位置>千里马招标网> 招标中心> 保定莲创教育发展产业园项目二区功能教室设施设备采购中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-**区 | 所属行业:零售业 |
招标项目名称:**莲创教育发展产业园项目二区功能教室设施设备采购
招标项目编号:****
公示名称:**莲创教育发展产业园项目二区功能教室设施设备采购中标候选人公示
公示编号:****001001
公示内容:
标段:**莲创教育发展产业园项目二区功能教室设施设备采购 | |
所属专业:货物/机械、设备类/科学、教育设备/电化教学仪器、设备 | 所属地区:**市-**区 |
开标时间:2023-09-13 09:00:00 | 开标地点:****交易中心第四开标室 |
公示开始日期:2023-09-14 | 公示截止日期:2023-09-16 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | **** | ****904.46 元 人民币 | ****904.46 元 人民币 | 合格 | 接到甲方供货通知单后7日内完成供货并安装调试完毕 |
| 2 | ******公司 | ****156.57 元 人民币 | ****156.57 元 人民币 | 合格 | 接到甲方供货通知单后7日内完成供货并安装调试完毕 |
| 3 | ******公司 | ****974.52 元 人民币 | ****974.52 元 人民币 | 合格 | 接到甲方供货通知单后7日内完成供货并安装调试完毕 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | / | / | / | / |
| 2 | ******公司 | / | / | / | / |
| 3 | ******公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 营业执照 |
| 2 | ******公司 | 营业执照 |
| 3 | ******公司 | 营业执照 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | ****中学科能力提升教室及教学仪器采购项目 | ****教育局 | 2021-07-04 00:00:00 | ****959.6 元 |
| 2 | **** | **高新区****实验室设备采购项目 | ****教育局****供应站) | 2020-10-21 00:00:00 | 369434.15 元 |
| 3 | **** | ****一中****一中设备采购 | ****一中学 | 2021-09-13 00:00:00 | 487700 元 |
| 4 | **** | ****实验室改造项目 | ****教育局 | 2021-09-15 00:00:00 | ****825 元 |
| 5 | ******公司 | 嘉****学院音体美卫设备采购项目 | ********公司 | 2020-09-16 00:00:00 | ****920 元 |
| 6 | ******公司 | 教师基本设备(木质幼儿桌、椅、推拉幼儿床等) | ******公司 | 2022-08-22 00:00:00 | 92700 元 |
| 7 | ******公司 | 高中物化生仪器购销 | ******公司 | 2022-07-17 00:00:00 | ****000 元 |
| 8 | ******公司 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | / | ||||
| 2 | ******公司 | / | ||||
| 3 | ******公司 | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 |
1 | ******公司 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
2 | ******公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
3 | **** | 29.50 | 29.50 | 29.50 | 29.50 | 29.50 | 29.50 | 29.50 |
4 | **市****公司 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 |
1 | ******公司 | 24.00 | 25.00 | 21.50 | 24.50 | 22.70 | 25.10 | 22.20 |
2 | ******公司 | 22.00 | 20.20 | 20.00 | 23.50 | 19.80 | 24.60 | 18.50 |
3 | **** | 26.00 | 29.60 | 22.00 | 25.70 | 25.30 | 26.40 | 24.50 |
4 | **市****公司 | 23.00 | 22.40 | 21.50 | 24.30 | 20.80 | 24.50 | 21.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 39.84 | 64.91 |
2 | ******公司 | 39.87 | 65.1 |
3 | **** | 39.97 | 95.11 |
4 | **市****公司 | 39.93 | 62.93 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:****招标代理地址:**市**区**区玉兰大街768号联系人:马薇电话:181****6780 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**省**市**区东金庄乡科苑街118号 | 地址:**市**区玉兰大街768号 |
联系人:付庆贺 | 联系人:马女士 |
电话:0312-****365 | 电话:0312-****389 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
无
否决投标单位及理由无提出异议渠道和方式招标代理机构:****招标代理地址:**市**区**区玉兰大街768号联系人:马薇电话:181****6780 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。全部投标单位******公司、******公司、**市****公司、****注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多保定市招标采购信息
- Z1302072301991211
- 09月13日
- Z1302072301991211
- 09月13日
- 关于皮艺沙发的网上超市合同公告
- 09月13日
- 关于茶几的网上超市合同公告
- 09月13日
- 报价单:湖南中烟营销中心纸巾报价文
- 09月13日
- 关于实木沙发的网上超市合同公告
- 09月13日
- 关于皮艺沙发的网上超市合同公告
- 09月13日
- 某单位办公家具采购项目中标公告
- 09月13日
- 河曲县五源食品有限公司粮食初加工设
- 09月13日
- “大学生弘扬中国精神”系列微课服务
- 09月13日
- 洋山港水公铁集疏运系统——集疏运中
- 09月13日
- 2023JT057-CGZX-WX
- 09月13日
-
保定市建材网
保定市采购信息网
保定市政府公开信息
保定市公共资源交易网
保定市电力交易中心
保定市交易中心
保定市房产交易中心
保定市工程交易中心
保定市钢铁交易中心
保定市建设交易中心
保定市招投标交易中心
保定市政府交易中心
保定市造价信息网
保定市市政工程信息网
保定市水利工程信息网
保定市通信工程信息网
保定市医药招标网
保定市建筑招标网
保定市工程招标网
保定市建设招标网
保定市施工招标
保定市装饰工程招标
保定市建设工程网
保定市水利招标信息网
保定市建委招投标网
保定市建筑管理网
保定市建设信息港
保定市教育招标网
保定市装修招标
保定市人力和社会保障局
保定市总包工程
保定市政府工程招标
保定市工程施工招标
保定市工程公开项目
保定市工程采购信息
保定市招标投标采购平台
保定市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号