位置>千里马招标网>
招标中心>
徐公桥小学扩建工程(二期)项目监理
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
×
|
编号:**** | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **市花桥**** 的 ****扩建工程(二期)项目监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | **** | **荣威项目****公司 | ******公司 | 资质证书号码 | E****02734 | E****60207 | E****60143 | 资质等级 | 甲级 | 甲级 | 甲级 | 项目负责人 | 石海洋 | 王信球 | 李琳 | 资质证书号码 | ****0751 | ****8242 | ****8892 | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | 中标价(万元) | 126.6160 | 126.0175 | 126.0840 | 中标工期 | 610天 | 610天 | 610天 | 建设地点 | ****开发区****侧 | 工程规模 | 总建筑面积约20248.45㎡,其中**建筑面积15742.49㎡(最大单体4#食堂报告厅面积8806.04㎡,其中地下2547.49㎡(含人防1856.14㎡)),改造建筑面积4503㎡,最大单跨30.7m,建筑高度18.8m,地上最高4层、地下1层; | 结构类型 | 框架结构 | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2023-09-08 | 公示结束时间 | 2023-09-13 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | **** | | 评标结果列表:
| ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 丁民安 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 64.60 | | 备注 | | | 报价(万元) | 83.7700 | 报价得分 | 29.84 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.86 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.30 | 16.39 | 16.95 | 17.23 | 17.50 | 16.86 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 唐勇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.45 | | 备注 | | | 报价(万元) | 129.8745 | 报价得分 | 38.74 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.71 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.51 | 16.35 | 16.35 | 17.28 | 17.90 | 16.71 |
| **** | | 项目负责人 | 石海洋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.91 | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.6160 | 报价得分 | 39.99 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.92 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.82 | 16.44 | 16.65 | 17.28 | 17.90 | 16.92 |
| **全****公司 | | 项目负责人 | 刘绪彩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.40 | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.2800 | 报价得分 | 39.77 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.73 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.50 | 16.41 | 16.50 | 17.20 | 17.50 | 16.73 |
| **精勤德****公司 | | 项目负责人 | 李彬 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价。) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 76.5000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
| **城市****公司 | | 项目负责人 | 费跃 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.04 | | 备注 | | | 报价(万元) | 97.7600 | 报价得分 | 33.15 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.89 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.51 | 16.40 | 16.90 | 17.25 | 17.50 | 16.89 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 刘国良 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价。) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 76.4750 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 李锦品 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 66.93 | | 备注 | | | 报价(万元) | 89.1100 | 报价得分 | 31.10 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.83 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.69 | 16.41 | 16.55 | 17.26 | 17.60 | 16.83 |
| **正信****公司 | | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.65 | | 备注 | | | 报价(万元) | 97.0000 | 报价得分 | 32.97 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.68 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.14 | 16.31 | 16.60 | 17.12 | 17.70 | 16.68 |
| **市建苑****公司 | | 项目负责人 | 冯瑞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.44 | | 备注 | | | 报价(万元) | 124.6500 | 报价得分 | 39.52 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.92 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.49 | 16.41 | 17.05 | 17.23 | 17.80 | 16.92 |
| **加林****公司 | | 项目负责人 | 夏志军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.34 | | 备注 | | | 报价(万元) | 111.9180 | 报价得分 | 36.51 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.83 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.58 | 16.43 | 16.65 | 17.27 | 17.50 | 16.83 |
| **泰泽****公司 | | 项目负责人 | 李双双 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.09 | | 备注 | | | 报价(万元) | 95.0900 | 报价得分 | 32.52 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.57 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 15.94 | 16.18 | 16.45 | 17.07 | 17.50 | 16.57 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 许金林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.47 | | 备注 | | | 报价(万元) | 96.0500 | 报价得分 | 32.75 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.72 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.41 | 16.39 | 16.50 | 17.24 | 17.40 | 16.72 |
| ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 晁雪松 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.07 | | 备注 | | | 报价(万元) | 94.0500 | 报价得分 | 32.27 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.90 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.60 | 16.43 | 16.85 | 17.26 | 17.70 | 16.90 |
| **开发区****公司 | | 项目负责人 | 樊杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.34 | | 备注 | | | 报价(万元) | 108.6000 | 报价得分 | 35.72 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.62 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.35 | 16.35 | 16.60 | 17.28 | 16.90 | 16.62 |
| **汇筑****公司 | | 项目负责人 | 顾春燕 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.83 | | 备注 | | | 报价(万元) | 96.8800 | 报价得分 | 32.94 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.89 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.54 | 16.40 | 16.85 | 17.28 | 17.50 | 16.89 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 王栋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.73 | | 备注 | | | 报价(万元) | 110.3900 | 报价得分 | 36.14 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.59 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 15.85 | 16.22 | 16.50 | 17.05 | 17.20 | 16.59 |
| ****公司 | | 项目负责人 | 丁在友 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价。) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 78.0000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价。) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 75.1450 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
| **宝厦****公司 | | 项目负责人 | 肖峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 65.99 | | 备注 | | | 报价(万元) | 85.7180 | 报价得分 | 30.30 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.69 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.25 | 16.32 | 16.55 | 17.20 | 17.70 | 16.69 |
| **新世纪工程****公司 | | 项目负责人 | 蒋其海 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.44 | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.7860 | 报价得分 | 39.57 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.87 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.75 | 16.44 | 16.65 | 17.23 | 17.20 | 16.87 |
| **易中****公司 | | 项目负责人 | 田建国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.96 | | 备注 | | | 报价(万元) | 106.1340 | 报价得分 | 35.13 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.83 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.49 | 16.38 | 16.75 | 17.24 | 17.40 | 16.83 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 李琳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.72 | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.0840 | 报价得分 | 39.86 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.86 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.65 | 16.42 | 16.65 | 17.29 | 17.40 | 16.86 |
| **市****公司 | | 项目负责人 | 夏文海 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.15 | | 备注 | | | 报价(万元) | 115.5800 | 报价得分 | 37.37 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.78 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.41 | 16.36 | 16.70 | 17.23 | 17.80 | 16.78 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 吴兆成 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.08 | | 备注 | | | 报价(万元) | 106.6546 | 报价得分 | 35.26 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.82 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.42 | 16.41 | 16.85 | 17.21 | 17.20 | 16.82 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 许伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.77 | | 备注 | | | 报价(万元) | 96.9000 | 报价得分 | 32.95 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.82 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.33 | 16.30 | 16.95 | 17.17 | 17.30 | 16.82 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 邹思维 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.64 | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.0870 | 报价得分 | 39.84 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.80 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.64 | 16.40 | 16.45 | 17.30 | 17.50 | 16.80 |
| **钜源****公司 | | 项目负责人 | 叶先珍 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.38 | | 备注 | | | 报价(万元) | 103.6600 | 报价得分 | 34.55 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.83 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.68 | 16.42 | 16.55 | 17.25 | 17.70 | 16.83 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 丁乃军 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价。) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 77.0700 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
| **建达全****公司 | | 项目负责人 | 仇林冲 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.41 | | 备注 | | | 报价(万元) | 100.0700 | 报价得分 | 33.70 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.81 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.63 | 16.43 | 16.55 | 17.25 | 17.60 | 16.81 |
| **荣威项目****公司 | | 项目负责人 | 王信球 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.77 | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.0175 | 报价得分 | 39.84 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.93 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.70 | 16.37 | 16.85 | 17.23 | 17.30 | 16.93 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 沙展涛 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 66.71 | | 备注 | | | 报价(万元) | 88.4450 | 报价得分 | 30.95 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.76 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.53 | 16.39 | 16.45 | 17.30 | 17.40 | 16.76 |
| ******公司 | | 项目负责人 | 翟金艾 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价。) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 80.6800 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
| ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 王** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.38 | | 备注 | | | 报价(万元) | 100.0680 | 报价得分 | 33.70 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.78 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.45 | 16.39 | 16.65 | 17.23 | 17.60 | 16.78 |
| **京卿****公司 | | 项目负责人 | 金宏宇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.05 | | 备注 | | | 报价(万元) | 131.0050 | 报价得分 | 38.29 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.76 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.48 | 16.33 | 16.60 | 17.21 | 17.60 | 16.76 |
| **中昱琨****公司 | | 项目负责人 | 罗钦 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.84 | | 备注 | | | 报价(万元) | 106.0000 | 报价得分 | 35.10 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.74 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.26 | 16.35 | 16.60 | 17.26 | 17.70 | 16.74 |
| **市建工****公司 | | 项目负责人 | 封以祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.04 | | 备注 | | | 报价(万元) | 102.4100 | 报价得分 | 34.25 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.79 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
| 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.44 | 16.38 | 16.70 | 17.24 | 17.50 | 16.79 |
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) | 本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **** 2023-09-08 | |
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
登录后可查看全文
24小时咨询热线:400-688-2000