位置>千里马招标网> 招标中心> 长兴县夹浦镇农村人居环境整治项目-场地平整(二标段)
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
长**夹浦镇农村人居环境整治项目-场地平整(二标段)
评标结果公示
项目编号:****
发包方式:公开招标
建设地点:位于长**夹浦镇
工程概况:本项目位于长**夹浦镇陶家湾,本次地块按照区域位置分为1号区域、2号区域、3号区域、4号区域、5号区域。实施范围为1-5号区域内场地的开挖及回填,本项目开挖总方量为6015.3m3(含剥离方量),回填总方量共18014.6m3。
开标时间:2023年09月05日09时00分 评标时间:2023年09月05日10时00分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (元) | 计划工期(日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | **** | ****525 | 30 | 胡秀云 | 市政公用工程二级建造师,浙233********12944 |
2 | ****集团有限公司 | ****468 | 30 | 段小明 | 市政公用工程二级建造师, 浙 233********08015 |
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因及依据 |
1 | ****公司 | 无效原因:未按招标文件规定缴纳投标保证金。 |
依据:投标文件存在以下情形之一的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(4)资格审查内容②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;作废标处理。 | ||
2 | ****公司 | 无效原因:未提供项目负责人(李萍)的相关证书。 |
依据:投标文件存在以下情形之一的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;作废标处理。 | ||
3 | ******公司 | 无效原因:未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)专职安全生产管理人员A类证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。 |
依据:投标文件存在以下情形之一的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;作废标处理。 | ||
4 | ******公司 | 无效原因:未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)专职安全生产管理人员A类证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。 |
依据:投标文件存在以下情形之一的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;作废标处理。 |
公示时间:2023年09月05日——2023年09月08日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | **** | 代理机构 | **** |
联系人 | 周工 | 联系人 | 王工 |
地址 | 长**夹浦新街11号 | 地址 | ****广场A座25楼 |
电话 | 0572-****249 | 电话 | 0572-****088(158****8103、135****2378) |
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
长******办公室 电话:0572-****639
地址:**省长****街道锦绣路8****中心8楼
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多长兴县招标采购信息
- 石塘社区硕放工业园整修工程(202
- 09月05日
- 徐州幼儿师范高等专科学校外立面修缮
- 09月05日
- 山东商业职业技术学院创新创业产业学
- 09月05日
- 人大附中深圳学校高中部扩建项目(监
- 09月05日
- 关于香雪国际公寓二期E栋B、C、D
- 09月05日
- 用字第33030420231005
- 09月05日
- 中国电信股份有限公司天门分公司20
- 09月05日
- 广西柳州市柳江区凤山水库除险加固工
- 09月05日
- 惠州石化煅后焦装置拆除项目(第二次
- 09月05日
- 2023年临朐县石家河生态经济发展
- 09月05日
- 皮山县乔达乡人民政府关于办公设备维
- 09月05日
- 长春市第六医院食堂操作间改造工程竞
- 09月05日
-
长兴县建材网
长兴县采购信息网
长兴县政府公开信息
长兴县公共资源交易网
长兴县电力交易中心
长兴县交易中心
长兴县房产交易中心
长兴县工程交易中心
长兴县钢铁交易中心
长兴县建设交易中心
长兴县招投标交易中心
长兴县政府交易中心
长兴县造价信息网
长兴县市政工程信息网
长兴县水利工程信息网
长兴县通信工程信息网
长兴县医药招标网
长兴县建筑招标网
长兴县工程招标网
长兴县建设招标网
长兴县施工招标
长兴县装饰工程招标
长兴县建设工程网
长兴县水利招标信息网
长兴县建委招投标网
长兴县建筑管理网
长兴县建设信息港
长兴县教育招标网
长兴县装修招标
长兴县人力和社会保障局
长兴县总包工程
长兴县政府工程招标
长兴县工程施工招标
长兴县工程公开项目
长兴县工程采购信息
长兴县招标投标采购平台
长兴县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号