位置>千里马招标网> 招标中心> 选聘产业定位研究顾问单位项目废标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
【发稿时间 :2023-09-12 】
一、项目基本情况
1、项目编号:****
2、进场编号:牟公资建2023-0804-052
3、项目名称:选聘产业定位研究顾问单位项目
4、公告类型:废标公告
5、招标公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期:2023年08月08日
发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****交易中心网》
6、开标日期:2023年09月08日
二、废标原因
因通过资格审查的供应商不足三家,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
监督单位:****开发区管理委员会
招标人:****
地 址:郑****人民政府院内
联系人:杨先生
电 话:152****6136
代理机构:****
地址:**市航**路与经开第六大街商鼎创业大厦5楼
联系人:胡先生
电 话:132****5555
发布人:****
发布时间:2023年9月12日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多中牟县招标采购信息
- 杭州市萧山区北干街道社区卫生服务中
- 09月12日
- 辽宁公司康平公司保安服务(3年)公
- 09月12日
- 磐石市医院2023年9月至10月政
- 09月12日
- 2023年中电福富信息科技有限公司
- 09月12日
- 温州星阳工程项目管理有限公司关于文
- 09月12日
- 宁波经济技术开发区甬保经济发展中心
- 09月12日
- 甘肃省康复中心遴选医院公务车辆定点
- 09月12日
- 嘉兴市生态环境局嘉善分局关于车辆保
- 09月12日
- 浙江工业大学2023年9月政府采购
- 09月12日
- 周五武夷山国有林场南平市闽西北退化
- 09月12日
- 广东体育职业技术学院采购代理服务机
- 09月12日
-
中牟县建材网
中牟县采购信息网
中牟县政府公开信息
中牟县公共资源交易网
中牟县电力交易中心
中牟县交易中心
中牟县房产交易中心
中牟县工程交易中心
中牟县钢铁交易中心
中牟县建设交易中心
中牟县招投标交易中心
中牟县政府交易中心
中牟县造价信息网
中牟县市政工程信息网
中牟县水利工程信息网
中牟县通信工程信息网
中牟县医药招标网
中牟县建筑招标网
中牟县工程招标网
中牟县建设招标网
中牟县施工招标
中牟县装饰工程招标
中牟县建设工程网
中牟县水利招标信息网
中牟县建委招投标网
中牟县建筑管理网
中牟县建设信息港
中牟县教育招标网
中牟县装修招标
中牟县人力和社会保障局
中牟县总包工程
中牟县政府工程招标
中牟县工程施工招标
中牟县工程公开项目
中牟县工程采购信息
中牟县招标投标采购平台
中牟县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号