位置>千里马招标网> 招标中心> 2023年阜城县农田水泵建设项目第二标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称:2023年**县农田水泵建设项目
招标项目编号:****
公示名称:2023年**县农田水泵建设项目第二标段中标候选人公示
公示编号:****002
公示内容:
标段:2023年**县农田水泵建设项目第二标段 | |
所属专业:农业机械 | 所属地区:**-**县 |
开标时间:2023-09-08 09:00:00 | 开标地点:****交易中心 |
公示开始日期:2023-09-08 | 公示截止日期:2023-09-11 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | 907916.72元 | 907916.72元 | 合格 | 45 |
2 | ****公司 | 900803.83元 | 900803.83元 | 合格 | 45 日历天 |
3 | ******公司 | 908713.99元 | 908713.99元 | 合格 | 45 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 李晓明 | 无 | / | 无 |
2 | ****公司 | 何博 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******公司 | 司艳清 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 符合招标文件规定 |
2 | ****公司 | 符合招标文件规定 |
3 | ******公司 | 符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | / | / | / | / |
2 | ****公司 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 李晓明 | / | / | / | / |
2 | ****公司 | 何博 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | 司艳清 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 69.95 | 69.95 | 69.95 | 69.95 | 69.95 |
2 | ****公司 | 69.94 | 69.94 | 69.94 | 69.94 | 69.94 |
3 | ******公司 | 69.94 | 69.94 | 69.94 | 69.94 | 69.94 |
4 | **祥源****公司 | 69.92 | 69.92 | 69.92 | 69.92 | 69.92 |
5 | ******公司 | 69.84 | 69.84 | 69.84 | 69.84 | 69.84 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 26.10 | 23.40 | 23.20 | 26.77 | 28.60 |
2 | ****公司 | 24.10 | 22.20 | 21.50 | 25.77 | 26.10 |
3 | ******公司 | 21.40 | 21.20 | 20.70 | 24.52 | 26.10 |
4 | **祥源****公司 | 20.20 | 21.30 | 21.20 | 24.44 | 26.80 |
5 | ******公司 | 20.00 | 21.40 | 20.90 | 24.78 | 26.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
排序 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 69.95 | 95.56 |
2 | ****公司 | 69.94 | 93.87 |
3 | ******公司 | 69.94 | 92.72 |
4 | **祥源****公司 | 69.92 | 92.71 |
5 | ******公司 | 69.84 | 92.48 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
/ | / | / |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**县 | 地址:**省**市**区新石北路375号**湾9-2-2702 |
联系人:邱主任 | 联系人:宋佳音 |
电话:0318-****946 | 电话:0311-****8213 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:无
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多阜城县招标采购信息
- 2023年阜城县农田水泵建设项目第
- 09月08日
- 中铁九局大连分公司奉新项目皮带廊安
- 09月08日
- 手动全封闭式档案柜采购和安装竞价成
- 09月08日
- 【需求信息】周村区北郊镇孙家村中秋
- 09月08日
- 泗洪县峰山中心小学基础设施维修改造
- 09月08日
- 白山边境管理支队家具采购项目成交公
- 09月08日
- 【中钞实业有限公司】 运输服务采购
- 09月08日
- 郑州铁路联振实业有限公司整修项目公
- 09月08日
- 河南省新乡中联服装有限公司生产车间
- 09月08日
- 北京市昌平新世纪商城交通街商场冷链
- 09月08日
- 国电投南阳热电有限责任公司2023
- 09月08日
- 合成生物-灯具成交候选人公示
- 09月08日
-
阜城县建材网
阜城县采购信息网
阜城县政府公开信息
阜城县公共资源交易网
阜城县电力交易中心
阜城县交易中心
阜城县房产交易中心
阜城县工程交易中心
阜城县钢铁交易中心
阜城县建设交易中心
阜城县招投标交易中心
阜城县政府交易中心
阜城县造价信息网
阜城县市政工程信息网
阜城县水利工程信息网
阜城县通信工程信息网
阜城县医药招标网
阜城县建筑招标网
阜城县工程招标网
阜城县建设招标网
阜城县施工招标
阜城县装饰工程招标
阜城县建设工程网
阜城县水利招标信息网
阜城县建委招投标网
阜城县建筑管理网
阜城县建设信息港
阜城县教育招标网
阜城县装修招标
阜城县人力和社会保障局
阜城县总包工程
阜城县政府工程招标
阜城县工程施工招标
阜城县工程公开项目
阜城县工程采购信息
阜城县招标投标采购平台
阜城县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号