位置>千里马招标网> 招标中心> 蚌挂(2022)27号地块房地产开发EPC项目监理中标候选人公示BB2023...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标人:蚌挂(2022)27号地块房地产开发EPC项目监理
招标代理机构:****
1、项目名称:蚌挂(2022)27号地块房地产开发EPC项目监理
2、项目编号:****
3、招标方式:公开招标(本项目采用“评定分离”方式组织招标活动)
4、项目概算:44000万元,监理服务费286万元
5、开标时间:2023年9月7日9时00分
6、公示时间:2023年9月8日至2023年9月11日
7、招标人代表:年女士;联系方式:0552-****122
8、监督员:张志银
9、本项目按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:
9.1中标候选人:****
(1)投标报价:0.59%
(2)工期:730天;
(3)质量标准:合格;
(4)项目管理人员:
项目总监(姓名、专业级别、注册编号):齐国荣、房屋建筑工程专业注册监理工程师(国家级)、****5963;高级工程师、G****371375;
(5)企业业绩:
①绿地迎宾城三期,项目规模:17.3万平方米,时间:2018年2月;
②****(2018)43#地块项目,项目规模:157314.7平方米,时间:2018年10月;
③吴湾名苑施工监理,项目规模:12万平方米,时间:2020年4月;
(6)资格能力条件:工程监理综合资质或房屋建筑工程监理甲级资质。
(7)项目总监业绩:
①绿地迎宾城三期,项目规模:17.3万平方米,时间:2018年2月;
②****(2018)43#地块项目,项目规模:157314.7平方米,时间:2018年10月;
(8)企业荣誉:
①2020年度**省优秀监理企业,时间:2022年2月;
②2021年度**省优秀监理企业,时间:2023年2月;
③2021年度**省“**杯”****园区年陡公租房5-6#楼“产业化”设计施工一体化工程5#楼),时间:2022年1月;
④2020年度**省“**杯”奖(**观邸13#楼项目),时间:2021年1月;
⑤2017-2018 年度**省建设工程“**杯”****学校教学实训综合楼),时间:2019年4月;
(9)项目总监荣誉:
①2020年**省优秀总监理工程师,时间:2022年2月;
②2021年**省优秀总监理工程师,时间:2023年2月;
9.2中标候选人:******公司
(1)投标报价:0.58%
(2)工期:730天;
(3)质量标准:合格;
(4)项目管理人员:
项目总监(姓名、专业级别、注册编号):陈永亮、房屋建筑工程专业注册监理工程师(国家级)、****5600;高级工程师、****120792;
(5)企业业绩:
①荣盛华府二区、三区工程监理,项目规模:166240.59平方米,时间:2018年7月;
②荣盛华府二区、三区项目玖珑院二期工程监理(1-3#、7#、8#地块工程),项目规模:216788平方米,时间:2019年3月;
③云水居(枣树村南侧地块)等三个安置房建设项目监理 III 标段,项目规模:175772平方米,时间:2018年9月;
(6)资格能力条件:工程监理综合资质或房屋建筑工程监理甲级资质。
(7)项目总监业绩:
①荣盛华府二区、三区工程监理,项目规模:166240.59平方米,时间:2018年7月;
②荣盛华府二区、三区项目玖珑院二期工程监理(1-3#、7#、8#地块工程),项目规模:216788平方米,时间:2019年3月;
(8)企业荣誉:
①2019年度**省优秀监理企业,时间:2020年8月;
②2020 年度**省优秀监理企业,时间:2021年8月;
③2017-2018 年度**省优质工****中学新校区综合楼),时间:2019年4月;
④2019年度**省建设工程钱江杯奖 (优质工程) 杭政储出20105 号地块****基地工程,时间:2019年7月;
⑤2018 年度**省建设工程钱江杯奖(优质工程)金辰之光二期(2#、3#、4#楼及地下室车库),时间:2018年7月;
(9)项目总监荣誉:
①2020年**省优秀总监理工程师,时间:2021年8月;
②2021年**省优秀总监理工程师,时间:2022年12月;
9.3中标候选人:**南巽建设****公司
(1)投标报价:0.58%
(2)工期:730天;
(3)质量标准:合格;
(4)项目管理人员:
项目总监(姓名、专业级别、注册编号):王庆楼、房屋建筑工程专业注册监理工程师(国家级)、****1142;高级工程师、934********02007751;
(5)企业业绩:
①**当代城一期,项目规模:约4.23亿元,时间:2018年8月;
②吴郢新村(吴郢家园)二标段及室外配套工程,项目规模:约5.49亿元,时间:2018年8月;
③**县长三角产业示范园标准化厂房建设项目,项目规模:约2.5亿元,时间:2022年2月;
(6)资格能力条件:工程监理综合资质或房屋建筑工程监理甲级资质。
(7)项目总监业绩:
①吴郢新村(吴郢家园)二标段及室外配套工程,项目规模:约5.49亿元,时间:2018年8月;
②**县长三角产业示范园标准化厂房建设项目,项目规模:约2.5亿元,时间:2022年2月;
(8)企业荣誉:
①2020年度**省优秀监理企业,时间:2022年2月;
②2021年度**省优秀监理企业,时间:2023年2月;
③南翔汽车城 9#商办综合楼获2020年度**省建设工程“**杯”,时间:2021年1月;
④恒大绿洲项目 27#住宅楼获2021年度**省建设工程“**杯”,时间:2022年1月;
⑤****医院老年护理院建设工程获2023年度**省建设工程“**杯”,时间:2023年7月;
(9)项目总监荣誉:
①2017年度**省优秀总监理工程师,时间:2018年11月;
②2018-2019年度**省优秀总监理工程师,时间:2020年10月;
10、被否决的投标人名称、否决依据和原因:无。
11、招标代理机构项目责任人:江宝珠
12、异议受理
(1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。
(2)异议时,应当按照《**市公共**交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕79 号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过**市公共**电子交易系统在线提交。
联系人:年女士;联系方式(电话):0552-****122
公示单位:****、****
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多固镇县招标采购信息
- 高新技术企业申报推荐形式审查结果公
- 09月08日
- 2023年武汉国际创意设计大赛项目
- 09月08日
- 昆山开发区专家环保咨询技术服务项目
- 09月08日
- 中国光大银行海光CPU服务器及配件
- 09月08日
- 武夷山市兴田镇南岸村2023年高标
- 09月08日
- 昆山开发区专家环保咨询技术服务项目
- 09月08日
- 元江县曼来镇住宿、铺面和基地网络招
- 09月08日
- 昆山开发区专家环保咨询技术服务项目
- 09月08日
- 光大永明关于2022年个险渠道FR
- 09月08日
- 临汾市尧都区自然资源局2023年9
- 09月08日
- 涡阳县国有商业用房租赁经营权拍租(
- 09月08日
- 湛江市2023年专项债券综合咨询服
- 09月08日
-
固镇县建材网
固镇县采购信息网
固镇县政府公开信息
固镇县公共资源交易网
固镇县电力交易中心
固镇县交易中心
固镇县房产交易中心
固镇县工程交易中心
固镇县钢铁交易中心
固镇县建设交易中心
固镇县招投标交易中心
固镇县政府交易中心
固镇县造价信息网
固镇县市政工程信息网
固镇县水利工程信息网
固镇县通信工程信息网
固镇县医药招标网
固镇县建筑招标网
固镇县工程招标网
固镇县建设招标网
固镇县施工招标
固镇县装饰工程招标
固镇县建设工程网
固镇县水利招标信息网
固镇县建委招投标网
固镇县建筑管理网
固镇县建设信息港
固镇县教育招标网
固镇县装修招标
固镇县人力和社会保障局
固镇县总包工程
固镇县政府工程招标
固镇县工程施工招标
固镇县工程公开项目
固镇县工程采购信息
固镇县招标投标采购平台
固镇县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号