位置>千里马招标网> 招标中心> 镇海区招宝山街道产业园配套市政道路基础设施工程(全过程工程咨询)(重招)中标...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| **区招**街道产业园配套市政道路基础设施工程(全过程工程咨询)(重招)(**区招**街道产业园配套市政道路基础设施工程(全过程工程咨询))中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | **区招**街道产业园配套市政道路基础设施工程(全过程工程咨询) | 交易登记号 | **** | ||||
| 招标人 | **** | 招标代理 | **** | ||||
| 招标控制价 | 开标时间 | 2023-09-04 14:00:00 | |||||
| 公示时间 | 2023-09-05至2023-09-07 | ||||||
| ****委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标浮动率(%) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| / | ****;**市**国泰工程建设****公司 | 胡焱兵// | / | -3.30 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,竣工决算审计完成 | 施工合同规定的质量标准 | 市政公用工程监理乙级 |
| / | **宏****公司;世明****公司 | 林栋// | / | -2.38 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,竣工决算审计完成。 | 达到施工合同规定的质量标准 | 市政公用工程监理甲级 |
| / | ******公司;**市科翔****公司 | 肖军// | / | -2.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,竣工决算审计完成 | 施工合同规定的质量标准 | 市政公用工程监理乙级 |
| / | **市盛达****公司 | 江晓明// | / | -1.42 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,竣工决算审计完成 | 施工合同规定的质量标准 | 市政公用工程监理甲级 |
| / | ******公司;**欣达****公司 | 郑旭// | / | -1.86 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,竣工决算审计完成 | 施工合同规定的质量标准 | 市政公用工程监理乙级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | ****;**市**国泰工程建设****公司 | / | |||||
| 2 | **宏****公司;世明****公司 | / | |||||
| 3 | ******公司;**市科翔****公司 | / | |||||
| 4 | **市盛达****公司 | / | |||||
| 5 | ******公司;**欣达****公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 异议和投诉渠道 | 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 | ||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多宁波市招标采购信息
- 凤阳县水务局2023年9月政府采购
- 09月05日
- 郑州局集团有限公司安阳综合段汤鹤线
- 09月05日
- 德惠市融媒体中心2023年9月政府
- 09月05日
- 娄底市城市照明服务中心关于投资估算
- 09月05日
- 国晟110kV输电线路及变电站工程
- 09月05日
- 芙蓉社区齐云居委会高速翡翠湖畔小区
- 09月05日
- 新城区建设和环境保护局(示范区国土
- 09月05日
- 水墨圣泉古镇项目活动策划执行服务供
- 09月05日
- 玉林市卫生计生监督所关于机动车保险
- 09月05日
- 宜阳县樊村镇人民政府2023年9至
- 09月05日
- 公示公告-梦湖项目—官飞片区一期规
- 09月05日
- 海城中灏公司山西区域户用光伏电站委
- 09月05日
-
宁波市建材网
宁波市采购信息网
宁波市政府公开信息
宁波市公共资源交易网
宁波市电力交易中心
宁波市交易中心
宁波市房产交易中心
宁波市工程交易中心
宁波市钢铁交易中心
宁波市建设交易中心
宁波市招投标交易中心
宁波市政府交易中心
宁波市造价信息网
宁波市市政工程信息网
宁波市水利工程信息网
宁波市通信工程信息网
宁波市医药招标网
宁波市建筑招标网
宁波市工程招标网
宁波市建设招标网
宁波市施工招标
宁波市装饰工程招标
宁波市建设工程网
宁波市水利招标信息网
宁波市建委招投标网
宁波市建筑管理网
宁波市建设信息港
宁波市教育招标网
宁波市装修招标
宁波市人力和社会保障局
宁波市总包工程
宁波市政府工程招标
宁波市工程施工招标
宁波市工程公开项目
宁波市工程采购信息
宁波市招标投标采购平台
宁波市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号