位置>千里马招标网>
招标中心>
缙云县农产品加工小微园(一期)室外附属及市政配套工程开标记录公示
缙云县农产品加工小微园(一期)室外附属及市政配套工程开标记录公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
×
****(一期)室外附属及市政配套工程开标记录公示
项目编号:****
信息时间:2023-09-08
| 开标记录表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:****(一期)室外附属及市政配套工程 |
| 下浮率:7.50% |
| 基准值:****6019.55元 |
| 序号 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 质量要求 | 项目经理 | 开标备注 | | 1 | **** | ****5853 | 45日历天 | 合格 | 应岳卫 | | | 2 | ****公司 | ****6102 | 45日历天 | 合格 | 章勇斌 | | | 3 | **正茂****公司 | ****6102 | 45日历天 | 合格 | 徐怡 | | | 4 | ****公司 | ****5853 | 45日历天 | 合格 | 施丽霞 | | | 5 | ****公司 | ****6102 | 45日历天 | 合格 | 吴继华 | | | 6 | ****公司 | ****5853 | 45日历天 | 合格 | 应媚霞 | | | 7 | **市恒通****公司 | ****6102 | 45日历天 | 合格 | 周正伟 | | | 8 | ****公司 | ****5853 | 45日历天 | 合格 | 潘宣辰 | | | 9 | **三合****公司 | ****6020 | 45日历天 | 合格 | 熊芝燕 | | | 10 | ****集团有限公司 | ****6102 | 45日历天 | 合格 | 季飞 | | | 11 | ******公司 | ****7929 | 45 | 合格 | 丁少华 | | | 12 | **县****公司 | ****8501 | 45日历天 | 合格 | 何晓春 | | | 13 | 温****公司 | ****288 | 45日历天 | 合格 | 刘建锋 | | | 14 | **市****公司 | ****8880 | 45日历天 | 合格 | 张慧飞 | | | 15 | ******公司 | ****6481 | 45日历天 | 合格 | 刘芳 | | | 16 | ******公司 | ****827 | 45日历天 | 合格 | 冯洪伟 | | | 17 | ****公司 | ****692 | 45日历天 | 合格 | 胡剑兰 | | | 18 | **亿煌****公司 | ****960 | 45日历天 | 合格 | 朱常春 | | | 19 | ******公司 | ****8374 | 45日历天 | 合格 | 王耀华 | | | 20 | ******公司 | ****231 | 45日历天 | 合格 | 潘雪梅 | | | 21 | **永联****公司 | ****260 | 45日历天 | 合格 | 范丽琴 | | | 22 | ****公司 | ****260 | 45日历天 | 合格 | 俞敏珍 | | | 23 | ****公司 | ****124 | 45日历天 | 合格 | 赵新勇 | | | 24 | **双潍****公司 | ****370 | 45日历天 | 合格 | 汪文婷 | | | 25 | 丽****公司 | ****287 | 45日历天 | 合格 | 杨友明 | | | 26 | ********公司 | ****588 | 45 | 合格 | 周建斌 | | | 27 | **市****公司 | ****9888 | 45日历天 | 合格 | 张松花 | | | 28 | **咏合****公司 | ****422 | 45日历天 | 合格 | 卢洁盈 | | | 29 | ****公司 | ****909 | 45日历天 | 合格 | 熊玲燕 | | | 30 | **市****公司 | ****529 | 45日历天 | 合格 | 张祖森 | | | 31 | ******公司 | ****8880 | 45日历天 | 合格 | 叶正华 | | | 32 | ******公司 | ****9888 | 45日历天 | 合格 | 叶文英 | | | 33 | **市****公司 | ****8752 | 45 | 合格 | 潘慧琴 | | | 34 | ****公司 | ****345 | 45日历天 | 合格 | 叶华波 | | | 35 | ****集团有限公司 | ****988 | 45 | 合格 | 姜建英 | | | 36 | ****公司 | ****124 | 45日历天 | 合格 | 廖军武 | | | 37 | ****公司 | ****531 | 45 | 合格 | 胡** | | | 38 | **观****公司 | ****910 | 45 | 合格 | 吴建国 | | | 39 | **市****公司 | ****8752 | 45 | 合格 | 祝君 | | | 40 | ****公司 | ****0267 | 45日历天 | 合格 | 杨恒毅 | | | 41 | ****公司 | ****124 | 45日历天 | 合格 | 郑红堂 | | | 42 | ****公司 | ****967 | 45日历天 | 合格 | 陈苏艳 | | | 43 | 庆****公司 | ****7617 | 45日历天 | 合格 | 刘青玲 | | | 44 | ******公司 | ****717 | 45日历天 | 合格 | 张荣英 | | | 45 | ****公司 | ****152 | 45日历天 | 合格 | 徐坚瑞 | | | 46 | ****公司 | ****774 | 45日历天 | 合格 | 谢芳芳 | | | 47 | **县****公司 | ****718 | 45 | 合格 | 张晓芳 | | | 48 | ******公司 | ****070 | 45日历天 | 合格 | 陈霞慧 | | | 49 | **省**市****公司 | ****123 | 45日历天 | 合格 | 胡水月 | | | 50 | ****集团有限公司 | ****910 | 45 | 合格 | 徐雯 | | | 51 | ****公司 | ****159 | 45 | 合格 | 李中斌 | | | 52 | **市****公司 | ****588 | 45 | 合格 | 马玲丽 | | | 53 | ********公司 | ****695 | 45 | 合格 | 杨志东 | | | 54 | ******公司 | ****074 | 45日历天 | 合格 | 周淑美 | | | 55 | ****公司 | ****502 | 45 | 合格 | 钟素周 | | | 56 | 丽****公司 | ****745 | 45日历天 | 合格 | 邓丽萍 | | | 57 | ******公司 | ****395 | 45日历天 | 合格 | 张丽红 | | | 58 | 春晗****公司 | ****717 | 45日历天 | 合格 | 钱丽娜 | | | 59 | ****公司 | ****721 | 45 | 合格 | 程秀芬 | | | 60 | ******公司 | ****0561 | 45 | 合格 | 陆好连 | | | 61 | ****公司 | ****265 | 45 | 合格 | 宋晓英 | | | 62 | ******公司 | ****8374 | 45 | 合格 | 周森珠 | | | 63 | ****集团有限公司 | ****824 | 45 | 合格 | 曹瑞芬 | | | 64 | 云******公司 | ****910 | 45日历天 | 合格 | 项宏松 | | | 65 | ****公司 | ****395 | 45 | 合格 | 叶云钦 | | | 66 | **布拉雷****公司 | ****869 | 45 | 合格 | 吴玉贞 | | | 67 | ****公司 | ****925 | 45日历天 | 合格 | 张慧芬 | | | 68 | ****公司 | ****452 | 45 | 合格 | 褚伟琴 | | | 69 | ****公司 | ****506 | 45 | 合格 | 王利 | | | 70 | ****集团有限公司 | ****314 | 45 | 合格 | 夏** | | | 71 | ******公司 | ****093 | 45 | 合格 | 陈素娟 | | | 72 | ****公司 | ****960 | 45日历天 | 合格 | 周鸿辉 | | | 73 | **千岛湖子****公司 | ****9636 | 45 | 合格 | 朱超 | | | 74 | ****公司 | ****831 | 45日历天 | 合格 | 徐仕元 | | | 75 | **好山****公司 | ****338 | 45日历天 | 合格 | 李瑞强 | | | 76 | ******公司 | ****395 | 45 | 合格 | 廖敏燕 | | | 77 | ****公司 | ****639 | 45日历天 | 合格 | 刘乐勇 | | | 78 | ******公司 | ****724 | 45日历天 | 合格 | 刘翊 | | | 79 | ******公司 | ****6481 | 45日历天 | 合格 | 周秀如 | | | 80 | **武******公司 | ****586 | 45日历天 | 合格 | 潘佩思 | | | 81 | ********公司 | ****935 | 45日历天 | 合格 | 郑雪芹 | | | 82 | **龙腾****公司 | ****504 | 45日历天 | 合格 | 梁涛 | | | 83 | ****公司 | ****152 | 45日历天 | 合格 | 周继伟 | | | 84 | 丽****公司 | ****1781 | 45 | 合格 | 黄健 | | | 85 | ******公司 | ****938 | 45日历天 | 合格 | 林贵成 | | | 86 | ****集团有限公司 | ****475 | 45 | 合格 | 华何发 | | | 87 | ******公司 | ****531 | 45 | 合格 | 刘晓彬 | | | 88 | ******公司 | ****531 | 45日历天 | 合格 | 王彪 | | | 89 | ****公司 | ****852 | 45 | 合格 | 项乐群 | | | 90 | ******公司 | ****827 | 45日历天 | 合格 | 陆炳宏 | | | 91 | **市****公司 | ****9131 | 45日历天 | 合格 | 沈培峰 | | | 92 | ******公司 | ****0393 | 45 | 合格 | 宋旸 | | | 93 | ******公司 | ****667 | 45日历天 | 合格 | 兰俊成 | | | 94 | ******公司 | ****882 | 45日历天 | 合格 | 施志斌 | | | 95 | ****公司 | ****342 | 45日历天 | 合格 | 林婷婷 | | | 96 | ******公司 | ****045 | 45 | 合格 | 张良森 | | | 97 | 丽****公司 | ****909 | 45日历天 | 合格 | 赵海平 | | | 98 | ******公司 | ****474 | 45日历天 | 合格 | 林文友 | | | 99 | ****公司 | ****721 | 45日历天 | 合格 | 张健龙 | | | 100 | **市****公司 | ****6102 | 45日历天 | 合格 | 季炳招 | | | 101 | ****公司 | ****992 | 45 | 合格 | 徐立峰 | | | 102 | ****公司 | ****9131 | 45日历天 | 合格 | 李筱倩 | | | 103 | **市****公司 | ****7238 | 45 | 合格 | 尤昕 | | | 104 | ****公司 | ****474 | 45 | 合格 | 陶连娟 | | | 105 | ****公司 | ****586 | 45日历天 | 合格 | 丁路倩 | | | 106 | ****公司 | ****586 | 45 | 合格 | 王国君 | | | 107 | ******公司 | ****1024 | 45日历天 | 合格 | 叶蓓 | | | 108 | ****集团有限公司 | ****7533 | 45 | 合格 | 马炜斌 | | | 109 | ******公司 | ****9888 | 45日历天 | 合格 | 徐国军 | | | 110 | ****集团有限公司 | ****856 | 45 | 合格 | 彭健 | | | 111 | ****公司 | ****856 | 45日历天 | 合格 | 兰仙梅 | | | 112 | ****公司 | ****7617 | 45日历天 | 合格 | 李美娟 | | | 113 | 松****公司 | ****718 | 45日历天 | 合格 | 李伟 | | | 114 | ****公司 | ****556 | 45 | 合格 | 徐容翠 | | | 115 | 丽****公司 | ****827 | 45日历天 | 合格 | 叶兆德 | | | 116 | 淳****公司 | ****016 | 45 | 合格 | 邵强 | | | 117 | ****公司 | ****7617 | 45日历天 | 合格 | 樊丽君 | | | 118 | ******公司 | ****8880 | 45日历天 | 合格 | 涂志阳 | | | 119 | ****公司 | ****630 | 45日历天 | 合格 | 麻勇芬 | | | 120 | **市****公司 | ****717 | 45 | 合格 | 何妙燕 | | | 121 | ****恒业****公司 | ****938 | 45 | 合格 | 傅慧玲 | | | 122 | ****公司 | ****7155 | 45 | 合格 | 孙伟 | | | 123 | ****公司 | ****9636 | 45日历天 | 合格 | 金向民 | | | 124 | ****公司 | ****0645 | 45日历天 | 合格 | 汪苏萍 | | | 125 | ****公司 | ****610 | 45日历天 | 合格 | 张天乐 | | | 126 | 平****公司 | ****717 | 45日历天 | 合格 | 江雷杰 | | | 127 | ****公司 | ****288 | 45日历天 | 合格 | 陈柳杰 | | | 128 | ****公司 | ****8290 | 45 | 合格 | 孟军 | | | 129 | ******公司 | ****909 | 45日历天 | 合格 | 钭晓柳 | | | 130 | ****公司 | ****9637 | 45 | 合格 | 胡余军 | | | 131 | ******公司 | ****7745 | 45日历天 | 合格 | 朱美君 | | | 132 | ******公司 | ****695 | 45日历天 | 合格 | 朱丽 | | | 133 | ******公司 | ****287 | 45日历天 | 合格 | 徐丽 | | | 134 | ****公司 | ****152 | 45日历天 | 合格 | 应海华 | | | 135 | ****公司 | ****802 | 45 | 合格 | 项欢 | | | 136 | ******公司 | ****717 | 45日历天 | 合格 | 李旭晨 | | | 137 | ****公司 | ****235 | 45日历天 | 合格 | 麻利雄 | | | 138 | ******公司 | ****8752 | 45日历天 | 合格 | 纪文斌 | | | 139 | **县****公司 | ****718 | 45日历天 | 合格 | 叶秀芳 | | | 140 | ****集团有限公司 | ****6860 | 45 | 合格 | 卢君 | | | 141 | ****公司 | ****967 | 45 | 合格 | 龚水锋 | | | 142 | ****公司 | ****8752 | 45日历天 | 合格 | 郑丽彬 | | | 143 | ****公司 | ****881 | 45日历天 | 合格 | 董亚珍 | | | 144 | ******公司 | ****610 | 45日历天 | 合格 | 王波 | | | 145 | ****集团有限公司 | ****6860 | 45 | 合格 | 张军景 | | | 146 | ****公司 | ****802 | 45 | 合格 | 占君男 | | | 147 | ******公司 | ****557 | 45日历天 | 合格 | 陈小姿 | | | 148 | 景宁君豪市政****公司 | ****095 | 45日历天 | 合格 | 郑林祥 | | | 149 | 嵊**第一****公司 | ****1165 | 45 | 合格 | 陈一凡 | | | 150 | ****公司 | ****3095 | 45 | 合格 | 王先文 | | | 151 | ****集团有限公司 | ****802 | 45 | 合格 | 吴凌峰 | | | 152 | ******公司 | ****557 | 45日历天 | 合格 | 吴琳琳 | | | 153 | ****公司 | ****317 | 45 | 合格 | 季立品 | | | 154 | ****公司 | ****6481 | 45日历天 | 合格 | 雷田忠 | | | 155 | ******公司 | ****802 | 45 | 合格 | 张莉芗 | | | 156 | ****公司 | ****452 | 45日历天 | 合格 | 雷小立 | | | 157 | ****公司 | ****452 | 45日历天 | 合格 | 邓勇 | | | 158 | **中盈****公司 | ****288 | 45日历天 | 合格 | 叶军兵 | | | 159 | 丽****公司 | ****588 | 45日历天 | 合格 | 陈昌勇 | | | 160 | ******公司 | ****6618 | 45日历天 | 合格 | 周丽珍 | | | 161 | ******公司 | ****210 | 45 | 合格 | 黄君 | | | 162 | ****集团****公司 | ****152 | 45日历天 | 合格 | 程晓峰 | | | 163 | ******公司 | ****721 | 45 | 合格 | 舒海燕 | | | 164 | ****公司 | ****0015 | 45 | 合格 | 曾敏 | | | 165 | ****公司 | ****395 | 45日历天 | 合格 | 高德才 | | | 166 | ****公司 | ****613 | 45 | 合格 | 钱丁丁 | | | 167 | ****公司 | ****910 | 45日历天 | 合格 | 钱超 | | | 168 | ****公司 | ****717 | 45 | 合格 | 陈良 | | | 169 | 缙**群力****公司 | ****9636 | 45 | 合格 | 曹瑞珍 | | | 170 | ****公司 | ****124 | 45日历天 | 合格 | 吕倩 | | | 171 | ******公司 | ****045 | 45日历天 | 合格 | 胡青青 | | | 172 | ****公司 | ****613 | 45日历天 | 合格 | 徐小花 | | | 173 | ****公司 | ****452 | 45日历天 | 合格 | 毛丽波 | | | 174 | ****公司 | ****7995 | 45日历天 | 合格 | 彭浙明 | | | 175 | ****公司 | ****747 | 45日历天 | 合格 | 张林军 | | | 176 | ****公司 | ****314 | 45 | 合格 | 朱文广 | | | 177 | ******公司 | ****695 | 45日历天 | 合格 | 李益俊 | | | 178 | **市城市****公司 | ****8132 | 45日历天 | 合格 | 郎峰月 | | | 179 | ******公司 | ****6481 | 45 | 合格 | 黄倩 | | | 180 | 缙****公司 | ****097 | 45 | 合格 | 赵敏瑞 | | | 181 | ****公司 | ****881 | 45日历天 | 合格 | 蓸宏波 | | | 182 | ****集团****公司 | ****988 | 45日历天 | 合格 | 邢桢昊 | | | 183 | ****公司 | ****043 | 45 | 合格 | 李莹佳 | | | 184 | ****公司 | ****774 | 45日历天 | 合格 | 董丽勇 | | | 185 | ****公司 | ****557 | 45日历天 | 合格 | 施夏 | | | 186 | ****工程局有限公司 | ****6249 | 45日历天 | 合格 | 李晋 | | | 187 | ******公司 | ****6398 | 45 | 合格 | 麻小南 | | | 188 | ****公司 | ****667 | 45日历天 | 合格 | 潘文超 | | | 189 | ****公司 | ****9636 | 45日历天 | 合格 | 田日升 | | | 190 | ****公司 | ****721 | 45 | 合格 | 凌朝立 | | | 191 | 温****公司 | ****908 | 45日历天 | 合格 | 胡建洲 | | | 192 | ****公司 | ****099 | 45日历天 | 合格 | 方文琴 | | | 193 | ******公司 | ****802 | 45日历天 | 合格 | 施海洋 | | | 194 | 中城投****集团有限公司 | ****8752 | 45日历天 | 合格 | 郑雪英 | | | 195 | ****公司 | ****181 | 45日历天 | 合格 | 潘丽回 | | | 196 | ****公司 | ****314 | 45日历天 | 合格 | 叶青 | | | 197 | **市欧源****公司 | ****6860 | 45 | 合格 | 寿琼香 | | | 198 | ****集团****公司 | ****0273 | 45日历天 | 合格 | 胡哲悦 | | | 199 | ****公司 | ****7533 | 45 | 合格 | 杨华平 | | | 200 | 云****公司 | ****610 | 45 | 合格 | 叶伟琴 | | | 201 | ******公司 | ****638 | 45 | 合格 | 肖垚霞 | | | 202 | ******公司 | ****0183 | 45日历天 | 合格 | 叶茜茜 | | | 203 | ******公司 | ****317 | 45日历天 | 合格 | 周勇星 | | | 204 | ******公司 | ****9888 | 45日历天 | 合格 | 陈建永 | | | 205 | ****公司 | ****695 | 45日历天 | 合格 | 李孟泽 | | | 206 | ****公司 | ****131 | 45 | 合格 | 郑伟强 | | | 207 | ******公司 | ****560 | 45 | 合格 | 方杰 | | | 208 | ****公司 | ****938 | 45日历天 | 合格 | 张斌 | | | 209 | ******公司 | ****259 | 45 | 合格 | 蓝俊 | | | 210 | ****公司 | ****0267 | 45日历天 | 合格 | 金永祯 | | | 211 | ****公司 | ****317 | 45日历天 | 合格 | 梅素丽 | | | 212 | ****集团有限公司 | ****8501 | 45 | 合格 | 郑慧红 | | | 213 | ****公司 | ****288 | 45日历天 | 合格 | 李霖宇 | | | 214 | **市****公司 | ****639 | 45日历天 | 合格 | 陈羿里 | | | 215 | 缙****公司 | ****827 | 45日历天 | 合格 | 曹钰杰 | | | 216 | ****集团有限公司 | ****9510 | 45日历天 | 合格 | 廖婧 | | | 217 | ****公司 | ****345 | 45日历天 | 合格 | 李宁 | | | 218 | **市****公司 | ****831 | 45日历天 | 合格 | 刘建君 | | | 219 | ******公司 | ****317 | 45日历天 | 合格 | 刘芳芳 | | | 220 | ****公司 | ****496 | 45日历天 | 合格 | 陈杰 | | | 221 | ******公司 | ****8374 | 45 | 合格 | 卢国富 | | | 222 | ******公司 | ****827 | 45日历天 | 合格 | 陈延才 | | | 223 | ******公司 | ****695 | 45日历天 | 合格 | 许杨健 | | | 224 | ****公司 | ****0393 | 45日历天 | 合格 | 孟景异 | | | 225 | **御禾****公司 | ****641 | 45日历天 | 合格 | 钟洲亮 | | | 226 | ******公司 | ****8752 | 45 | 合格 | 潜晓飞 | | | 227 | **市****公司 | ****586 | 45日历天 | 合格 | 叶凌伟 | | | 228 | **市****公司 | ****530 | 45 | 合格 | 王斌 | | | 229 | ****公司 | ****695 | 45日历天 | 合格 | 徐志洪 | | | 230 | ****公司 | ****531 | 45日历天 | 合格 | 季锋 | | | 231 | **市****公司 | ****9510 | 45日历天 | 合格 | 任献军 | | | 232 | ******公司 | ****345 | 45 | 合格 | 陈益杨 | | | 233 | **景源****公司 | ****202 | 45 | 合格 | 张景伟 | | | 234 | ****宏发****公司 | ****991 | 45日历天 | 合格 | 姜明华 | | | 235 | ****公司 | ****692 | 45日历天 | 合格 | 叶雄俊 | | | 236 | ******公司 | ****6860 | 45 | 合格 | 毛文健 | | | 237 | ****公司 | ****345 | 45日历天 | 合格 | 毛建勤 | | | 238 | ******公司 | ****9636 | 45日历天 | 合格 | 陈田铃 | | | 239 | ****公司 | ****716 | 45 | 合格 | 范丽燕 | | | 240 | ******公司 | ****9888 | 45 | 合格 | 周丽君 | | |
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:****(一期)室外附属及市政配套工程 |
| 序号 | 投标单位名称 | 企业诚信得分得分 | 商务标评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | | 2 | ****公司 | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | | 3 | **正茂****公司 | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | | 4 | ****公司 | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | | 5 | ****公司 | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | | 6 | ****公司 | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | | 7 | **市恒通****公司 | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | | 8 | ****公司 | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | | 9 | **三合****公司 | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | | 10 | ****集团有限公司 | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | | 11 | ******公司 | 5.0 | 94.89 | 99.89 | 11 | | 12 | **县****公司 | | | | | | 13 | 温****公司 | | | | | | 14 | **市****公司 | | | | | | 15 | ******公司 | | | | | | 16 | ******公司 | | | | | | 17 | ****公司 | | | | | | 18 | **亿煌****公司 | | | | | | 19 | ******公司 | | | | | | 20 | ******公司 | | | | | | 21 | **永联****公司 | | | | | | 22 | ****公司 | | | | | | 23 | ****公司 | | | | | | 24 | **双潍****公司 | | | | | | 25 | 丽****公司 | | | | | | 26 | ********公司 | | | | | | 27 | **市****公司 | | | | | | 28 | **咏合****公司 | | | | | | 29 | ****公司 | | | | | | 30 | **市****公司 | | | | | | 31 | ******公司 | | | | | | 32 | ******公司 | | | | | | 33 | **市****公司 | | | | | | 34 | ****公司 | | | | | | 35 | ****集团有限公司 | | | | | | 36 | ****公司 | | | | | | 37 | ****公司 | | | | | | 38 | **观****公司 | | | | | | 39 | **市****公司 | | | | | | 40 | ****公司 | | | | | | 41 | ****公司 | | | | | | 42 | ****公司 | | | | | | 43 | 庆****公司 | | | | | | 44 | ******公司 | | | | | | 45 | ****公司 | | | | | | 46 | ****公司 | | | | | | 47 | **县****公司 | | | | | | 48 | ******公司 | | | | | | 49 | **省**市****公司 | | | | | | 50 | ****集团有限公司 | | | | | | 51 | ****公司 | | | | | | 52 | **市****公司 | | | | | | 53 | ********公司 | | | | | | 54 | ******公司 | | | | | | 55 | ****公司 | | | | | | 56 | 丽****公司 | | | | | | 57 | ******公司 | | | | | | 58 | 春晗****公司 | | | | | | 59 | ****公司 | | | | | | 60 | ******公司 | | | | | | 61 | ****公司 | | | | | | 62 | ******公司 | | | | | | 63 | ****集团有限公司 | | | | | | 64 | 云******公司 | | | | | | 65 | ****公司 | | | | | | 66 | **布拉雷****公司 | | | | | | 67 | ****公司 | | | | | | 68 | ****公司 | | | | | | 69 | ****公司 | | | | | | 70 | ****集团有限公司 | | | | | | 71 | ******公司 | | | | | | 72 | ****公司 | | | | | | 73 | **千岛湖子****公司 | | | | | | 74 | ****公司 | | | | | | 75 | **好山****公司 | | | | | | 76 | ******公司 | | | | | | 77 | ****公司 | | | | | | 78 | ******公司 | | | | | | 79 | ******公司 | | | | | | 80 | **武******公司 | | | | | | 81 | ********公司 | | | | | | 82 | **龙腾****公司 | | | | | | 83 | ****公司 | | | | | | 84 | 丽****公司 | | | | | | 85 | ******公司 | | | | | | 86 | ****集团有限公司 | | | | | | 87 | ******公司 | | | | | | 88 | ******公司 | | | | | | 89 | ****公司 | | | | | | 90 | ******公司 | | | | | | 91 | **市****公司 | | | | | | 92 | ******公司 | | | | | | 93 | ******公司 | | | | | | 94 | ******公司 | | | | | | 95 | ****公司 | | | | | | 96 | ******公司 | | | | | | 97 | 丽****公司 | | | | | | 98 | ******公司 | | | | | | 99 | ****公司 | | | | | | 100 | **市****公司 | | | | | | 101 | ****公司 | | | | | | 102 | ****公司 | | | | | | 103 | **市****公司 | | | | | | 104 | ****公司 | | | | | | 105 | ****公司 | | | | | | 106 | ****公司 | | | | | | 107 | ******公司 | | | | | | 108 | ****集团有限公司 | | | | | | 109 | ******公司 | | | | | | 110 | ****集团有限公司 | | | | | | 111 | ****公司 | | | | | | 112 | ****公司 | | | | | | 113 | 松****公司 | | | | | | 114 | ****公司 | | | | | | 115 | 丽****公司 | | | | | | 116 | 淳****公司 | | | | | | 117 | ****公司 | | | | | | 118 | ******公司 | | | | | | 119 | ****公司 | | | | | | 120 | **市****公司 | | | | | | 121 | ****恒业****公司 | | | | | | 122 | ****公司 | | | | | | 123 | ****公司 | | | | | | 124 | ****公司 | | | | | | 125 | ****公司 | | | | | | 126 | 平****公司 | | | | | | 127 | ****公司 | | | | | | 128 | ****公司 | | | | | | 129 | ******公司 | | | | | | 130 | ****公司 | | | | | | 131 | ******公司 | | | | | | 132 | ******公司 | | | | | | 133 | ******公司 | | | | | | 134 | ****公司 | | | | | | 135 | ****公司 | | | | | | 136 | ******公司 | | | | | | 137 | ****公司 | | | | | | 138 | ******公司 | | | | | | 139 | **县****公司 | | | | | | 140 | ****集团有限公司 | | | | | | 141 | ****公司 | | | | | | 142 | ****公司 | | | | | | 143 | ****公司 | | | | | | 144 | ******公司 | | | | | | 145 | ****集团有限公司 | | | | | | 146 | ****公司 | | | | | | 147 | ******公司 | | | | | | 148 | 景宁君豪市政****公司 | | | | | | 149 | 嵊**第一****公司 | | | | | | 150 | ****公司 | | | | | | 151 | ****集团有限公司 | | | | | | 152 | ******公司 | | | | | | 153 | ****公司 | | | | | | 154 | ****公司 | | | | | | 155 | ******公司 | | | | | | 156 | ****公司 | | | | | | 157 | ****公司 | | | | | | 158 | **中盈****公司 | | | | | | 159 | 丽****公司 | | | | | | 160 | ******公司 | | | | | | 161 | ******公司 | | | | | | 162 | ****集团****公司 | | | | | | 163 | ******公司 | | | | | | 164 | ****公司 | | | | | | 165 | ****公司 | | | | | | 166 | ****公司 | | | | | | 167 | ****公司 | | | | | | 168 | ****公司 | | | | | | 169 | 缙**群力****公司 | | | | | | 170 | ****公司 | | | | | | 171 | ******公司 | | | | | | 172 | ****公司 | | | | | | 173 | ****公司 | | | | | | 174 | ****公司 | | | | | | 175 | ****公司 | | | | | | 176 | ****公司 | | | | | | 177 | ******公司 | | | | | | 178 | **市城市****公司 | | | | | | 179 | ******公司 | | | | | | 180 | 缙****公司 | | | | | | 181 | ****公司 | | | | | | 182 | ****集团****公司 | | | | | | 183 | ****公司 | | | | | | 184 | ****公司 | | | | | | 185 | ****公司 | | | | | | 186 | ****工程局有限公司 | | | | | | 187 | ******公司 | | | | | | 188 | ****公司 | | | | | | 189 | ****公司 | | | | | | 190 | ****公司 | | | | | | 191 | 温****公司 | | | | | | 192 | ****公司 | | | | | | 193 | ******公司 | | | | | | 194 | 中城投****集团有限公司 | | | | | | 195 | ****公司 | | | | | | 196 | ****公司 | | | | | | 197 | **市欧源****公司 | | | | | | 198 | ****集团****公司 | | | | | | 199 | ****公司 | | | | | | 200 | 云****公司 | | | | | | 201 | ******公司 | | | | | | 202 | ******公司 | | | | | | 203 | ******公司 | | | | | | 204 | ******公司 | | | | | | 205 | ****公司 | | | | | | 206 | ****公司 | | | | | | 207 | ******公司 | | | | | | 208 | ****公司 | | | | | | 209 | ******公司 | | | | | | 210 | ****公司 | | | | | | 211 | ****公司 | | | | | | 212 | ****集团有限公司 | | | | | | 213 | ****公司 | | | | | | 214 | **市****公司 | | | | | | 215 | 缙****公司 | | | | | | 216 | ****集团有限公司 | | | | | | 217 | ****公司 | | | | | | 218 | **市****公司 | | | | | | 219 | ******公司 | | | | | | 220 | ****公司 | | | | | | 221 | ******公司 | | | | | | 222 | ******公司 | | | | | | 223 | ******公司 | | | | | | 224 | ****公司 | | | | | | 225 | **御禾****公司 | | | | | | 226 | ******公司 | | | | | | 227 | **市****公司 | | | | | | 228 | **市****公司 | | | | | | 229 | ****公司 | | | | | | 230 | ****公司 | | | | | | 231 | **市****公司 | | | | | | 232 | ******公司 | | | | | | 233 | **景源****公司 | | | | | | 234 | ****宏发****公司 | | | | | | 235 | ****公司 | | | | | | 236 | ******公司 | | | | | | 237 | ****公司 | | | | | | 238 | ******公司 | | | | | | 239 | ****公司 | | | | | | 240 | ******公司 | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:****(一期)室外附属及市政配套工程 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | **市****公司 | 技术标页数含封面超100页,不符合投标人须知前附表10.5-(3)-⑩其他:技术标投标文件页数(包括封面、封底、目录和图表等)超过100页的。评标委员会否决其投标。 | |
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
登录后可查看全文
24小时咨询热线:400-688-2000