位置>千里马招标网> 招标中心> 四川天府新区万安街道开元村土地整治项目、四川天府新区万安街道韩婆岭村土地整治...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**天府新区**街道开元村土地整治项目、**天府新区**街道韩婆岭村土地整治项目**天府新区**街道开元村土地整治项目、**天府新区**街道韩婆岭村土地整治项目 比选结果公示(标准文本)
项目名称 | **天府新区**街道开元村土地整治项目、**天府新区**街道韩婆岭村土地整治项目**天府新区**街道开元村土地整治项目、**天府新区**街道韩婆岭村土地整治项目 | |||||||
比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 159****0747 | |||||
比选时间 | 2023年09月06日10时00分 | |||||||
比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
公示期 | 2023年09月07日至2023年09月10日(**时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | **** | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 陈彪 | 项目负责人 | 建筑工程管理 | 工程师 | 招标代理从业人员方章 | CY510********233 | ||
专职技术人员 | 李敏 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员专用章 | CY510********192 | ||
专职技术人员 | 俞娇 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员专用章 | CY510********266 | ||
专职技术人员 | 邓朝明 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员专用章 | CY510********241 | ||
专职技术人员 | 徐宇宁 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员专用章 | CY510********080 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
****农业农村局 | **县2020年灾毁农田修复项目、**县2021年灾毁农田修复项目 | 2021年01月19日 | 下浮20% | 李敏 | 农业综合(含土地整理)类 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
邓朝明、陈彪、李敏、鲁大伟、徐宇宁、付青林、俞娇、冯骞 | **空港大****公司 | **同创谷产城融合项目 | 2022年04月11日 | 下浮35% | / | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
**中德华太****公司 | 未按比选文件要求提供业绩证明 | |||||||
**天****公司 | 未按比选文件要求提供业绩证明 | |||||||
**利成建设****公司 | 未按比选文件要求提供业绩证明 | |||||||
**建烨****公司 | 项目负责人不符合比选公告要求 | |||||||
****公司 | 提供的业绩证明“水利工程类”,不符合比选公告要求 | |||||||
******公司 | 提供的业绩证明“水利工程类”不符合比选公告要求 | |||||||
**兴****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
**春开****公司 | 不满足比选公告3.3中专职技术人员至少4人的要求 | |||||||
**蓝腾****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
**天****公司 | 项目负责人不符合比选文件要求 | |||||||
**筑城****公司 | 项目负责人不符合比选文件要求 | |||||||
**祥瑞弘****公司 | 不满足比选公告要求 | |||||||
**鼎智盛****公司 | 未按比选文件要求提供业绩证明 | |||||||
**中翌****公司 | 项目负责人不满足比选公告要求 | |||||||
**** | 提供业绩证明材料为“水利工程类”不符合比选公告要求 | |||||||
**茂泓****公司 | 业绩不符合比选文件要求 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多盐亭县招标采购信息
- [审批]2308-320505-8
- 09月07日
- [审批]2307-320505-8
- 09月07日
- [备案]2309-320585-8
- 09月07日
- 中铁北京工程局集团天恒基西山新区商
- 09月07日
- 【武警新丰中队营房建设项目施工招标
- 09月07日
- (编号:龙招【2023】A62)龙
- 09月07日
- 西华村委溪南路提升改造工程西华村委
- 09月07日
- 重庆市南川监狱机关二楼会议室改造(
- 09月07日
- 河北兴隆经济开发区西南部区域和精密
- 09月07日
- 2022-2023年通化市老旧小区
- 09月07日
- 2022-2023年通化市老旧小区
- 09月07日
- 2022-2023年通化市老旧小区
- 09月07日
-
盐亭县建材网
盐亭县采购信息网
盐亭县政府公开信息
盐亭县公共资源交易网
盐亭县电力交易中心
盐亭县交易中心
盐亭县房产交易中心
盐亭县工程交易中心
盐亭县钢铁交易中心
盐亭县建设交易中心
盐亭县招投标交易中心
盐亭县政府交易中心
盐亭县造价信息网
盐亭县市政工程信息网
盐亭县水利工程信息网
盐亭县通信工程信息网
盐亭县医药招标网
盐亭县建筑招标网
盐亭县工程招标网
盐亭县建设招标网
盐亭县施工招标
盐亭县装饰工程招标
盐亭县建设工程网
盐亭县水利招标信息网
盐亭县建委招投标网
盐亭县建筑管理网
盐亭县建设信息港
盐亭县教育招标网
盐亭县装修招标
盐亭县人力和社会保障局
盐亭县总包工程
盐亭县政府工程招标
盐亭县工程施工招标
盐亭县工程公开项目
盐亭县工程采购信息
盐亭县招标投标采购平台
盐亭县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号