位置>千里马招标网> 招标中心> 国道三莫公路雪乡至亚布力段改扩建工程第三方试验检测技术服务中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****至亚布力段改扩建工程项目
第三方试验检测技术服务XYJC1标段
中标候选人公示
****至亚布力段改扩建工程项目第三方试验检测技术服务招标评标工****运输厅****建设中心的监督下,在****交易中心(地址:**市长江路130-2号)评标室采取全封闭的形式进行。依据《中华人民**国招标投标法》《中华人民**国招标投标法实施条例》《评标委员会和评标办法暂行规定》《公路工程建设项目评标工作细则》等相关法律、法规及本项目招标文件的规定,评标委员会由招标人代表2人和评标专家5人共7人组成。
经认真评审,评标委员会推荐出****至亚布力段改扩建工程项目第三方试验检测技术服务XYJC1标段的中标候选人。现将中标候选人予以公示,公示期为3日,公示时间自2023年9月6日至2023年9月8日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间首先向招标人以书面形式提出异议。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或招标人未答复的,可按照《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条规定向行政监督部门投诉,投诉书应有明确请求并附相关证明材料。
招标投标监督单位:****运输厅
电话:0451-****5441
招 标 人:****至亚布力段改扩建工程项目办
地 址:****岗区**路113号
联 系 人:李女士
电 话:189****9088
招标代理:****
地 址:****岗区先锋路469号**广告产业园4栋南门一楼
联 系 人:商先生
电 话:0451-****8633、150****4432
授权E-mail:****@163.com
2023年9月6日
附件1:
****至亚布力段改扩建工程项目第三方试验检测技术服务招标评标工作已经结束,现将中标候选人名单公示如下:
| 标段 | 排序 | 投标人名称 | 预期中标价 (元) | 推荐顺序 |
| XYJC1 | 1 | **** | ****200.00 | 第一中标候选人 |
| 2 | 黑龙****检测中心有限公司 | ****680.00 | 第二中标候选人 | |
| 3 | **天翊****公司 | ****000.00 | 第三中标候选人 |
公示信息如下:
XYJC1****一中标候选人
| ****至亚布力段改扩建工程项目第三方试验检测技术服务 | ||||||
| 标段号:XYJC1 | 投标人名称:**** | |||||
| 投标人资质及证书号码: 类型:****运输厅公路水运工程试验检测机构等级证书 等级:公路工程综合乙级 证书号:黑 GJC综乙2022-029 类型:****监督局颁发的CMA计量认证证书 等级:CMA资质认定证书 证书号:180****70105 质量要求:达到国家及行业相关标准及规范要求。 安全目标:在项目技术服务过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,减少一般安全责任事故,实现零死亡。 计划服务期:42个月,其中施工期(含施工准备期)18个月,验收与缺陷责任期24个月。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际进场日期按服务合同相关条款规定执行),服务期自服务合同签订之日起至项目按签订合同要求全部完成,并提交合格的检测服务报告之日止。 | ||||||
| 投标人主要人员信息 | ||||||
| 拟担任职务 | 姓名 | 证书名称及证书编号 | 个人业绩 | |||
| 参加过的类似项目名称 | ||||||
| 国道三莫公路**至**(雪乡)段改扩建工 程 | ||||||
| **(**)至**高速公路改扩建工程 | ||||||
| 试验室主任 | 孙占峰 | 高级工程师:A****11439(道路与桥梁) 公路水运工程试验检测师(道路工程) 316********010031627 公路水运工程试验检测师(交通工程) 316********030031123 公路水运工程试验检测师(桥梁隧道工程) 201****02756 | ||||
| 投标人业绩 | ||||||
| 序号 | 近年完成的类似项目的名称 | 备注 | ||||
| 1 | G98**环岛高速公路白莲至龙桥段及S82联络线改扩建工程 |
| ||||
| 2 | **(**)至**高速公路改扩建工程试验检测服务 |
| ||||
| 3 | **壮族自治区**至**公路 |
| ||||
| 4 | **壮族自治区**至**公路 |
| ||||
XYJC1标段第二中标候选人
| ****至亚布力段改扩建工程项目第三方试验检测技术服务 | ||||||
| 标段号:XYJC1 | 投标人名称:黑龙****检测中心有限公司 | |||||
| 投标人资质及证书号码: 类型:****质量监督局公路水运工程试验检测机构等级证书 等级:公路工程综合甲级 证书号:交GJC甲068 类型:****监督局颁发的CMA计量认证证书 等级:CMA资质认定证书 证书号:180****70421 质量要求:达到国家及行业相关标准及规范要求。 安全目标:在项目技术服务过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,减少一般安全责任事故,实现零死亡。 计划服务期:42个月,其中施工期(含施工准备期)18个月,验收与缺陷责任期24个月。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际进场日期按服务合同相关条款规定执行),服务期自服务合同签订之日起至项目按签订合同要求全部完成,并提交合格的检测服务报告之日止。 | ||||||
| 投标人主要人员信息 | ||||||
| 拟担任职务 | 姓名 | 证书名称及证书编号 | 个人业绩 | |||
| 参加过的类似项目名称 | ||||||
| 密兴公路S1中心实验室 | ||||||
| ****实验室 | ||||||
| **一一布拉戈维申斯克**(阿穆尔河)大桥 | ||||||
| **至**高速公路建设项目试验检测机构SJ2标段 | ||||||
| 试验室主任 | 王峻岩 | 高级工程师:A****10310(道**梁) 公路水运工程试验检测师(交通工程) 316********030001256 公路工程检测工程师(公路、桥梁、材料) (公路)检师****475GQC | ||||
| 投标人业绩 | ||||||
| 序号 | 近年完成的类似项目的名称 | 备注 | ||||
| 1 | 京哈高速拉林河(吉黑省界)至**段改扩建工程项目 |
| ||||
| 2 | 国道**至**公路**村(鸡穆界)至**段改扩建工程S2标段试验检测机构 |
| ||||
| 3 | **至**高速公路建设项目试验检测机构SJ2标段 |
| ||||
XYJC1标段第三中标候选人
| ****至亚布力段改扩建工程项目第三方试验检测技术服务 | ||||||
| 标段号:XYJC1 | 投标人名称:**天翊****公司 | |||||
| 投标人资质及证书号码: 类型:黑龙****监督站公路水运工程试验检测机构等级证书 等级:公路工程综合乙级 证书号:黑 GJC综乙2019-004 类型:****管理局颁发的CMA计量认证证书 等级:CMA资质认定证书 证书号:220****60029 质量要求:达到国家及行业相关标准及规范要求。 安全目标:在项目技术服务过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,减少一般安全责任事故,实现零死亡。 计划服务期:42个月,其中施工期(含施工准备期)18个月,验收与缺陷责任期24个月。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际进场日期按服务合同相关条款规定执行),服务期自服务合同签订之日起至项目按签订合同要求全部完成,并提交合格的检测服务报告之日止。 | ||||||
| 投标人主要人员信息 | ||||||
| 拟担任职务 | 姓名 | 证书名称及证书编号 | 个人业绩 | |||
| 参加过的类似项目名称 | ||||||
| S588线高坝至**旧路改造项目 | ||||||
| **县胡杨林景区至**环流(**至大墩门)公路建设工程 | ||||||
| 试验室主任 | 何万利 | 高级工程师:B****10702(道桥) 公路工程检测工程师(公路、材料、桥梁、隧道、交通安全设施) (公路)检师****549GC | ||||
| 投标人业绩 | ||||||
| 序号 | 近年完成的类似项目的名称 | 备注 | ||||
| 1 | **省重点工程、国省道改造工程、普通国省干线质****收费站改造ETC联网收费项目第三方试验检测机构(第十包,哈肇公路) |
| ||||
投标文件被否决情况:无。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多龙江县招标采购信息
- 加格达奇区长虹街道社区卫生服务中心
- 09月08日
- 加格达奇区长虹街道社区卫生服务中心
- 09月08日
- 加格达奇区长虹街道社区卫生服务中心
- 09月08日
- 大庆市让胡路区旭园街道办事处采购电
- 09月08日
- 加格达奇区长虹街道社区卫生服务中心
- 09月08日
- 林甸县财政局采购电子验收单公示
- 09月08日
- 加格达奇区长虹街道社区卫生服务中心
- 09月08日
- 加格达奇区长虹街道社区卫生服务中心
- 09月08日
- 山东新华制药股份有限公司母线槽采购
- 09月08日
- 廊坊市第四人民医院2023年01至
- 09月08日
- 连云港市灌云县残疾人职业技能培训服
- 09月08日
- [2023-09-08]九福●熙悦
- 09月08日
-
龙江县建材网
龙江县采购信息网
龙江县政府公开信息
龙江县公共资源交易网
龙江县电力交易中心
龙江县交易中心
龙江县房产交易中心
龙江县工程交易中心
龙江县钢铁交易中心
龙江县建设交易中心
龙江县招投标交易中心
龙江县政府交易中心
龙江县造价信息网
龙江县市政工程信息网
龙江县水利工程信息网
龙江县通信工程信息网
龙江县医药招标网
龙江县建筑招标网
龙江县工程招标网
龙江县建设招标网
龙江县施工招标
龙江县装饰工程招标
龙江县建设工程网
龙江县水利招标信息网
龙江县建委招投标网
龙江县建筑管理网
龙江县建设信息港
龙江县教育招标网
龙江县装修招标
龙江县人力和社会保障局
龙江县总包工程
龙江县政府工程招标
龙江县工程施工招标
龙江县工程公开项目
龙江县工程采购信息
龙江县招标投标采购平台
龙江县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号