位置>千里马招标网> 招标中心> [德兴市]德兴市城镇老旧小区整治提升及周边配套设施完善改造项目--城区健康步...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**市]**市城镇老旧小区整治提升及周边配套设施完善改造项目--**健康步道及自行车道改造工程[重发公告第1次][中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-09-13】
中标候选人公示
| 工程名称 | **市城镇老旧小区整治提升及周边配套设施完善改造项目--**健康步道及自行车道改造工程 | |||||||||||
| 工程地址 | ****中心**南门区、女儿田区及城**等城市建成区道路、明渠边。 | |||||||||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 混合/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 本项目施工图及工程量清单所有范围 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****1685.52元 | 开标时间 | 2023年09月12日 | |||||||||
| 工期 | 150 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****9534.95 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 梅书贵 | 注册编号 | 辽221****47961; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | **高速﹒菱湖公馆区外代建道路工程 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | https://ggzy.****.cn/jsgc/newDetail?guid=4c2e2c80-9fa0-43a5-8215-5a5c79bdbde9 tenderProjectType=A01 bulletinNature=3 | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 20 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 5 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年09月18日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 0793-****688 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 134****9457 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区**中大道670号14幢1-1402 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | **市建设****办公室、****政府投资****管理委员会办公室 | 联系电话 | 0793-****998 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多德兴市招标采购信息
- 合川区钓鱼城街道2022年久长路及
- 09月13日
- 常德市武陵区第三小学关于屏风桌的网
- 09月13日
- 观山湖区第五幼儿园关于其它收纳用品
- 09月13日
- 交口县万寿山老年公寓维修改造项目成
- 09月13日
- 杭州知味食品有限公司杭州知味食品有
- 09月13日
- 华东-三门核电职工宿舍项目-蒸压砂
- 09月13日
- 闻喜县财政专户资金竞争性存放代理银
- 09月13日
- 信息类办公用品供货商采购项目结果公
- 09月13日
- 上海局集团公司上海铁路物资有限公司
- 09月13日
- 上海铁路局集团公司上海铁路物资有限
- 09月13日
- 郭溪高新技术产业区一期402.05
- 09月13日
- 安亿典 NY-285 折叠床单人便
- 09月13日
-
德兴市建材网
德兴市采购信息网
德兴市政府公开信息
德兴市公共资源交易网
德兴市电力交易中心
德兴市交易中心
德兴市房产交易中心
德兴市工程交易中心
德兴市钢铁交易中心
德兴市建设交易中心
德兴市招投标交易中心
德兴市政府交易中心
德兴市造价信息网
德兴市市政工程信息网
德兴市水利工程信息网
德兴市通信工程信息网
德兴市医药招标网
德兴市建筑招标网
德兴市工程招标网
德兴市建设招标网
德兴市施工招标
德兴市装饰工程招标
德兴市建设工程网
德兴市水利招标信息网
德兴市建委招投标网
德兴市建筑管理网
德兴市建设信息港
德兴市教育招标网
德兴市装修招标
德兴市人力和社会保障局
德兴市总包工程
德兴市政府工程招标
德兴市工程施工招标
德兴市工程公开项目
德兴市工程采购信息
德兴市招标投标采购平台
德兴市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号