位置>千里马招标网> 招标中心> [吴兴区]高新区常溪单元HD-05-01-04B-2地块、HD-05-01-...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**区]高新区常溪单元HD-05-01-04B-2地块、HD-05-01-04C号地块商业开发项目2号楼一层食堂装修工程中标候选人公示
高新区常溪单元HD-05-01-04B-2地块、HD-05-01-04C号地块商业开发项目2号楼一层食堂装修工程
承包候选人公示
项目编号:****
发包方式:公开发包
发包项目建设地点:高新区常溪单元HD-05-01-04B-2地块、HD-05-01-04C号地块内
发包规模:装修面积约705平方米
发包范围:设计图纸范围内的装修等工程(具体详见工程量清单及图纸)
竞包时间:2023年9月7日14时00分 评审时间:2023年9月7日14时30分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 质量 要求 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书及编号 |
1 | **** | 117.5180 | 合格 | 60 | 付立剑 (建筑工程) | 中华人民**国二级注册建筑师注册证书:233********05286 |
2 | ******公司 | 117.5213 | 合格 | 60 | 孙豪 (建筑工程) | 中华人民**国二级注册建筑师注册证书:233********36007 |
3 | ****公司 | 117.5288 | 合格 | 60 | 顾雅维 (建筑工程) | 中华人民**国二级注册建筑师注册证书:233********05599 |
公示时间:2023年9月8日~2023年9月11日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
2 | ******公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
3 | ******公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
4 | ******公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
5 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
6 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
7 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
8 | ******公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
9 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
10 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
11 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
12 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
13 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
14 | ********公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
15 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
16 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
17 | ****公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
18 | ******公司 | 竞包报价中的总承包服务费未按发包文件“第10条款 其他(发包人要求)”中的“第10.13项”要求报价,不符合商务标初步评审要求,做无效标处理 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | **** | 代理机构 | **** |
联系人 | 蒋女士 | 联系人 | 程晨 |
地 址 | **市**区**现代物流****园区A幢 | 地 址 | **市**区**巷16号(镭宝大厦14楼) |
电 话 | 0572-****180 | 电 话 | 0572-****105、****106 |
投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组 | **** | 地 址 | **市**区**现代物流****园区A幢 |
联系人 | 赵先生 | 电 话 | 0572-****992 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多湖州招标采购信息
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
- 中共安仁县委政法委员会关于矿泉水/
- 09月08日
-
湖州建材网
湖州采购信息网
湖州政府公开信息
湖州公共资源交易网
湖州电力交易中心
湖州交易中心
湖州房产交易中心
湖州工程交易中心
湖州钢铁交易中心
湖州建设交易中心
湖州招投标交易中心
湖州政府交易中心
湖州造价信息网
湖州市政工程信息网
湖州水利工程信息网
湖州通信工程信息网
湖州医药招标网
湖州建筑招标网
湖州工程招标网
湖州建设招标网
湖州施工招标
湖州装饰工程招标
湖州建设工程网
湖州水利招标信息网
湖州建委招投标网
湖州建筑管理网
湖州建设信息港
湖州教育招标网
湖州装修招标
湖州人力和社会保障局
湖州总包工程
湖州政府工程招标
湖州工程施工招标
湖州工程公开项目
湖州工程采购信息
湖州招标投标采购平台
湖州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号