位置>千里马招标网> 招标中心> 寿县2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金建设项目(刘岗小学、安丰...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资****小学、****初中等校)第二标段中标候选人公示
一、项目名称:**2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资****小学、****初中等校)
二、标段编号:****-2
三、项目编号:****
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:2023年9月8日
六、公示时间:2023年9月8日至2023年9月11日
七、中标候选人排序:
****一中标候选人:****
(1)地址:**省**县****花园7#楼1901室
(2)投标报价:****335.26元
(3)工期:60(日历天)
(4)工程质量:合格
(5)项目经理姓名和证书编号:刘琼琼,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 234****7718。
(6)企业业绩:/
(7)项目经理业绩:/
(8)获奖项:/
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级。
(二)第二中标候选人:******公司
(1)地址:**省**市**寿春镇**大道同鑫第一城
(2)投标报价:****072.04元
(3)工期:60(日历天)
(4)工程质量:合格
(5)项目经理姓名和证书编号:黄丽丽,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 234****52057。
(6)企业业绩:/
(7)项目经理业绩(或总监业绩):/
(8)获奖项:/
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。
(三)第三中标候选人:******公司
(1)地址:**省**市**丰庄****人民政府北侧 50 米二楼
(2)投标报价:****501.83元
(3)工期:60(日历天)
(4)工程质量:合格
(5)项目经理姓名和证书编号:贾丙伟,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖234****14210。
(6)企业业绩:/
(7)项目经理业绩(或总监业绩):/
(8)获奖项:/
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:
******公司、******公司、****公司分项报价超过对应分项控制价,商务评审不通过。
九、招标人:****
十、招标人地址:**寿春镇
十一、招标人联系人:祝华东; 联系方式:0554-****243
十二、招标代理机构:****
十三、招标代理机构地址:**新****人民政府****中心五楼
十四、招标代理机构项目责任人:陶良宝;联系方式:0554-****991
十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:祝华东、张强
异 议(质疑)联系电话:0554-****243、0554-****990
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
附件: 附件:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多寿县招标采购信息
- 安徽省高速公路联网运营有限公司、安
- 09月08日
- 皖南医学院弋矶山医院采购取材台项目
- 09月08日
- 深圳市宝安区深能环保有限公司宝安二
- 09月08日
- 皖南医学院弋矶山医院采购全自动单独
- 09月08日
- 成都市金牛区教育局金牛区教育局20
- 09月08日
- 长沙江山境一标段1、4、5号楼及S
- 09月08日
- 乐清市柳市镇井虹寺前村和美乡村项目
- 09月08日
- 青岛西海岸新区职业中等专业学校货架
- 09月08日
- 青岛西海岸新区职业中等专业学校条桌
- 09月08日
- 四川天府新区正兴街道办事处2023
- 09月08日
- 青岛西海岸新区职业中等专业学校长条
- 09月08日
- 爱卫办采购物品邀请公告
- 09月08日
-
寿县建材网
寿县采购信息网
寿县政府公开信息
寿县公共资源交易网
寿县电力交易中心
寿县交易中心
寿县房产交易中心
寿县工程交易中心
寿县钢铁交易中心
寿县建设交易中心
寿县招投标交易中心
寿县政府交易中心
寿县造价信息网
寿县市政工程信息网
寿县水利工程信息网
寿县通信工程信息网
寿县医药招标网
寿县建筑招标网
寿县工程招标网
寿县建设招标网
寿县施工招标
寿县装饰工程招标
寿县建设工程网
寿县水利招标信息网
寿县建委招投标网
寿县建筑管理网
寿县建设信息港
寿县教育招标网
寿县装修招标
寿县人力和社会保障局
寿县总包工程
寿县政府工程招标
寿县工程施工招标
寿县工程公开项目
寿县工程采购信息
寿县招标投标采购平台
寿县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号