位置>千里马招标网> 招标中心> 木里县2023年高标准农田建设项目比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
木里县2023年高标准农田建设项目木里县2023年高标准农田建设项目 比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 木里县2023年高标准农田建设项目木里县2023年高标准农田建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 158****3170 | |||||
比选时间 | 2023年09月01日09时30分 | |||||||
比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
公示期 | 2023年09月05日至2023年09月07日(**时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | **** | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 李春华 | 项目负责人 | 建设工程招标 | 副高级 | 建设工程招标 | 660********0267 | ||
专职技术人员 | 刘云 | 专职技术人员 | 机电工程 | 工程师 | 机电工程 | CY510********175 | ||
专职技术人员 | 宋伟 | 专职技术人员 | 建筑经济管理 | 工程师 | 建筑经济管理 | CY510********990 | ||
专职技术人员 | 向忠 | 专职技术人员 | 建筑施工 | 工程师 | 建筑施工 | CY510********201 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
监督部门及其电话 | 项目审批部门 | ****农业农村局 | 联系电话 | 0834-****252 | ||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | **** | 联系电话 | 0834-****018 | ||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
**兴泉****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,拟任从业人员无建设工程招标专业中级以上技术职称) | |||||||
**祥瑞弘****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,未提供专业技术职称证书,未提供任职文件,未提供职称评定表) | |||||||
******公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,拟任从业人员无建设工程招标专业中级以上技术职称) | |||||||
**** | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求) | |||||||
**乾****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,拟任从业人员无建设工程招标专业中级以上技术职称) | |||||||
**诺邦****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,,未提供职称评定表) | |||||||
****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,专业不符合建设工程招标专业) | |||||||
**大正建设****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,拟任从业人员无建设工程招标专业中级以上技术职称及相关材料) | |||||||
**中信****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,未提供任职文件,未提供职称评定表) | |||||||
**世纪共创****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,养老保险缴纳时间不够,未提供任职文件) | |||||||
**南亚同辉****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,养老保险缴纳时间不够,未提供任职文件,未提供职称评定表) | |||||||
******公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,未提供职称评定表) | |||||||
**筑城****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,拟任从业人员无建设工程招标专业中级以上技术职称 | |||||||
**天****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,拟任从业人员未提供建设工程招标专业中级以上技术职称相关资料) | |||||||
**金铜****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,拟任从业人员无建设工程招标专业中级以上技术职称) | |||||||
**建烨****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,拟任从业人员无建设工程招标专业中级以上技术职称) | |||||||
中九****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,拟任从业人员无建设工程招标专业中级以上技术职称) | |||||||
******公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,未提供职称评定表) | |||||||
**腾跃建设****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求,拟任从业人员无建设工程招标专业中级以上技术职称 | |||||||
**中科****公司 | 不通过(申请人不符合招标文件第一章3.3条例资格要求,申请人职称未达到要求) | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多成都市招标采购信息
- 郴州市北湖区保和瑶族乡人民政府关于
- 09月05日
- 河北省唐山市滦州市农村产权交易项目
- 09月05日
- 中国五冶海洋路中学项目土建劳务分包
- 09月05日
- 中国五冶宜宾高新区高捷园第二污水处
- 09月05日
- 中国五冶宜宾市高新区智能终端厂房一
- 09月05日
- 送变电公司东莞变电技寒溪站GIS机
- 09月05日
- 金结公司(中国二十二冶集团设备升级
- 09月05日
- 中国五冶F-2-1起步广场地块、K
- 09月05日
- 二十二冶天润公司工人医院项目智慧中
- 09月05日
- 二十二冶天润公司工人医院项目定型化
- 09月05日
- 湘潭县第一中学关于工程量清单及预算
- 09月05日
-
成都市建材网
成都市采购信息网
成都市政府公开信息
成都市公共资源交易网
成都市电力交易中心
成都市交易中心
成都市房产交易中心
成都市工程交易中心
成都市钢铁交易中心
成都市建设交易中心
成都市招投标交易中心
成都市政府交易中心
成都市造价信息网
成都市市政工程信息网
成都市水利工程信息网
成都市通信工程信息网
成都市医药招标网
成都市建筑招标网
成都市工程招标网
成都市建设招标网
成都市施工招标
成都市装饰工程招标
成都市建设工程网
成都市水利招标信息网
成都市建委招投标网
成都市建筑管理网
成都市建设信息港
成都市教育招标网
成都市装修招标
成都市人力和社会保障局
成都市总包工程
成都市政府工程招标
成都市工程施工招标
成都市工程公开项目
成都市工程采购信息
成都市招标投标采购平台
成都市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号