位置>千里马招标网> 招标中心> [吉安市本级]吉州区保育院附属田侯华庭分院建设项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**市本级]****保育院附属田侯华庭分院建设项目[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-09-05】
中标候选人公示
| 工程名称 | ****保育院附属田侯华庭分院建设项目 | |||||||||||
| 工程地址 | **区高峰坡路与规划路交叉口东南角 | |||||||||||
| 建筑面积 | 3155.8 ㎡ | 结构/层数 | 框架/4层 | |||||||||
| 招标范围 | 建筑总面积3155.8平方米,户外面积1740平方米,****保育院附属田侯华庭分院进行室内外装修改造及市政建设(室内外包括:活动室、卫生间、功能室、食堂、廊道、消防等。市政包括围墙、地下管线、绿化、地面硬化、塑胶跑道及各类造型基础等)。(具体以施工图纸范围内的工程量清单为准)。 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****655.70元 | 开标时间 | 2023年09月05日 | |||||||||
| 工期 | 112 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 专业承包﹒建筑装修装饰工程﹒建筑装修装饰工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****058.88 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 朱小刚 | 注册编号 | 赣236****74251; | ||||||||
| 等级 | 贰级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 16 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年09月08日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 159****9164 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | 建维****公司 | 联系电话 | 185****4193 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区沿**大道1299号力高**国际天郡B座12B13室 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****招标投标中心 | 联系电话 | 0796-****676 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多吉安县招标采购信息
- 2023年度慈溪市宜居村培育建设项
- 09月05日
- 2023年度慈溪市宜居村培育建设项
- 09月05日
- 前江街道裘市大河亲水平台改造工程
- 09月05日
- 位于姑苏区谈家南巷55号房屋公开招
- 09月05日
- 二标段:餐厅用房设计及施工等内容,
- 09月05日
- 甘肃省第三人民医院主要负责人经济责
- 09月05日
- 古塘街道上傅家股份经济合作社文化家
- 09月05日
- 宁波市宁波市余姚河姆渡-丈亭-三七
- 09月05日
- 龙山镇2023年度农村公路维修工(
- 09月05日
- 盐边县湾恢水库放水涵洞整治工程采购
- 09月05日
- 甘肃省妇幼保健院主要负责人经济责任
- 09月05日
- 晋控山西煤销炭窑峪煤业23-8液压
- 09月05日
-
吉安县建材网
吉安县采购信息网
吉安县政府公开信息
吉安县公共资源交易网
吉安县电力交易中心
吉安县交易中心
吉安县房产交易中心
吉安县工程交易中心
吉安县钢铁交易中心
吉安县建设交易中心
吉安县招投标交易中心
吉安县政府交易中心
吉安县造价信息网
吉安县市政工程信息网
吉安县水利工程信息网
吉安县通信工程信息网
吉安县医药招标网
吉安县建筑招标网
吉安县工程招标网
吉安县建设招标网
吉安县施工招标
吉安县装饰工程招标
吉安县建设工程网
吉安县水利招标信息网
吉安县建委招投标网
吉安县建筑管理网
吉安县建设信息港
吉安县教育招标网
吉安县装修招标
吉安县人力和社会保障局
吉安县总包工程
吉安县政府工程招标
吉安县工程施工招标
吉安县工程公开项目
吉安县工程采购信息
吉安县招标投标采购平台
吉安县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号