位置>千里马招标网> 招标中心> 【唐山市“绿享生活”碳普惠积分系统项目】中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称: **市“绿享生活”碳普惠积分系统项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【**市“绿享生活”碳普惠积分系统项目】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:**市“绿享生活”碳普惠积分系统项目 | |
| 所属专业: 软件和信息技术服务业 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
| 开标时间: 2023-09-07 14:30:00 | 开标地点: **市茂华金汇公馆2508室 |
| 公示开始日期: 2023-09-08 | 公示截止日期: 2023-09-11 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | ****000 | ****000 | 合格 | 签订合同后,150天内全部完成并交付使用 |
| 2 | ****公司 | ****000 | ****000 | 合格 | 签订合同后,150天内全部完成并交付使用 |
| 3 | ****公司 | ****300 | ****300 | 合格 | 签订合同后,150天内全部完成并交付使用 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 郭伟 | 正高级工程师 | / | / |
| 2 | ****公司 | 邱炜伟 | 高级工程师 | / | / |
| 3 | ****公司 | 卢志想 | 信息系统项目管理师 (高级) | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 具备独立的法人资格,并具有与本招标项目相应的平台开发及实施能力。 |
| 2 | ****公司 | 具备独立的法人资格,并具有与本招标项目相应的平台开发及实施能力。 |
| 3 | ****公司 | 具备独立的法人资格,并具有与本招标项目相应的平台开发及实施能力。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 68.00 | 66.20 | 67.90 | 66.00 | 69.40 |
| 2 | ****公司 | 55.00 | 55.60 | 53.20 | 52.00 | 46.10 |
| 3 | ****公司 | 38.50 | 38.70 | 33.20 | 31.50 | 30.40 |
| 4 | 中智微联****公司 | 31.50 | 34.30 | 22.20 | 21.00 | 22.55 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 29.87 | 97.37 |
| 2 | ****公司 | 29.89 | 82.27 |
| 3 | ****公司 | 29.42 | 63.88 |
| 4 | 中智微联****公司 | 29.68 | 55.99 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: **省**市**区煤医道21号 | 地址: **省**市**区**路68****广场B座14层 |
| 联系人: 郭增辉 | 联系人: 马志勇、王昌建 |
| 电话: 0315-****616、157****3836 | |
| 电子邮箱: ****@163.com | |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多唐山市招标采购信息
- 弋阳县漆工大道小区老旧小区改造项目
- 09月08日
- 新余市分宜县水系连通工程(二期工程
- 09月08日
- 华士镇高标准农田建设项目(2023
- 09月08日
- 江苏公司太仓电厂2023年8月光谱
- 09月08日
- 益阳市主要污染物排污权受让交易公告
- 09月08日
- 关闭煤矿有毒有害气体检测设备购置采
- 09月08日
- 河北省畜牧兽医研究所仪器设备购置项
- 09月08日
- 湛江食品药品检验所 - 竞价结果公
- 09月08日
- 无锡梁溪建设咨询事务所有限公司关于
- 09月08日
- 国中康健集团有限公司2023年第二
- 09月08日
- 功能材料热反应测试系统采购成交公告
- 09月08日
- 关于投影仪的在线询价竞价终止公告
- 09月08日
-
唐山市建材网
唐山市采购信息网
唐山市政府公开信息
唐山市公共资源交易网
唐山市电力交易中心
唐山市交易中心
唐山市房产交易中心
唐山市工程交易中心
唐山市钢铁交易中心
唐山市建设交易中心
唐山市招投标交易中心
唐山市政府交易中心
唐山市造价信息网
唐山市市政工程信息网
唐山市水利工程信息网
唐山市通信工程信息网
唐山市医药招标网
唐山市建筑招标网
唐山市工程招标网
唐山市建设招标网
唐山市施工招标
唐山市装饰工程招标
唐山市建设工程网
唐山市水利招标信息网
唐山市建委招投标网
唐山市建筑管理网
唐山市建设信息港
唐山市教育招标网
唐山市装修招标
唐山市人力和社会保障局
唐山市总包工程
唐山市政府工程招标
唐山市工程施工招标
唐山市工程公开项目
唐山市工程采购信息
唐山市招标投标采购平台
唐山市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号