位置>千里马招标网> 招标中心> 民权县四所寄宿制学校改扩建项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 发布日期:2023-09-08 17:54 |
****学校改扩建项目中标候选人公示
****受****的委托,就****学校改扩建项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:****学校改扩建项目
2、招标编号:商工程【2023】228号
3、项目编号:****
4、资金来源:中央预算内资金
5、招标控制价:1673.486847万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2023年8月17日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省.**市)》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2023年09月08日
2、评标地点:****交易中心评标室
四、评标结果
第一标段:
第一中标候选人:****
投标报价:****950.29元 大写:叁佰柒拾伍万伍仟玖佰伍拾元贰角玖分
注册地址:**省**市**县******花园)0236号
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:205日历天
项目经理:陈艳芳
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****09196
第二中标候选人:******公司
投标报价:****475.65元 大写:叁佰柒拾伍万柒仟肆佰柒拾伍元陆角伍分
注册地址:****政府院内
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:205日历天
项目经理:杨帅
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****25900
第三中标候选人:**永轩****公司
投标报价:****884.33元 大写:叁佰柒拾伍万壹仟捌佰捌拾肆元叁角叁分
注册地址:**省**市**县王庄寨镇王北村06号
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:205日历天
项目经理:崔焕
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****36552
第二标段:
第一中标候选人:******公司
投标报价:****488.35元 大写:伍佰捌拾壹万贰仟肆佰捌拾捌元叁角伍分
注册地址:**省**市**县老颜集乡府前街东段71号
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:210日历天
项目经理:李冲冲
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****90978
第二中标候选人:**瑞诚****公司
投标报价:****254.17元 大写:伍佰捌拾壹万伍仟贰佰伍拾肆元壹角柒分
注册地址:****园区团结东路136****办事处1单元301室)
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:210日历天
项目经理:亓金磊
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****39650
第三中标候选人:******公司
投标报价:****385.67元 大写:伍佰捌拾壹万叁仟叁佰捌拾伍元陆角柒分
注册地址:****政府南楼206号
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:210日历天
项目经理:李诗孝
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****87435
第三标段:
第一中标候选人:****公司
投标报价:****673.97元 大写:壹佰伍拾贰万柒仟陆佰柒拾叁元玖角柒分
注册地址:**县王庄寨镇三合楼村
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:250日历天
项目经理:陈钢
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****86732
第二中标候选人:******公司
投标报价:****137.73元 大写:壹佰伍拾贰万捌仟壹佰叁拾柒元柒角叁分
注册地址:**省**市**县白营乡人民路东段168号
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:250日历天
项目经理:苗利娟
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****92481
第三中标候选人:******公司
投标报价:****719.02元 大写:壹佰伍拾贰万捌仟柒佰壹拾玖元零贰分
注册地址:**省**市**县白营乡政通路8号
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:250日历天
项目经理:周坤鹏
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****46335
第四标段:
第一中标候选人:****公司
投标报价:****047.14元 大写:伍佰陆拾贰万陆仟零肆拾柒元壹角肆分
注册地址:**省**市**县林七乡******街中段6号
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:250日历天
项目经理:吴胜强
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****03801
第二中标候选人:******公司
投标报价:****672.31元 大写:伍佰陆拾贰万肆仟陆佰柒拾贰元叁角壹分
注册地址:****示范区黄河路与通达七路交叉口传化物流港配载楼PT030号
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:250日历天
项目经理:张振华
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****27632
第三中标候选人:******公司
投标报价:****062.52元 大写:伍佰陆拾贰万柒仟零陆拾贰元伍角贰分
注册地址:**市**区****归德路东宇鑫国际1号楼2311室
质量标准:合格,符合国家相关验收规范标准。
工 期:250日历天
项目经理:牛光振
证书名称:一级注册建造师
证书编号:豫141********00379
五、投标单位得分情况
第一标段:
1、投标单位:****;技术标评审:20.52分;投标报价评审:32.64分;综合标评审:17.86分;最终得分:71.02分。
2、投标单位:******公司;技术标评审:18.86分;投标报价评审:33.73分;综合标评审:12.12分;最终得分:64.71分。
3、投标单位:**永轩****公司;技术标评审:16.58分;投标报价评审:33.93分;综合标评审:11.9分;最终得分:62.41分
4、投标单位:**海****公司;技术标评审:15.92分;投标报价评审:30.82分;综合标评审:6.96分;最终得分:53.7分
第二标段:
1、投标单位:******公司;技术标评审:19.74分;投标报价评审:37.12分;综合标评审:15.34分;最终得分:72.2分。
2、投标单位:**瑞诚****公司;技术标评审:18.04分;投标报价评审:36.96分;综合标评审:8.38分;最终得分:63.38分。
3、投标单位:******公司;技术标评审:16.24分;投标报价评审:36.57分;综合标评审:8.16分;最终得分:60.97分。
4、投标单位:****公司;技术标评审:16.5分;投标报价评审:36.44分;综合标评审:5.76分;最终得分:58.7分。
第三标段:
1、投标单位:****公司;技术标评审:19.08分;投标报价评审:35.82分;综合标评审:11.1分;最终得分:66分。
2、投标单位:******公司;技术标评审:16.66分;投标报价评审:37.54分;综合标评审:7.94分;最终得分:62.14分。
3、投标单位:******公司;技术标评审:16.74分;投标报价评审:35.97分;综合标评审:6.16分;最终得分:58.87分。
第四标段:
1、投标单位:****公司;技术标评审:19.86分;投标报价评审:29.07分;综合标评审:18.1分;最终得分:67.03分。
2、投标单位:******公司;技术标评审:17.3分;投标报价评审:31.11分;综合标评审:14.72分;最终得分:63.13分。
3、投标单位:******公司;技术标评审:17.04分;投标报价评审:30.08分;综合标评审:8.74分;最终得分:55.86分。
4、投标单位:******公司;技术标评审:16.88分;投标报价评审:29.3分;综合标评审:8.16分;最终得分:54.34分。
5、投标单位:******公司;技术标评审:16.48分;投标报价评审:30.27分;综合标评审:5.92分;最终得分:52.67分。
6、投标单位:****公司;技术标评审:16.06分;投标报价评审:30.45分;综合标评审:5.62分;最终得分:52.13分。
六、本项目废标单位及原因
第三标段:****公司投标函附录不符合评标办法前附表2.1.3规定;
第四标段:******公司项目经理未提供劳动合同,不符合”评标办法前附表“2.1.2“项目经理”的规定。
七、评标结果公示期
2023年09月09日至2023年09月11日
八、异议和投诉渠道
各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
九、招标文件规定公示的其他内容
无
十、联系方式
招标人:****
地 址:**县**镇园北路园林路西侧
联系人:胡先生
联系电话:134****5007
代理机构:****
地址:**市**区黄河路129号天一大厦
联系人:金丽飞
联系电话:135****9220
电子邮箱:****@163.com
监督单位:****发展中心建设工程招标投标与定额站
地址:**县人民路东段
联系电话:0370-****868
电子邮箱:****@126.com
****
2023年09月08日
| ●[中标候选人公示] 施工招标文件.pdf |
| ●[中标候选人公示] 中标候选人公示.pdf |
| 发布日期:2023-09-08 17:54 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多民权县招标采购信息
- 教师节办公物品采购邀请公告
- 09月08日
- 博州精河县优抚医院建设项目
- 09月08日
- 教师节办公物品采购终止公告
- 09月08日
- 四川省妇女联合会省妇联机关食堂服务
- 09月08日
- 梅河口市阜康运输有限公司海伦工厂至
- 09月08日
- 梅河口市阜康运输有限公司海伦工厂至
- 09月08日
- 五金2309候选人公示
- 09月08日
- 化验用品2309候选人公示
- 09月08日
- 大秦铁路股份有限公司2023年9月
- 09月08日
- 西安局集团公司宝鸡机车检修厂党风廉
- 09月08日
-
民权县建材网
民权县采购信息网
民权县政府公开信息
民权县公共资源交易网
民权县电力交易中心
民权县交易中心
民权县房产交易中心
民权县工程交易中心
民权县钢铁交易中心
民权县建设交易中心
民权县招投标交易中心
民权县政府交易中心
民权县造价信息网
民权县市政工程信息网
民权县水利工程信息网
民权县通信工程信息网
民权县医药招标网
民权县建筑招标网
民权县工程招标网
民权县建设招标网
民权县施工招标
民权县装饰工程招标
民权县建设工程网
民权县水利招标信息网
民权县建委招投标网
民权县建筑管理网
民权县建设信息港
民权县教育招标网
民权县装修招标
民权县人力和社会保障局
民权县总包工程
民权县政府工程招标
民权县工程施工招标
民权县工程公开项目
民权县工程采购信息
民权县招标投标采购平台
民权县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号