位置>千里马招标网> 招标中心> 蓬安县锦屏文旅新区智慧停车场及基础配套设施建设项目监理蓬安县锦屏文旅新区智慧...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | **县****停车场及基础配套设施建设项目监理 | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 173****2810 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 173****2810 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | |
| 开标地点 | **市涪江路19号 | 开标时间 | ****0912 - 09:30:00 |
| 公示期 | 2023年09月14日 至 2023年09月20日 | 投标最高限价(元) | ****800.00 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 张小戈 | **注册监理工程师证 | ****8164 | 建筑工程管理 | 国家级 |
| 项目技术负责人 | |||||
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(**元丰****公司) | |||||
| 项目负责人 | 吴孝锋 | **注册监理工程师注册执业证书 | ****5514 | 房屋建筑施工 | 国家级 |
| 项目技术负责人 | |||||
| 第三中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 代安全 | **注册监理工程师执业证 | ****5804/建 | 道**梁 | 国家级 |
| 项目技术负责人 | |||||
| 第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
| **城投基础****公司 | 羊西线(蜀西路、西芯大道一线)改造工程一标段 | ****0601 | ****0601 | 市政道路工程监理业绩,工程**费 52606.166036 万元 | ****883.00 | 罗国荣 |
| ******公司 | **市**新区雄州大道提质改造工程 BLT+EPC 项目 | ****0901 | ****0101 | 市政道路工程监理业绩,工程**费 54424 万元 | ****200.00 | 欧阳宁 |
| **国际空港****公司 | 西一线道路工程 | ****1001 | ****0501 | 市政道路工程监理业绩,工程**费 39824 万元 | ****6660.00 | 邹勇 |
| ****集团有限公司 | 启元一街(原**南 18 路)等 8 个项目 | ****1001 | ****0401 | 市政道路工程监理业绩,工程**费 83000 万元 | ****190.00 | 李吉富 |
| **天府国际****公司 | 金简黄快速**延段( 成简快速路至 G321 国道) | ****1201 | ****1201 | 市政道路工程监理业绩,工程**费 57553.538998 万元 | ****000.00 | 廖常水 |
| ****集团有限公司 | 天府文创城(中意文化创新产业园)基础设施项目(一期) | ****0901 | ****0913 | 市政道路工程监理业绩,工程**费31705.60万元 | ****524.56 | 覃任文 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人类似业绩(**元丰****公司) | ||||||
| ******集团****公司 | **大道工程(一标段) | ****0602 | ****0630 | 市政道路工程;规模:**工程费:18.3 亿元 | ****9929.00 | 吴克斯 |
| ******集团****公司 | 快速路二纵线华岩至跳蹬段工程(一标段) | ****0416 | ****1212 | 市政道路工程;规模:**工程费: 70000 万元 | ****100.00 | 袁锋 |
| ****集团****公司 | **市科教创新区基础设施项目 | ****1216 | ****0207 | 市政道路工程;规模:**工程费:117432.943246万元 | ****9922.00 | 唐运东 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(**元丰****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(**元丰****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| **市****集团有限公司 | 杨泗港快速通道青菱段(八坦立交-丁字桥路)工程监理二标段 | ****1201 | ****0705 | 监理二标段:本标段起点位于八坦立交匝道桥梁缝分... | ****800.00 | 郭雷 |
| ****集团有限公司 | 陈天大道(**市界区-孝天公路)工程监理**市**区 | ****0125 | ****1105 | 工程西起陈天大道****交界处(桩号 KO+000),东..... | ****400.00 | 向贵勇 |
| **三镇****公司建设事业部 | 大**核心区污水传输系统工程监理 1 标段 | ****0820 | ****1230 | 三环线顶管施工段隧道(含 10 号、11 号竖井),沙湖..... | ****3280.00 | 李虎 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | |||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话: | |
| 行业主管部门:****建设局 | 联系电话: | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多蓬安县招标采购信息
- 金牛区育德路88号6栋-1层270
- 09月13日
- 湖北省建设工程施工合同
- 09月13日
- 新洲区旧街“问津茶苑”美丽乡村示范
- 09月13日
- 蒲圻街道办事处苦主桥村渠道清淤及塘
- 09月13日
- 公共租赁用房装修工程招标公告
- 09月13日
- 关于猪大排的扶贫馆合同公告
- 09月13日
- 中国科学院沈阳国家技术转移中心成果
- 09月13日
- 天津204A厂房东门坡道改造询价结
- 09月13日
- 临建专业分包任务
- 09月13日
- (2023年第3178号)标的2:
- 09月13日
- 萝北县农村敬老院室内维修升级改造工
- 09月13日
-
蓬安县建材网
蓬安县采购信息网
蓬安县政府公开信息
蓬安县公共资源交易网
蓬安县电力交易中心
蓬安县交易中心
蓬安县房产交易中心
蓬安县工程交易中心
蓬安县钢铁交易中心
蓬安县建设交易中心
蓬安县招投标交易中心
蓬安县政府交易中心
蓬安县造价信息网
蓬安县市政工程信息网
蓬安县水利工程信息网
蓬安县通信工程信息网
蓬安县医药招标网
蓬安县建筑招标网
蓬安县工程招标网
蓬安县建设招标网
蓬安县施工招标
蓬安县装饰工程招标
蓬安县建设工程网
蓬安县水利招标信息网
蓬安县建委招投标网
蓬安县建筑管理网
蓬安县建设信息港
蓬安县教育招标网
蓬安县装修招标
蓬安县人力和社会保障局
蓬安县总包工程
蓬安县政府工程招标
蓬安县工程施工招标
蓬安县工程公开项目
蓬安县工程采购信息
蓬安县招标投标采购平台
蓬安县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号