位置>千里马招标网> 招标中心> 格里坪消防站项目监理-评标结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | ****消防站项目监理-****消防站项目监理- | ||
| 项目业主 | **市******公司 | 项目业主联系电话 | 0812-****958 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0812-****958 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 028-****1838 |
| 开标地点 | 攀枝****服务中心 | 开标时间 | 2023-09-07 09:30 |
| 公示期 | 2023-09-08 17:00 至 2023-09-13 23:59 | 投标最高限价(元) | 479812.76 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 柳开宝 | **注册监理工程师 | ****9110 | 工程管理 | 高级工程师 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(**省子午****公司) | |||||
| 项目负责人 | 任敏 | **注册监理工程师 | ****4735 | 工程管理 | 高级工程师 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员(**元丰****公司) | |||||
| 项目负责人 | 王丽娟 | **注册监理工程师 | ****1717 | 机电工程 | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****) | |||||||
| **合****公司 | 合谊**公馆项目工程监理 | ****0115 | ****1230 | 建筑面积195002平方米 | ****018.40 | 鞠冬颖 | |
| ****体育局 | ****小学建设工程监理服务 | ****0504 | ****0615 | 工程估算投资5400万元 | 550000.00 | 汪剑 | |
| ****公司 | 北山紫园项目 | ****0326 | ****1226 | 项目总建筑面积约82918.16平方米 | 975000.00 | 谭继东 | |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | |||||||
| / | / | / | / | / | / | / | |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | |||||||
| / | / | / | / | / | / | / | |
| 第二中标候选人类似业绩(**省子午****公司) | |||||||
| 冕**碧桂****公司 | 凉山**碧桂园展示区及货量区监理 | ****0828 | ****0820 | 本项目为凉山**碧桂园展示区及货量区监理工程,位于凉山州冕**迎宾路与京昆高速交汇处,项目建筑面积约130200m2。地上2-26层,地上面积约109223m2,地下1- 2层,地下面积约21870m2,建筑结构为剪力墙结构。工程投资约8亿元。 | ****000.00 | 杨兴春 | |
| 威****公司 | 远达﹒江屿墅1期项目 | ****0304 | ****0804 | 本项目为威****公司开发的远达﹒江屿墅1期项目,位于**县严陵 镇,包括1-9#楼及地下车库(二期),10-19#楼及地下车库(一期)、门卫室。总建筑面积约234738.76m2。工程投资8亿元。 | 633800.00 | 董昭兵 | |
| **县交通建设****公司 | ****客运站建设项目监理 | ****0407 | ****0630 | 本项目总用地面积30亩,总建筑面积4867㎡,其中客运综合大楼3137㎡,辅助设施用房1730㎡,****广场和停车位等9440㎡,配套建设道路绿化、给排水、供电等设施。工程概算2945.048975万元。 | 302400.00 | 滕新渝 | |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(**省子午****公司) | |||||||
| / | / | / | / | / | / | / | |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(**省子午****公司) | |||||||
| / | / | / | / | / | / | / | |
| 第三中标候选人类似业绩(**元丰****公司) | |||||||
| 宜****集团有限公司 | ****大学****学院(一期)项目 | ****1125 | ****0908 | 规模:该项目总用地面积约600亩,总建筑面积约为229376平方米,其中地上建筑面积约为222126平方米,地下建筑面积约为7250平方米,****图书馆、教学楼1,教学楼2、校行政用房,基础实验楼、综合实验楼、风雨操场、学生宿舍、食堂、后勤及附属用房、教师周转房及地下车库《含设备用房)等功能。项目建****大学****学院5000学生使用需求;投资:158429.6229万元 | ****7800.00 | 宋德贵 | |
| ******公司 | **区****公司食品生产及研发一体化工程项目 | ****0603 | ****0330 | 规模:/ 投资:57990.55万元 | ****370.94 | 邓修均 | |
| **市柳梧新区****集团有限公司 | 双创广场建设项目工程监理(二次)无标段 | ****0511 | ****0720 | 规模:设计图纸所包括的工程量投资:****77376.36元 | ****715.30 | 胡茂林 | |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩(**元丰****公司) | |||||||
| / | / | / | / | / | / | / | |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩(**元丰****公司) | |||||||
| / | / | / | / | / | / | / | |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:攀****改革局 | 联系电话:0812-****168 | |
| 行业主管部门:******建设局 | 联系电话:0812-****552 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: | ||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多冕宁县招标采购信息
- 青州市自然资源和规划局森林防灭火车
- 09月08日
- 贵安新区消防救援支队花燕路消防站营
- 09月08日
- 甘肃省陇南片区(陇南)专业森林消防
- 09月08日
- 防火门采购询价
- 09月08日
- 苏州市立医院本部关于CT维保公开招
- 09月08日
- 某单位消防系统改造项目采购结果公示
- 09月08日
- 银丰玖玺城A-4地块项目泉水直饮工
- 09月08日
- 海南省琼中黎族苗族自治县人民医院综
- 09月08日
- 哈尔滨市公安局双城分局双城分局关于
- 09月08日
- 临潭县应急管理局临潭县应急管理局专
- 09月08日
- 【高新区】睿杰公寓项目智能安防工程
- 09月08日
- 宜昌市西陵区消防救援大队本级华祥商
- 09月08日
-
冕宁县建材网
冕宁县采购信息网
冕宁县政府公开信息
冕宁县公共资源交易网
冕宁县电力交易中心
冕宁县交易中心
冕宁县房产交易中心
冕宁县工程交易中心
冕宁县钢铁交易中心
冕宁县建设交易中心
冕宁县招投标交易中心
冕宁县政府交易中心
冕宁县造价信息网
冕宁县市政工程信息网
冕宁县水利工程信息网
冕宁县通信工程信息网
冕宁县医药招标网
冕宁县建筑招标网
冕宁县工程招标网
冕宁县建设招标网
冕宁县施工招标
冕宁县装饰工程招标
冕宁县建设工程网
冕宁县水利招标信息网
冕宁县建委招投标网
冕宁县建筑管理网
冕宁县建设信息港
冕宁县教育招标网
冕宁县装修招标
冕宁县人力和社会保障局
冕宁县总包工程
冕宁县政府工程招标
冕宁县工程施工招标
冕宁县工程公开项目
冕宁县工程采购信息
冕宁县招标投标采购平台
冕宁县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号