位置>千里马招标网> 招标中心> 黑龙江省烟草公司大兴安岭地区公司2023年工程维修项目废标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****2023年工程维修项目
废标公示
一、项目名称:****2023年工程维修项目
二、项目编号:****
三、招标公告发布日期:2023年08月18日
四、开标及定标日期:2023年09月07日
五、评标委员会成员:王颖、赵若男、孙雅芬、李雪梅、马端丽
废标原因:经审查****公司资格审查不合格,******公司、**省****公司及**市****公司投标文件未响应文件要求,响应性评审不合格。对本项目招标文件作实质响应的投标人不足三家,****委员会认定,本项目废标。
六、招标人:****
地址: **省**地区加格达奇人民路24号
联系人:陆女士
电话: 0457-****520
招标代理机构:****
地址: ****岗区汉水路76-6号
联系人: 封先生
电话:0451-****8888-805
电子邮件:
****
2023年09月08日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多大兴安岭招标采购信息
- 2023年第三届“巴山蜀水运动川渝
- 09月08日
- 关于【南雅镇乌龙村等3个村党群服务
- 09月08日
- (西南联交成2023第1741号)
- 09月08日
- 金惠路东伸道路工程外业见证项目成交
- 09月08日
- 南京市六合区第一幼儿园2023年9
- 09月08日
- 南京市六合区实验高级中学2023年
- 09月08日
- 电气备件竞拍采购公告
- 09月08日
- 运输带竞拍采购公告
- 09月08日
- 中化六建-印尼盛拓锂能项目-主材-
- 09月08日
- 汽车备件竞拍采购公告
- 09月08日
- 通钢公司废油资源竞拍公告
- 09月08日
-
大兴安岭建材网
大兴安岭采购信息网
大兴安岭政府公开信息
大兴安岭公共资源交易网
大兴安岭电力交易中心
大兴安岭交易中心
大兴安岭房产交易中心
大兴安岭工程交易中心
大兴安岭钢铁交易中心
大兴安岭建设交易中心
大兴安岭招投标交易中心
大兴安岭政府交易中心
大兴安岭造价信息网
大兴安岭市政工程信息网
大兴安岭水利工程信息网
大兴安岭通信工程信息网
大兴安岭医药招标网
大兴安岭建筑招标网
大兴安岭工程招标网
大兴安岭建设招标网
大兴安岭施工招标
大兴安岭装饰工程招标
大兴安岭建设工程网
大兴安岭水利招标信息网
大兴安岭建委招投标网
大兴安岭建筑管理网
大兴安岭建设信息港
大兴安岭教育招标网
大兴安岭装修招标
大兴安岭人力和社会保障局
大兴安岭总包工程
大兴安岭政府工程招标
大兴安岭工程施工招标
大兴安岭工程公开项目
大兴安岭工程采购信息
大兴安岭招标投标采购平台
大兴安岭省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号