位置>千里马招标网> 招标中心> [万安县]万安县河西下村综合货运码头疏港公路及五通一平项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**县]**县**下村综合货运码头疏港公路及五通一平项目[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-09-08】
中标候选人公示
| 工程名称 | **县**下村综合货运码头疏港公路及五通一平项目 | |||||||||||
| 工程地址 | **县五****村下村,起始于**大道北延端,南北走向,终于**县**下村综合货运码头。 | |||||||||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 框架/0层 | |||||||||
| 招标范围 | **县**下村综合货运码头疏港公路,全长约1430m,为城市次干路,道路规划红线宽度26.00m,双向四车道,设计时速40km/h,沥青混凝土路面。主要建设内容包括:道路工程、交通工程、管网工程、电气工程、绿化工程等。 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****5040.94元 | 开标时间 | 2023年09月07日 | |||||||||
| 工期 | 365 天 | 质量标准 | 合格及以上 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **省朝晖****公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****5990.52 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 李** | 注册编号 | 赣136********12609; | ||||||||
| 等级 | 一级建造师 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 50 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 35 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **省朝晖****公司 | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年09月12日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 158****9269 | |||||||||
| 招标人地址 | **省**市**县五云路258号 | |||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 159****0455 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区大桥南路邮政宿舍6楼 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****建设局、**** | 联系电话 | 0796-****647 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多万安县招标采购信息
- 中国共产党龙里县纪律检查委员会关于
- 09月08日
- [信阳市]河南省鲇鱼山灌区续建配套
- 09月08日
- [信阳市]河南省鲇鱼山灌区续建配套
- 09月08日
- 日常办公用品终止公告
- 09月08日
- 购买劳保、办公用品一批终止公告
- 09月08日
- 海油发展-湛江区域中心-楼梯栏杆等
- 09月08日
- 采购教室前后门各一扇终止公告
- 09月08日
- 购买劳保、办公用品一批邀请公告
- 09月08日
- 金阳新城人才公寓建设项目(一期)设
- 09月08日
- E6301000076046219
- 09月08日
- 桑园镇应急办消防站建设办公家具采购
- 09月08日
- 桑园镇应急办消防站建设办公家具采购
- 09月08日
-
万安县建材网
万安县采购信息网
万安县政府公开信息
万安县公共资源交易网
万安县电力交易中心
万安县交易中心
万安县房产交易中心
万安县工程交易中心
万安县钢铁交易中心
万安县建设交易中心
万安县招投标交易中心
万安县政府交易中心
万安县造价信息网
万安县市政工程信息网
万安县水利工程信息网
万安县通信工程信息网
万安县医药招标网
万安县建筑招标网
万安县工程招标网
万安县建设招标网
万安县施工招标
万安县装饰工程招标
万安县建设工程网
万安县水利招标信息网
万安县建委招投标网
万安县建筑管理网
万安县建设信息港
万安县教育招标网
万安县装修招标
万安县人力和社会保障局
万安县总包工程
万安县政府工程招标
万安县工程施工招标
万安县工程公开项目
万安县工程采购信息
万安县招标投标采购平台
万安县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号