位置>千里马招标网> 招标中心> 溧水区一干河(天生桥河口~常合高速桥段)治理工程
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
一、评标结果情况:
| 投标人名称 | **** | ******公司 | ****集团****公司 |
| 投标报价(元/费率) | ****5002.55 | ****7500.93 | ****2496.60 |
| 投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、365 | 合格、365 | 合格、365 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | **省环**大堤剩余工程**段施工2标 | ****二期内河水系环境综合整治工程水利工程施工 | **市**泾拓浚整治工程(一-标段)项目 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、**市**区淳东灌区续建配套与现代化改造项目施工二标2、恒力时尚产业园物流配套工程土方配套工程施工2标段 | 1、**省环**大堤剩余工程****段-马圩南大堤、西大堤、闾**护岸加固工程2、**市**区石碛河堤防加固工程施工二标段 | 1、**市第三批中小河流治理重点I县综合整治和水系连通试点项目S2S工程施工03标2、陆泾河泵闸及水立交工程三标段 |
| 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 刁永庆、水利水电专业注册建造师一级证书、苏132********08119 | 赵平、水利水电专业注册建造师一级证书、苏132********02512 | 王斌、水利水电专业注册建造师一级证书、苏132********06088 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 1 | ****公司 | 主要管理人员在岗承诺书中人员未列项目技术负责人。 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人技术标评分情况:
| 施工总平面布置和临时设施布置,施工组织设计,施工方案和技术措施 | 施工总平面布置和临时设施布置,施工组织设计,施工方案和技术措施 | 施工总平面布置和临时设施布置,施工组织设计,施工方案和技术措施 | 安全管理体系和措施,文明施工及环境保护,施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施 | 安全管理体系和措施,文明施工及环境保护,施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施 | 项目负责人答辩 | |||
| 1 | ****公司 | 10.3 | 9.6 | 9.6 | 5.9 | 6.9 | / | 16.23 |
| 2 | ******公司 | 7.5 | 9.1 | 9.3 | 5.6 | 6.4 | / | 14.63 |
| 3 | ******公司 | 9.5 | 10.4 | 9.7 | 6.8 | 7.2 | / | 16.87 |
| 4 | **** | 9.4 | 10.7 | 10.5 | 7 | 7.1 | / | 17.25 |
| 5 | ******公司 | 8.9 | 8.7 | 8.6 | 5.6 | 6.8 | / | 14.93 |
| 6 | 江****公司 | 9.2 | 8.8 | 9.1 | 5.8 | 6.9 | / | 15.38 |
| 7 | ****公司 | 9.5 | 9.1 | 9.5 | 5.8 | 6.9 | / | 15.72 |
| 8 | ****集团有限公司 | 7.5 | 8.8 | 8.4 | 5.6 | 5.7 | / | 13.88 |
| 9 | ******公司 | 8 | 9 | 8.7 | 5.7 | 7.1 | / | 14.97 |
| 10 | ******公司 | 9.3 | 9.4 | 10.1 | 5.9 | 7.1 | / | 16.1 |
| 11 | 中建****集团有限公司 | 9.3 | 9.4 | 9.55 | 5.6 | 6.6 | / | 15.52 |
| 12 | ****集团****公司 | 9.1 | 9.3 | 8.7 | 5.7 | 7 | / | 15.38 |
| 13 | ****集团****公司 | 9.6 | 10.5 | 10 | 6.8 | 7 | / | 16.93 |
五、所有投标人得分汇总表:
| 1 | **** | ****5002.55 | 17.25 | 68 | 1 | 3.7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 96.95 |
| 2 | ******公司 | ****7500.93 | 16.87 | 68 | 1 | 3.9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 96.77 |
| 3 | ****集团****公司 | ****2496.6 | 16.93 | 68 | 1 | 3.3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 96.23 |
| 4 | ****公司 | ****1000 | 16.23 | 68 | 1 | 3.3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 94.53 |
| 5 | 中建****集团有限公司 | ****6607.84 | 15.52 | 68 | 1 | 2.9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 93.42 |
| 6 | ******公司 | ****0657.21 | 14.93 | 67.99 | 0.9 | 3.5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 93.32 |
| 7 | ******公司 | ****2500 | 14.97 | 68 | 1 | 2.9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 92.87 |
| 8 | ****公司 | ****1525.89 | 15.72 | 68 | 0.9 | 2.9 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 92.52 |
| 9 | ******公司 | ****2000.72 | 16.1 | 68 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 92.1 |
| 10 | ******公司 | ****6540.62 | 14.63 | 67.94 | 0.9 | 2.9 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 91.37 |
| 11 | 江****公司 | ****1215.22 | 15.38 | 67.99 | 0 | 2.9 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 89.27 |
| 12 | ****集团****公司 | ****0550.38 | 15.38 | 67.94 | 0 | 2.9 | 0 | 1.8 | 1 | 0 | 0 | 89.02 |
| 13 | ****集团有限公司 | ****0672.27 | 13.88 | 68 | 0 | 2.9 | 0 | 1.8 | 1 | 0 | 1 | 88.58 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2023年09月08日起, 至2023年09月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:******工程建设处,电话:025-****2748
投诉:****,电话:025-****7878
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多溧水县招标采购信息
- 益阳市桃江县农业农村局关于军迷配饰
- 09月08日
- 青岛市住房和城乡建设局康复大学筹建
- 09月08日
- 龙脊山北路(梅冲湖路-魏武路)
- 09月08日
- 山东顺通公路工程有限公司波形梁护栏
- 09月08日
- 广州市公安局番禺区分局2023-2
- 09月08日
- 平武县豆叩羌族乡人民政府2023年
- 09月08日
- 关井路(大众路-相城路)
- 09月08日
- [福建船政]东南150T液压平板车
- 09月08日
- 安徽雷鸣科化公司信息中心改造工程监
- 09月08日
- 舟曲县拉尕山大景区旅游基础设施建设
- 09月08日
- 分谈分签-广船国际-中山广船-叉车
- 09月08日
- 山西西山华通水泥有限公司汽车修理服
- 09月08日
-
溧水县建材网
溧水县采购信息网
溧水县政府公开信息
溧水县公共资源交易网
溧水县电力交易中心
溧水县交易中心
溧水县房产交易中心
溧水县工程交易中心
溧水县钢铁交易中心
溧水县建设交易中心
溧水县招投标交易中心
溧水县政府交易中心
溧水县造价信息网
溧水县市政工程信息网
溧水县水利工程信息网
溧水县通信工程信息网
溧水县医药招标网
溧水县建筑招标网
溧水县工程招标网
溧水县建设招标网
溧水县施工招标
溧水县装饰工程招标
溧水县建设工程网
溧水县水利招标信息网
溧水县建委招投标网
溧水县建筑管理网
溧水县建设信息港
溧水县教育招标网
溧水县装修招标
溧水县人力和社会保障局
溧水县总包工程
溧水县政府工程招标
溧水县工程施工招标
溧水县工程公开项目
溧水县工程采购信息
溧水县招标投标采购平台
溧水县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号