位置>千里马招标网> 招标中心> [彭泽县]“棉船零碳岛﹒江西解放第一渡”长江文旅融合核心展示区建设项目-马当...
[彭泽县]“棉船零碳岛﹒江西解放第一渡”长江文旅融合核心展示区建设项目-马当要塞及配套工程提升(炮台山地质灾害抢救性治理修复工程)[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**县]“棉船零碳岛﹒****第一渡”长江文旅融合核心展示区建设项目-马当要塞及配套工程提升(炮**地质灾害抢救性治理修复工程)[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-09-08】
中标候选人公示
| 工程名称 | “棉船零碳岛﹒****第一渡”长江文旅融合核心展示区建设项目-马当要塞及配套工程提升(炮**地质灾害抢救性治理修复工程) | |||||||||||
| 工程地址 | **县马当镇 | |||||||||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 混合/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 工程量清单及施工图纸范围内全部内容 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****621.39元 | 开标时间 | 2023年09月08日 | |||||||||
| 工期 | 90 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****811.68 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 刘艺青 | 注册编号 | 赣236****82757; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ****社区冠硕公司南西侧边坡等 18 个地质灾害治理工程(一标段) | |||||||||||
| 业绩查询网址 | http://bs.****.cn/osh-web/project/projectbulletin/toBullDetail?bullet inId=01d7ee5b-61f2-4d9f-bb2f-70e18a61fa58 | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 25 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 10 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年09月11日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 187****0999 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 181****4095 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区浔南大道88号新湖**国际G53栋 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****建设局 | 联系电话 | 0792-****529 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多彭泽县招标采购信息
- 霍尔果斯市人民医院2023年9月政
- 09月08日
- 四川科锐得实业集团有限公司2023
- 09月08日
- 阿瓦提县文化馆2023年9月政府采
- 09月08日
- 某单位技能岗位文职人员招聘理论考试
- 09月08日
- 毕节市2023年农村生活污水资源化
- 09月08日
- 中国人民财产保险股份有限公司莱芜市
- 09月08日
- 古堰画乡君澜大酒店项目设计采购施工
- 09月08日
- 2023年9月22日城阳4宗及前湾
- 09月08日
- 临安至苍南公路莲都太平至联城段改建
- 09月08日
- 上海浦东殡仪馆改扩建工程施工图设计
- 09月08日
- 乐东县龙栖湾智慧海洋牧场三期项目受
- 09月08日
- 丰收礼赞”商标使用权转让招商公告
- 09月08日
-
彭泽县建材网
彭泽县采购信息网
彭泽县政府公开信息
彭泽县公共资源交易网
彭泽县电力交易中心
彭泽县交易中心
彭泽县房产交易中心
彭泽县工程交易中心
彭泽县钢铁交易中心
彭泽县建设交易中心
彭泽县招投标交易中心
彭泽县政府交易中心
彭泽县造价信息网
彭泽县市政工程信息网
彭泽县水利工程信息网
彭泽县通信工程信息网
彭泽县医药招标网
彭泽县建筑招标网
彭泽县工程招标网
彭泽县建设招标网
彭泽县施工招标
彭泽县装饰工程招标
彭泽县建设工程网
彭泽县水利招标信息网
彭泽县建委招投标网
彭泽县建筑管理网
彭泽县建设信息港
彭泽县教育招标网
彭泽县装修招标
彭泽县人力和社会保障局
彭泽县总包工程
彭泽县政府工程招标
彭泽县工程施工招标
彭泽县工程公开项目
彭泽县工程采购信息
彭泽县招标投标采购平台
彭泽县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号