位置>千里马招标网> 招标中心> [奉新县]奉新县干垦场农村人居环境整治项目二期工程[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[奉**]奉**干垦场农村人居环境整治项目二期工程[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-09-08】
中标候选人公示
| 工程名称 | 奉**干垦场农村人居环境整治项目二期工程 | |||||||||||
| 工程地址 | 干垦场集镇 | |||||||||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 混合/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 道路白改黑773㎡、**花岗岩人行道3327.4㎡、芝麻灰花岗岩路沿石669m、墙面乳胶漆910㎡、DN300的HDPE双壁波纹雨水管48.6m、DN400的HDPE双壁波纹雨水管103.8m、Φ1000的塑料检查井10座。(具体以招标人给定的工程量清单为准)。 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****510.51元 | 开标时间 | 2023年09月08日 | |||||||||
| 工期 | 180 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****949.04 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 张云香 | 注册编号 | 赣236****06675; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ****集团有限公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****949.04元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 周江池 | 注册编号 | 赣236****16050; | |||||||||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ******公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****949.04元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 张焕明 | 注册编号 | 闽135********09308; | |||||||||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 16 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | ****集团有限公司 | ******公司 | |||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年09月12日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 152****6421 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 182****5897 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省奉**滨**路278号 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | 奉**建设工程****办公室 | 联系电话 | 079****4688 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多奉新县招标采购信息
- 拜城县第二中学学生宿舍暖气维修改造
- 09月08日
- 湟中区拦隆口镇蔬菜包装加工产业发展
- 09月08日
- 成都东部新区华西建设有限公司办公室
- 09月08日
- Z干货(干调)-重询 XJ2309
- 09月08日
- 毕节市烟草公司威宁分公司2023年
- 09月08日
- 成都东部新区华西建设有限公司办公室
- 09月08日
- 孚日集团家纺公司PE塑料袋联合竞价
- 09月08日
- 广西华盛集团盛龙公司服装精益生产辅
- 09月08日
- 湖北中医药高等专科学校南校区学生宿
- 09月08日
- 孚日集团家纺公司PP塑料袋联合竞价
- 09月08日
- 家具公告
- 09月08日
- PLC模块(含程序)询价中标候选人
- 09月08日
-
奉新县建材网
奉新县采购信息网
奉新县政府公开信息
奉新县公共资源交易网
奉新县电力交易中心
奉新县交易中心
奉新县房产交易中心
奉新县工程交易中心
奉新县钢铁交易中心
奉新县建设交易中心
奉新县招投标交易中心
奉新县政府交易中心
奉新县造价信息网
奉新县市政工程信息网
奉新县水利工程信息网
奉新县通信工程信息网
奉新县医药招标网
奉新县建筑招标网
奉新县工程招标网
奉新县建设招标网
奉新县施工招标
奉新县装饰工程招标
奉新县建设工程网
奉新县水利招标信息网
奉新县建委招投标网
奉新县建筑管理网
奉新县建设信息港
奉新县教育招标网
奉新县装修招标
奉新县人力和社会保障局
奉新县总包工程
奉新县政府工程招标
奉新县工程施工招标
奉新县工程公开项目
奉新县工程采购信息
奉新县招标投标采购平台
奉新县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号