位置>千里马招标网> 招标中心> 贺州市公安局气体消防系统设备采购成交结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
一、项目编号:****
二、项目名称:****气体消防系统设备采购
三、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:**市**区**中路208号广裕﹒帝景湾第2座第一、二层P-11号商铺
(中标)成交金额:人民币贰拾捌万叁仟叁佰陆拾贰元整(¥283362.00)
四、主要标的信息
采购范围:本项目为****气体消防系统设备采购一批,如需进一步了解详细内容,详见竞争性谈判文件。
交付使用期:自合同签订之日起30日历日内交货、安装调试完毕、验收合格并交付使用。
五、评审专家名单
柳延东、傅晋宏、李世鸿(业主评委)
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:
1.符合性审查不通过情况:****公司投标产品参数未达到采购要求(线材采购要求为4*2.5,竞标为4*2.0,共3项)符合性审查不通过。
2.******公司、**恒业****公司2家公司报价明显低于其他通过符合性审查的竞标人的报价,根据财政部87号令“****委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。”的规定,谈判小组评审要求2家公司在合理时间(1个小时)提供书面证明及相关证明材料,截止晚上19时09分******公司所提供的证明材料(合同3份、财务审计报告3份、检测报告1份),未按要求提供验收报告,且所提供的合同单价明显高于本次竞标单价,证明材料不能证明其报价合理性,其竞标作竞标无效处理,截止(规定时间)晚上19时13分**恒业****公司未按要求提供报价合理性证明材料,作无效处理。
3.发布公告的媒介:******(http://gaj.****.cn/)
****
2023年9月 8 日
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多贺州市招标采购信息
- 信通公司通信机房消防及环境监控系统
- 09月08日
- 镇赉县住房和城乡建设局建设工程消防
- 09月08日
- 中药饮片加工生产基地建设项目消防维
- 09月08日
- 固城小学室外地下消防水池、水泵房工
- 09月08日
- 成都高新技术产业开发区合作街道办事
- 09月08日
- 株洲市中心医院关于其他消防设备的网
- 09月08日
- 株洲市消防救援支队关于其它的网上超
- 09月08日
- 株洲市全民健身服务中心关于消防控制
- 09月08日
- 消防配件一批成交公告
- 09月08日
- 株洲市中心医院关于其他消防设备的网
- 09月08日
- 安徽能源技术学校人防门维保及服务询
- 09月08日
- 屯昌县南坤镇韦联勤分布式屋顶光伏3
- 09月08日
-
贺州市建材网
贺州市采购信息网
贺州市政府公开信息
贺州市公共资源交易网
贺州市电力交易中心
贺州市交易中心
贺州市房产交易中心
贺州市工程交易中心
贺州市钢铁交易中心
贺州市建设交易中心
贺州市招投标交易中心
贺州市政府交易中心
贺州市造价信息网
贺州市市政工程信息网
贺州市水利工程信息网
贺州市通信工程信息网
贺州市医药招标网
贺州市建筑招标网
贺州市工程招标网
贺州市建设招标网
贺州市施工招标
贺州市装饰工程招标
贺州市建设工程网
贺州市水利招标信息网
贺州市建委招投标网
贺州市建筑管理网
贺州市建设信息港
贺州市教育招标网
贺州市装修招标
贺州市人力和社会保障局
贺州市总包工程
贺州市政府工程招标
贺州市工程施工招标
贺州市工程公开项目
贺州市工程采购信息
贺州市招标投标采购平台
贺州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号