00 | 9.67 | 84.67 | 3 | 1 |
**汇****公司 | 通过 | 通过 | 23.33 | 38.00 | 9.62 | 70.95 | 4 | 2 |
******公司 | 通过 | 通过 | 23.33 | 29.00 | 9.72 | 62.05 | 5 | 3 |
**** | 通过 | 通过 | 44.67 | 37.00 | 9.62 | 91.29 | 1 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 38.00 | 10.00 | 90.00 | 2 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 18.00 | 34.00 | 9.42 | 61.42 | 6 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 24.67 | 13.00 | 9.93 | 47.60 | 7 | |
****公司 | 不通过资格性审查,原因是:本项目特定的资格要求评审不通过 | |||||||
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:本项目特定的资格要求评审不通过 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**市**区乐从镇德华路A57号
联系方式:0757-****6022
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区**中路350号瑞兴大厦18楼
联系方式:020-****6899
3.项目联系方式
项目联系人:冯先生
电 话:020-****6899
****
2023年09月05日
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多佛山市招标采购信息
- 库车市人民医院2023年9月至10
- 09月05日
- 催化评价装置(清设比选202311
- 09月05日
- 茂名市滨海新区东阁岭采石场第三方爆
- 09月05日
- 关于为【重庆市璧山区2023年零星
- 09月05日
- 关于为【万州区2021年镇乡污水管
- 09月05日
- [公开招标]广西宏桂物业服务有限责
- 09月05日
- 苏州市吴江区人民政府松陵街道办事处
- 09月05日
- 周村水库引调水工程涉路技术评价报告
- 09月05日
- 关于为【万州区2021年镇乡污水管
- 09月05日
- 【优秀企业 - 竞买】 山西永鑫煤
- 09月05日
- [审批]2308-320413-0
- 09月05日
- 中煤平朔安太堡三合一供热管道土建劳
- 09月05日
-
佛山市建材网
佛山市采购信息网
佛山市政府公开信息
佛山市公共资源交易网
佛山市电力交易中心
佛山市交易中心
佛山市房产交易中心
佛山市工程交易中心
佛山市钢铁交易中心
佛山市建设交易中心
佛山市招投标交易中心
佛山市政府交易中心
佛山市造价信息网
佛山市市政工程信息网
佛山市水利工程信息网
佛山市通信工程信息网
佛山市医药招标网
佛山市建筑招标网
佛山市工程招标网
佛山市建设招标网
佛山市施工招标
佛山市装饰工程招标
佛山市建设工程网
佛山市水利招标信息网
佛山市建委招投标网
佛山市建筑管理网
佛山市建设信息港
佛山市教育招标网
佛山市装修招标
佛山市人力和社会保障局
佛山市总包工程
佛山市政府工程招标
佛山市工程施工招标
佛山市工程公开项目
佛山市工程采购信息
佛山市招标投标采购平台
佛山市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号