位置>千里马招标网> 招标中心> 曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目-小南关棚户区改造工程一标段电梯采购中标候...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-**县 | 所属行业:专用设备制造业 |
招标项目名称:**县小**及杨庄子棚户区改造项目-小**棚户区改造工程一标段电梯采购
招标项目编号:****
公示名称:**县小**及杨庄子棚户区改造项目-小**棚户区改造工程一标段电梯采购中标候选人公示
公示编号:****001001
公示内容:
标段:**县小**及杨庄子棚户区改造项目-小**棚户区改造工程一标段电梯采购 | |
所属专业:特种建筑材料 | 所属地区:**省-**市-**县 |
开标时间:2023-09-08 14:30:00 | 开标地点:惠招标电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2023-09-11 | 公示截止日期:2023-09-13 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | **** | ****000 元 人民币 | ****000 元 人民币 | 合格,符合国家和行业现行规范标准 | 接到招标人供货指令后 30 天 内到货并开始进行安装调试 |
| 2 | **腾锐****公司 | ****000 元 人民币 | ****000 元 人民币 | 合格,符合国家和行业现行规范标准 | 接到招标人供货指令后 30 天 内到货并开始进行安装调试 |
| 3 | 戈尔****公司 | ****000 元 人民币 | ****000 元 人民币 | 合格 | 接到招标人供货指令后 30 天 内到货并开始进行安装调试 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 王新川 | / | / | / |
| 2 | **腾锐****公司 | 李兵 | / | / | / |
| 3 | 戈尔****公司 | 孙立静 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 满足招标文件要求 |
| 2 | **腾锐****公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 戈尔****公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 安和假日 | **晟****公司 | 2020-08-14 | ****000 元 |
| 2 | **** | 四季花城 | **宏****公司 | 2021-05-20 | ****000 元 |
| 3 | **** | 星河湾 | **梓****公司 | 2021-06-07 | ****000 元 |
| 4 | **** | ****党校移址迁建工程 | ****集团****县委党校移址迁建工程项目部 | 2021-07-20 | 936000 元 |
| 5 | **** | 盛世华府 | **尚领悦房****公司 | 2022-07-02 | ****000 元 |
| 6 | **** | **花苑 | ******公司 | 2022-09-07 | ****500 元 |
| 7 | **** | 水韵华庭 | **县鹏****公司 | 2022-09-28 | ****900 元 |
| 8 | **** | 日森公馆 | **县恒****公司 | 2022-11-26 | 605000 元 |
| 9 | **** | 一品家园 | **欧格玛****公司 | 2023-02-28 | ****000 元 |
| 10 | **** | 蓝熙府 | **润****公司 | 2023-04-03 | ****000 元 |
| 11 | **** | 夏都上郡 | **安****公司 | 2023-05-04 | ****000 元 |
| 12 | **** | 雅致丽庭 | ******公司 | 2023-06-02 | ****800 元 |
| 13 | **腾锐****公司 | 爱琴海三期住宅小区 | **盘****公司 | 2020-09-30 | ****800 元 |
| 14 | **腾锐****公司 | **县谷脚镇观音山片区集中安置区建设项目三期 | **贵龙实业 (集团) 有限公司、****集团第七****公司 | 2022-12-07 | ****680 元 |
| 15 | **腾锐****公司 | ****基地周边生态搬迁及土地复垦项目 | **建工****公司****公司 | 2021-05-07 | ****2196 元 |
| 16 | **腾锐****公司 | ****医院 | 邢****公司 | 2021-12-14 | ****300 元 |
| 17 | **腾锐****公司 | ****医院 | **明航顺洋****公司 | 2020-09-01 | ****000 元 |
| 18 | **腾锐****公司 | 文亭国际 | ****公司 | 2022-01-26 | ****000 元 |
| 19 | **腾锐****公司 | 长三角绿色食品深加工产业园和幸福家园安置房电梯采购及安装 | ****集团****公司 | 2020-11-19 | ****000 元 |
| 20 | **腾锐****公司 | ****万洋众创城一期 | **万川****公司 | 2022-08-03 | ****300 元 |
| 21 | **腾锐****公司 | **新东站片区安置一区**村改造保障房项目 | **市历******公司 | 2022-01-22 | ****440 元 |
| 22 | 戈尔****公司 | 玉**(11-01地块)电梯设备采购 | **巫城房****公司 | 2020-09-04 | ****000 元 |
| 23 | 戈尔****公司 | ****开发区产业园区标准厂房及配套基础设施****工园区) | ****公司****公司 | 2021-03-18 | ****000 元 |
| 24 | 戈尔****公司 | **省**县-恒居壹号三期 | ******公司 | 2021-03-18 | ****000 元 |
| 25 | 戈尔****公司 | **县董店**村改造项目(电梯采购) | 南****公司 | 2021-03-26 | ****000 元 |
| 26 | 戈尔****公司 | **五龙三路43、44号地块商品房项目电梯设备采购及安装 | ******公司 | 2021-03-31 | ****200 元 |
| 27 | 戈尔****公司 | 国联-**御景电梯采购 | ****集团****公司 | 2022-01-07 | ****400 元 |
| 28 | 戈尔****公司 | **市棚改工程电梯采购及安装项目(**市棚改工程总承包项目苗营、宋庙片区电梯设备供应及安装项目) | ****集团****公司 | 2022-04-13 | ****6300 元 |
| 29 | 戈尔****公司 | **市**新区-中部**津滨港(挂)2017-2-A地块住宅项目一期 | **港宏盛****公司 | 2022-06-29 | ****800 元 |
| 30 | 戈尔****公司 | **市**新区-中部**津滨港(挂)2017-2-B地块住宅项目一期 | **港宏盛****公司 | 2022-06-29 | ****000 元 |
| 31 | 戈尔****公司 | **省**市阳光现代城 | ****集团****公司 | 2022-08-19 | ****000 元 |
| 32 | 戈尔****公司 | **市宏远﹒翰林轩苑住宅项目 (B地块) | **宏****公司 | 2022-12-19 | ****600 元 |
| 33 | 戈尔****公司 | 金域华城项目二期 | **凯盈房****公司 | 2023-05-01 | ****900 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 王新川 | 无 | |||
| 2 | **腾锐****公司 | 李兵 | 无 | |||
| 3 | 戈尔****公司 | 孙立静 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | **腾锐****公司 | 21 | 21 | 21 | 21 | 21 |
2 | **** | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
3 | 戈尔****公司 | 21 | 21 | 21 | 21 | 21 |
4 | 沃****公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | **腾锐****公司 | 29.80 | 29.80 | 31.80 | 30.00 | 30.20 |
2 | **** | 31.50 | 32.10 | 34.40 | 31.00 | 31.80 |
3 | 戈尔****公司 | 30.40 | 30.00 | 33.20 | 30.50 | 29.50 |
4 | 沃****公司 | 28.30 | 30.20 | 32.50 | 28.00 | 29.30 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **腾锐****公司 | 39.99 | 91.31 |
2 | **** | 39.78 | 93.94 |
3 | 戈尔****公司 | 39.38 | 91.1 |
4 | 沃****公司 | 39.93 | 89.59 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
无
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**县 | 地址:**市**北大街2238号 |
联系人:甄坤帅 | 联系人:王新君 |
电话:151****6288 | 电话:173****8708 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多唐县招标采购信息
- 军队采购网药品采购项目快捷简易询价
- 09月11日
- 巴彦县住房和城乡建设局西集集中供热
- 09月11日
- 关于51391 #6低加危疏调节阀
- 09月11日
- 包化空气悬浮离心鼓风机机头招标公告
- 09月11日
- 淮南矿业(集团)有限责任公司张集煤
- 09月11日
- 九三集团天津公司2023年9月液压
- 09月11日
- 蝶阀终止采购
- 09月11日
- 石墨波齿垫
- 09月11日
- JWP4411 供热系统冷凝水回收
- 09月11日
- 25微米双面镀铝薄膜单面亚敏胶带询
- 09月11日
- 【日常物资】焊机-港机0911
- 09月11日
- 金山堡公司2023年热源省煤器拆解
- 09月11日
-
唐县建材网
唐县采购信息网
唐县政府公开信息
唐县公共资源交易网
唐县电力交易中心
唐县交易中心
唐县房产交易中心
唐县工程交易中心
唐县钢铁交易中心
唐县建设交易中心
唐县招投标交易中心
唐县政府交易中心
唐县造价信息网
唐县市政工程信息网
唐县水利工程信息网
唐县通信工程信息网
唐县医药招标网
唐县建筑招标网
唐县工程招标网
唐县建设招标网
唐县施工招标
唐县装饰工程招标
唐县建设工程网
唐县水利招标信息网
唐县建委招投标网
唐县建筑管理网
唐县建设信息港
唐县教育招标网
唐县装修招标
唐县人力和社会保障局
唐县总包工程
唐县政府工程招标
唐县工程施工招标
唐县工程公开项目
唐县工程采购信息
唐县招标投标采购平台
唐县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号