位置>千里马招标网> 招标中心> 吉林抚松森林食品药品产业园区基础设施一期建设工程监理中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
********园区基础设施一期建设工程监理中标候选人和其他投标人相关信息公示表
项目名称 | ********园区基础设施一期建设工程监理 | 项目编号 | **** | |||||||||
建设单位 | **** | 建设地点 | **县泉阳镇东**,红参路与川柏街交叉口东南象限,位于川柏街以东,红参路以南空地 | |||||||||
招标方式 | 公开招标 | 工程类别 | 监理 | 建筑面积 | / | 投标最高限价 | ****500元 | |||||
开标日期 | 2023年09月 06日上午09时00分 | 开标地点 | ****交易中心(**新政务大厅5楼)第二开标室 | |||||||||
中标工程范围 | ********园区基础设施一期建设工程施工及保修阶段全过程监理。 | |||||||||||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 资质等级 | 质量要求 | 监理服务期 | 投标报价(元) | 综合评标得分 | ||||||
第一名 | **省前行工程项目管 ****公司 | 市政公用工程监理乙级 | 符合国家标准《建 设工程监理规范》 、《建设工程监理规范实施细则》及地方相关标准的要求。 | 监理委托合同生效起至工程竣工、验收、质量缺陷责任期满止
| ****000
|
| ||||||
第二名 | **宏锐建设工程项目 ****公司 | 市政公用工程监理甲级
| 符合国家标准《建 设工程监理规范》 、《建设工程监理规范实施细则》及地方相关标准的要求。 | 监理委托合同生效起至工程竣工、验收、质量缺陷责任期满止
| ****000 |
| ||||||
第三名 | **省建研工程项目管 ****公司 | 市政公用工程监理乙级
| 符合国家标准《建 设工程监理规范》 、《建设工程监理规范实施细则》及地方相关标准的要求。 | 监理委托合同生效起至工程竣工、验收、质量缺陷责任期满止
| ****000 |
| ||||||
第四名 | **省钜恒工程项目管 ****公司 | 市政公用工程监理乙级
| 符合国家标准《建 设工程监理规范》 、《建设工程监理规范实施细则》及地方相关标准的要求。 | 监理委托合同生效起至工程竣工、验收、质量缺陷责任期满止
| ****000 |
| ||||||
第五名 | **中科工程项目管理 有限公司 | 市政公用工程监理甲级
| 符合国家标准《建 设工程监理规范》 、《建设工程监理规范实施细则》及地方相关标准的要求。 | 监理委托合同生效起至工程竣工、验收、质量缺陷责任期满止
| ****000 |
| ||||||
第六名 | **省**项目管理有 限公司 | 市政公用工程监理甲级
| 符合国家标准《建 设工程监理规范》 、《建设工程监理规范实施细则》及地方相关标准的要求。 | 监理委托合同生效起至工程竣工、验收、质量缺陷责任期满止
| ****000 |
| ||||||
第七名 | ****公司 | 工程监理综合资质 | 符合国家标准《建 设工程监理规范》 、《建设工程监理规范实施细则》及地方相关标准的要求。 | 监理委托合同生效起至工程竣工、验收、质量缺陷责任期满止
| ****000 |
| ||||||
评标委员会成员 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | … | … | |||||
职称 | 高工 | 高工 | 高工 | 工程师 | 研究员 |
|
| |||||
注册执业资格 | / | / | / | / | / |
|
| |||||
评审专业 | 造价 | 工程类 | 工程类 | 工程类 | 工程类 |
|
| |||||
中标候选人和其他投标人公示期 | 2023年09月07日-2023年09月11日 | |||||||||||
联系方式 | 招标人 | **** | 联系人 | 于海艳 | 联系电话 | 155****8882 | ||||||
招标代理机构 | **** | 联系人 | 刘丽平 | 联系电话 | 0431-****7299 | |||||||
行政监督部门 | **县建****办公室 | 联系人 | 丁娇艳 | 联系电话 | 0439-****701 | |||||||
续表
序号 | 投标人名称 | 投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩 | ||||||||
项目名称 | 项目名称 | 项目名称 | ||||||||
1 | **** | **市民康路经纬街两侧人行道铺装工程 | ****政府所在地污水处理设施及污水收集管网项目 | ****政府所在地污水处理设施及污水收集管网项目 | ||||||
2 | **宏锐建设****公司 | **市宽**北亚泰大街东北、西北角、乙二路综合改造工程监理 | 2020年道路大中修工程(第三批第05标段)远达大街、四通路、 惠工路 | 2020****开发区道路及排水工程(二) | ||||||
3 | **省建研****公司 | 梅花鹿国际创投园(王家沟小河忠厚五组段)沿河景观带建设项目
| ****开发区大众街西幅绿化建设工程(1-4)标段施工 及监理 06 标段 | ****服务中心项目监理 | ||||||
4 | **省钜恒****公司 | **县三团乡 2022 年乡镇燃气改造工程监理 | / | / | ||||||
5 | **中科****公司 | **市**区**挡土墙建设项目 | / | / | ||||||
6 | **省****公司 | **市老**改造综合提升工程(老**末端雨污混接截流溢流处理 项目)(监理) | ****中心配套基础建设二期工程(花岗岩地面、路边石及 球石、园林绿化)项目监理
| / | ||||||
7 | ****公司 | / | / | / | ||||||
序号 | 投标人名称 | 拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩 | ||||||||
项目名称 | 项目名称 | 项目名称 | ||||||||
1 | **** | ****政府所在地污水 处理设施及污水收集管网项目 | ****政府所在地污水 处理设施及污水收集管网项目 | / | ||||||
2 | **宏锐建设****公司 | ****中心建设项目 | / | / | ||||||
3 | **省建研****公司 | ****服务中心项目监理
| / | / | ||||||
4 | **省钜恒****公司 | / | / | / | ||||||
5 | **中科****公司 | / | / | / | ||||||
6 | **省****公司 | / | / | / | ||||||
7 | ****公司 | / | / | / | ||||||
序号 | 投标人名称 | 拟任项目负责人 | ||||||||
姓名 | 职称证书 | 注册执业资格 | 注册号 | 纳入评审标准计分的获奖情况 | ||||||
1 | **** | 李道德 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****5996 | / | ||||
2 | **宏锐建设****公司 | 殷达光 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****0790 | / | ||||
3 | **省建研****公司 | 高升 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****5235 | / | ||||
4 | **省钜恒****公司 | 房晓光 | 中级工程师 | 注册监理工程师 | ****4538 |
| ||||
5 | **中科****公司 | 姜晓芳 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****5751 |
| ||||
6 | **省****公司 | 贾月 | / | 注册监理工程师 | ****6366 |
| ||||
7 | ****公司 | 李进 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****5710 |
| ||||
序号 | 投标人名称 | 投标保证金缴纳情况 | ||||||||
形式 | ****公司名称 | 经营地址 | 联系电话 | |||||||
1 | **** | 保函 | ****公司**瑞祥支行 | 东**大路1817号 | 0431-****9737 | |||||
2 | **宏锐建设****公司 | 保函 | ****公司**瑞祥支行 | 东**大路1817号 | 0431-****9737 | |||||
3 | **省建研****公司 | 保函 | ****公司**瑞祥支行 | 东**大路1817号 | 0431-****9737 | |||||
4 | **省钜恒****公司 | 保函 | ****公司**瑞祥支行 | 东**大路1817号 | 0431-****9737 | |||||
5 | **中科****公司 | 保函 | ****公司**瑞祥支行 | 东**大路1817号 | 0431-****9737 | |||||
6 | **省****公司 | 保函 | ****公司**瑞祥支行 | 东**大路1817号 | 0431-****9737 | |||||
7 | ****公司 | 保函 | ****公司**瑞祥支行 | 东**大路1817号 | 0431-****9737 | |||||
续表
进入详细评审环节所有投标人技术标得分 | ||||||
序号 | 投标人名称 | 得分 | 序号 | 投标人名称 | 得分 | |
1 | **** | 36.76 | 2 | **宏锐建设****公司 | 36.30 | |
3 | **省建研****公司 | 29.56 | 4 | **省钜恒****公司 | 31.00 | |
5 | **中科****公司 | 28.40 | 6 | **省****公司 | 20.00 | |
7 | ****公司 | 19.66 |
|
|
| |
否决投标情况说明 | ||||||
序号 | 投标人名称 | 否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | |||
1 | / |
|
| |||
… |
|
|
| |||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多长春招标采购信息
- 济南市历城区唐冶中心幼儿园(悦隽风
- 09月07日
- 比价-临时-核电CX项目RPV立板
- 09月07日
- 清远市档案馆购置茶水柜
- 09月07日
- 2023年职工之家书柜采购项目
- 09月07日
- 遂溪一中综合楼12楼办公家具采购的
- 09月07日
- 五层文件柜
- 09月07日
- 办公椅
- 09月07日
- 田家炳中学沙洲校区办公家具采购(文
- 09月07日
- (教育科)配置教学楼课室和刑释衔接
- 09月07日
- 梅花村社区购办公椅
- 09月07日
- 广州市花都区新雅街新雅小学办公家具
- 09月07日
- 办公家具
- 09月07日
-
长春建材网
长春采购信息网
长春政府公开信息
长春公共资源交易网
长春电力交易中心
长春交易中心
长春房产交易中心
长春工程交易中心
长春钢铁交易中心
长春建设交易中心
长春招投标交易中心
长春政府交易中心
长春造价信息网
长春市政工程信息网
长春水利工程信息网
长春通信工程信息网
长春医药招标网
长春建筑招标网
长春工程招标网
长春建设招标网
长春施工招标
长春装饰工程招标
长春建设工程网
长春水利招标信息网
长春建委招投标网
长春建筑管理网
长春建设信息港
长春教育招标网
长春装修招标
长春人力和社会保障局
长春总包工程
长春政府工程招标
长春工程施工招标
长春工程公开项目
长春工程采购信息
长春招标投标采购平台
长春省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号