位置>千里马招标网> 招标中心> [广昌县]广昌县农事服务中心建设项目(一标)[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**县]****中心建设项目(一标)[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-09-08】
中标候选人公示
| 工程名称 | ****中心建设项目(一标) | |||||||||||
| 工程地址 | **县县** | |||||||||||
| 建筑面积 | 14622.36 ㎡ | 结构/层数 | 框架/2层 | |||||||||
| 招标范围 | 本项目施工图纸和工程量清单载明的所有工作内容,项目主要建设内容及规模:**镇:1.****中心,建筑面积 930.18 平方米,2.设备用房,建筑面积 145.6 平方米3.****中心,建筑面积669.6平方米;4.温室育秧大棚建筑面积1843.2平方米;5.室外配套管网、道路及景观工程。甘竹镇:1.****中心,建筑面积1093.24 平方米: 2.设备用房,建筑面积 145.6 平方米:3.****中心,建筑面积 677.52 平方米:4.温室育秧大棚建筑面积 2816平方米;5.室外配套管网、道路及景观工程。头陂镇: 1.****中心,建筑面积1311.64 平方米;2.设备用房:建筑面积145.6平方米;3.****中心,建筑面积 1196.18 平方米;4.温室育秧大棚建筑面积 3648 平方米:5.室外配套管网、道路及景观工程。 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****1723.98元 | 开标时间 | 2023年09月07日 | |||||||||
| 工期 | 365 天 | 质量标准 | 合格及以上 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****0000.00 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 聂淑娟 | 注册编号 | 赣236****00384; | ||||||||
| 等级 | 二级建造师 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 50 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 35 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 444579.62元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | ****9717.15元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | ****4296.****99996元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年09月13日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 151****1289 | |||||||||
| 招标人地址 | **省**市**县**南路 61 号 | |||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 130****1029 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区**大道杨家庄**村改造9号楼一单元1103室 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****建设局****办公室 | 联系电话 | 0794-****897 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多广昌县招标采购信息
- 古丈县人民政府办公室关于绿茶的网上
- 09月08日
- 海安市人民法院开发区法庭办公家具采
- 09月08日
- 江苏模特艺术学校烹饪教室排烟系统设
- 09月08日
- 关于办公桌的协议供货合同公告
- 09月08日
- 黄山市歙县公益性骨灰堂项目中标候选
- 09月08日
- 西南民族大学武侯校区第三教学楼部分
- 09月08日
- 中国银行股份有限公司驻马店分行金库
- 09月08日
- 洛阳一店消防设备大修项目
- 09月08日
- SZXYD20230907104肥
- 09月08日
- SZXYD20230907140胶
- 09月08日
- 哈尔滨局集团公司工建公司哈供电滨洲
- 09月08日
- 关于酒店桌椅的协议供货合同公告
- 09月08日
-
广昌县建材网
广昌县采购信息网
广昌县政府公开信息
广昌县公共资源交易网
广昌县电力交易中心
广昌县交易中心
广昌县房产交易中心
广昌县工程交易中心
广昌县钢铁交易中心
广昌县建设交易中心
广昌县招投标交易中心
广昌县政府交易中心
广昌县造价信息网
广昌县市政工程信息网
广昌县水利工程信息网
广昌县通信工程信息网
广昌县医药招标网
广昌县建筑招标网
广昌县工程招标网
广昌县建设招标网
广昌县施工招标
广昌县装饰工程招标
广昌县建设工程网
广昌县水利招标信息网
广昌县建委招投标网
广昌县建筑管理网
广昌县建设信息港
广昌县教育招标网
广昌县装修招标
广昌县人力和社会保障局
广昌县总包工程
广昌县政府工程招标
广昌县工程施工招标
广昌县工程公开项目
广昌县工程采购信息
广昌县招标投标采购平台
广昌县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号