位置>千里马招标网> 招标中心> 沧县农村公路技术状况检测评定中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 招标项目名称:**农村公路技术状况检测评定 | ||||||||
| 招标项目编号:**** | ||||||||
| 公示名称:**农村公路技术状况检测评定中标候选人公示 | ||||||||
| 公示编号: | ||||||||
| 公示内容: | ||||||||
| 标段:**农村公路技术状况检测评定 | ||||||||
| 所属专业: | 服务 其他 | 所属地区: | **省 **市 ** | |||||
| 开标时间: | 2023年09月05日09时30分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****.cn) | |||||
| 公示开始日期: | 2023-09-05 | 公示截止日期: | 2023-09-07 | |||||
| 1.中标候选人名单 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | |||
| 1 | **** | 658206.27 | 658206.27 | 符合相关专业验评合格标准 | 自业主下达检测指令 后15日历天内完成检 测并提交检测报告 | |||
| 2 | **路安工程****公司 | 667529 | 667529 | 符合相关专业验评合格标准 | 自业主下达检测指令 后15日历天内完成检 测并提交检测报告 | |||
| 3 | ******公司 | 663800.09 | 663800.09 | 符合相关专业验评合格标准 | 自业主下达检测指令 后15日历天内完成检 测并提交检测报告 | |||
| 2.中标候选人项目负责人 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | |||
| 1 | **** | 孙艳荣 | 高级工程师 | 公路水运工程试验检测师 | 高级工程师(****724)公路水运工程试验检测师(公路、桥梁 (公路)检师****656GQ 201****00724) | |||
| 2 | **路安工程****公司 | 聂** | 高级工程师 | 公路水运工程试验检测师 | 高级工程师(****733),公路水运工程试验检测师(316********020001174) | |||
| 3 | ******公司 | 李斌 | 高级工程师 | 公路水运试验检测工程师 | 高级工程师(鲁190********1388)公路水运工程试验检测师(公路)检师****138G | |||
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 高级工程师、公路水运工程试验检测师 |
| 2 | **路安工程****公司 | 高级工程师、公路水运工程试验检测师 |
| 3 | ******公司 | 高级工程师、公路水运工程试验检测师 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 2022年**农村公路改造工程第三方检测采购项目 | ****运输局 | 2022-06-10 17:25:00 | 562600.00 |
| 2 | **路安工程****公司 | 石家****安全站2021年度质量监督检测工作经费二标段 | 石家****安全站 | 2021-10-09 15:58:00 | ****916 |
| 3 | ******公司 | **市2022年“四好农村路”高质量发展建设养护项目(检测标) | ****运输局 | 2022-05-10 18:49:00 | 780000.00 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 孙艳荣 | 2022年**农村公路改造工程第三方检测采购项目 | ****运输局 | 2022-06-10 17:25:00 | 562600.00 |
| 2 | **路安工程****公司 | 聂** | **市海天线(G338)石太高速至冀晋界段路面改造提升工程交竣工验收检测 | ****保障中心 | 2021-10-15 15:58:00 | 631500 |
| 3 | ******公司 | 李斌 | **市2022年“四好农村路”高质量发展建设养护项目(检测标) | ****运输局 | 2021-05-10 18:49:00 | 780000.00 |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
| 无 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**省**市** | 地址:**省**市**区祥泰家园36号门市 |
| 联系人:孙伟 | 联系人:刘永强 |
| 电话:137****0896 | 电话:0317-****561 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱:****@163.com |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多石家庄市招标采购信息
- 余江区自然教育培训中心加装电梯工程
- 09月05日
- 余江城区主次干道路面裂缝修补工程设
- 09月05日
- 循环制备GPC(清设比选20231
- 09月05日
- 修水县2023年城市国土空间监测技
- 09月05日
- 平江县瓮江学区管理办公室关于图书和
- 09月05日
- 平江县虹桥学区 管理办公室关于测绘
- 09月05日
- 水库标的1:平度市李园街道西蟠桃山
- 09月05日
- 诸暨市第四人民医院共享充电宝投放项
- 09月05日
- 平江县瓮江学区管理办公室关于文化、
- 09月05日
- 【初始合同】光明区公明街道下村-马
- 09月05日
- 中建科工广东厂分布式能源系统升级改
- 09月05日
-
石家庄市建材网
石家庄市采购信息网
石家庄市政府公开信息
石家庄市公共资源交易网
石家庄市电力交易中心
石家庄市交易中心
石家庄市房产交易中心
石家庄市工程交易中心
石家庄市钢铁交易中心
石家庄市建设交易中心
石家庄市招投标交易中心
石家庄市政府交易中心
石家庄市造价信息网
石家庄市市政工程信息网
石家庄市水利工程信息网
石家庄市通信工程信息网
石家庄市医药招标网
石家庄市建筑招标网
石家庄市工程招标网
石家庄市建设招标网
石家庄市施工招标
石家庄市装饰工程招标
石家庄市建设工程网
石家庄市水利招标信息网
石家庄市建委招投标网
石家庄市建筑管理网
石家庄市建设信息港
石家庄市教育招标网
石家庄市装修招标
石家庄市人力和社会保障局
石家庄市总包工程
石家庄市政府工程招标
石家庄市工程施工招标
石家庄市工程公开项目
石家庄市工程采购信息
石家庄市招标投标采购平台
石家庄市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号