位置>千里马招标网> 招标中心> 【灵寿县2023年陈庄镇七祖院村、慈峪镇郝家河村土地整治(占补平衡)项目监理...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称: 灵**2023年陈庄镇七祖院村、慈峪镇郝家河村土地整治(占补平衡)项目监理
招标项目编号: ****
公示名称: 【灵**2023年陈庄镇七祖院村、慈峪镇郝家河村土地整治(占补平衡)项目监理】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:灵**2023年陈庄镇七祖院村、慈峪镇郝家河村土地整治(占补平衡)项目监理 | |
| 所属专业: 农业 | 所属地区: **省,**市,灵** |
| 开标时间: 2023-09-12 09:00:00 | 开标地点: **市,****交易中心 |
| 公示开始日期: 2023-09-13 10:43:00 | 公示截止日期: 2023-09-15 23:59:59 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | 89500 | 89500 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程验收后1年 |
| 2 | **剑盾****公司 | 89360 | 89360 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程验收后1年 |
| 3 | **环渤****公司 | 89690 | 89690 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程验收后1年 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 李明亮 | 工程师 | **注册监理工程师 | ****3549 |
| 2 | **剑盾****公司 | 王振芳 | 工程师 | 注册监理工 程师证 | ****4632 |
| 3 | **环渤****公司 | 赵郝利 | 高级工程师 | 监理工程师 注册执业证书 | ****5153 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 已响应,房屋建筑工程专业资质乙级、市政公用工程专业资质乙级、水利水电工程专业资质乙级 |
| 2 | **剑盾****公司 | 已响应,房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级、电力工程监理乙级 |
| 3 | **环渤****公司 | 已响应,房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | **** | **县棚户区改造城**置小区项目 | **县城镇建设****公司 | 2018-04-20 00:00:00.0 | 883915 |
| 2 | **** | **市**区2019年道路维修及掘路入围项目四标 段 | ******管理所 | 2018-11-26 00:00:00.0 | 57.8% |
| 3 | **** | **市**区正信街道路整修工程监理 | **市**区 | 2017-04-02 00:00:00.0 | 57.3% |
| 4 | **** | **区2018年城建计划道路整修工程监理第二标段 | **市**区 | 2017-04-02 00:00:00.0 | 56.5% |
| 5 | **** | **县海天线与新西环路口、定浚线与新南环路口信 号灯监控工程监理 | ****县城域 | 2021-04-19 00:00:00.0 | 12697 |
| 6 | **** | 定浚线与羊曲****中学口交通信号灯工 程监理 | ****县城域 | 2021-02-25 00:00:00.0 | 11803 |
| 7 | **** | ****园区综合管网工程项目-园区内村庄污水管网二期工程 | **市**区 | 2021-12-10 00:00:00.0 | 419800 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 9.70 | 8.92 | 9.60 | 9.20 | 9.60 | 57.70 | 56.02 | 55.31 | 55.40 | 55.15 |
| 2 | **剑盾****公司 | 8.70 | 8.70 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 55.30 | 55.15 | 54.45 | 54.60 | 53.10 |
| 3 | **环渤****公司 | 8.30 | 8.55 | 8.70 | 8.80 | 8.90 | 54.60 | 55.73 | 53.94 | 54.80 | 53.25 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 30.00 | 95.32 |
| 2 | **剑盾****公司 | 29.98 | 93.38 |
| 3 | **环渤****公司 | 29.96 | 93.07 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: 灵**人民东路147号 | 地址: **市**区槐安路与城角街****国际C座 |
| 联系人: 王庆录 | 联系人: 侯志峰 |
| 电话: 0311-****1983 | 电话: 0311-****1151 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多灵寿县招标采购信息
- 关于墨盒的网上超市合同公告
- 09月13日
- 关于其他广告服务的服务工程合同公告
- 09月13日
- 关于房屋修缮的服务工程合同公告
- 09月13日
- 关于安全咨询服务的服务工程合同公告
- 09月13日
- 【浙能工程2023-2024年度舟
- 09月13日
- 关于装修工程的服务工程合同公告
- 09月13日
- 关于装修工程的服务工程合同公告
- 09月13日
- 关于计算机设备维修和保养服务的服务
- 09月13日
- 关于综合零售服务的服务工程合同公告
- 09月13日
- 关于无店铺和其他零售服务的服务工程
- 09月13日
- 关于其他检测服务的服务工程合同公告
- 09月13日
- 关于办公设备维修和保养服务的服务工
- 09月13日
-
灵寿县建材网
灵寿县采购信息网
灵寿县政府公开信息
灵寿县公共资源交易网
灵寿县电力交易中心
灵寿县交易中心
灵寿县房产交易中心
灵寿县工程交易中心
灵寿县钢铁交易中心
灵寿县建设交易中心
灵寿县招投标交易中心
灵寿县政府交易中心
灵寿县造价信息网
灵寿县市政工程信息网
灵寿县水利工程信息网
灵寿县通信工程信息网
灵寿县医药招标网
灵寿县建筑招标网
灵寿县工程招标网
灵寿县建设招标网
灵寿县施工招标
灵寿县装饰工程招标
灵寿县建设工程网
灵寿县水利招标信息网
灵寿县建委招投标网
灵寿县建筑管理网
灵寿县建设信息港
灵寿县教育招标网
灵寿县装修招标
灵寿县人力和社会保障局
灵寿县总包工程
灵寿县政府工程招标
灵寿县工程施工招标
灵寿县工程公开项目
灵寿县工程采购信息
灵寿县招标投标采购平台
灵寿县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号