位置>千里马招标网> 招标中心> 2023年首羡镇第四批“户户通”项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
信息发布时间:2023-09-14 】
2023年首羡镇第四批“户户通”项目
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2023年首羡镇第四批“户户通”项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、 评标结果情况:
2023年首羡镇第四批“户户通”项目一标段(温庄村、**店村、和集村、李药铺村、黄楼村) 标段编号:**** | |||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | **** | ******公司 | ****公司 |
投标报价(元) | ****530.04 | ****198.65 | ****193.85 |
项目负责人姓名 | 宋真侠 | 王玉祥 | 仝欢 |
2023年首羡镇第四批“户户通”项目二标段(渠三座楼村、渠新庄村、王炮楼村、南楼村、各针元村、便集村) 标段编号:JSTQZB-****0802(002) | |||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ******公司 | **** | **祥成****公司 |
投标报价(元) | ****258.33 | ****831.98 | ****100.33 |
项目负责人姓名 | 王玉祥 | 宋真侠 | 徐强 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
标段编号 | 投标人名称 | 废标情况说明 |
**** | ****公司 | 经**市建筑市场监管与诚信一体化平台查询,项目负责人有在建工程 |
JSTQZB-****0802(002) | ****公司 | 经**市建筑市场监管与诚信一体化平台查询,项目负责人有在建工程 |
JSTQZB-****0802(002) | ******公司 | 投标文件封面不符合招标文件第八章投标文件封面格式要求,未加盖单位公章及法定代表人或其委托代理人未签字或盖章 |
JSTQZB-****0802(002) | ****公司 | 投标文件封面不符合招标文件第八章投标文件封面格式要求,未加盖单位公章及法定代表人或其委托代理人未签字或盖章 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
标段编号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
**** | **** | ****530.04 | 99.91 | 1 |
******公司 | ****198.65 | 99.61 | 2 | |
**远百建设有限工程 | ****193.85 | 99.40 | 3 | |
**祥成****公司 | ****216.08 | 99.02 | 4 | |
****公司 | ****176.57 | 98.96 | 5 | |
****公司 | ****185.87 | 98.48 | 6 | |
******公司 | ****196.06 | 97.23 | 7 | |
******公司 | ****924.31 | 96.26 | 8 | |
******公司 | ****147.00 | 96.13 | 9 | |
******公司 | ****785.69 | 96.09 | 10 | |
**筑****公司 | ****236.94 | 95.94 | 11 | |
****公司 | ****371.62 | 95.51 | 12 | |
******公司 | ****644.65 | 95.19 | 13 | |
******公司 | ****210.79 | 94.98 | 14 | |
****公司 | ****200.85 | 94.92 | 15 | |
******公司 | ****080.21 | 94.86 | 16 | |
****集团有限公司 | ****900.32 | 94.76 | 17 | |
****集团****公司 | ****399.5 | 94.66 | 18 | |
| ||||
JSTQZB-****0802(002) | ******公司 | ****538.86 | 99.73 | 1 |
**** | ****731.23 | 99.69 | 2 | |
**祥成****公司 | ****789.77 | 99.52 | 3 | |
******公司 | ****297.58 | 99.40 | 4 | |
****公司 | ****775.83 | 99.10 | 5 | |
**远百建设有限工程 | ****760.08 | 98.79 | 6 | |
******公司 | ****769.87 | 96.78 | 7 | |
**筑****公司 | ****375.09 | 95.49 | 8 | |
******公司 | ****567.22 | 95.23 | 9 | |
****集团有限公司 | ****554.81 | 95.05 | 10 | |
****集团****公司 | ****276.46 | 94.90 | 11 | |
****公司 | ****216.39 | 94.68 | 12 | |
****公司 | ****826.53 | 94.57 | 13 | |
******公司 | ****784.96 | 94.36 | 14 | |
******公司 | ****541.17 | 93.51 | 15 | |
******公司 | ****952.76 | 93.24 | 16 | |
五、拟定中标人:
标段编号 | 拟确定中标人 |
**** | **** |
JSTQZB-****0802(002) | ******公司 |
六、备注:
1、本评标结果公示期自2023年9月15日起,至2023年9月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
2、每个投标人可参与本项目二个标段的投标,从一标段至二标段依次开标、评标,前一个标段中标后继续参与后一个标段评标,但是不得再次中标。
****
日期:2023年9月14日
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多徐州市招标采购信息
- 钢筋采购
- 09月14日
- 成都革命历史纪念馆基础配套设施项目
- 09月14日
- 分谈-704-J-四〇工厂-密封圈
- 09月14日
- 96孔PCR板等Q20230706
- 09月14日
- 万仁热电公司-城南汽机-板式滤油机
- 09月14日
- Φ9×Φ5×2垫圈询价结果
- 09月14日
- 保护膜用纸管询价结果
- 09月14日
- 铸钢丸询价结果
- 09月14日
- 淮安八十二医带铠屏蔽信号电缆线询价
- 09月14日
- 规整填料询价公告
- 09月14日
- 2023-2025年衬塑PE复合管
- 09月14日
- 三门峡市中心医院非吸收性外科缝线二
- 09月14日
-
徐州市建材网
徐州市采购信息网
徐州市政府公开信息
徐州市公共资源交易网
徐州市电力交易中心
徐州市交易中心
徐州市房产交易中心
徐州市工程交易中心
徐州市钢铁交易中心
徐州市建设交易中心
徐州市招投标交易中心
徐州市政府交易中心
徐州市造价信息网
徐州市市政工程信息网
徐州市水利工程信息网
徐州市通信工程信息网
徐州市医药招标网
徐州市建筑招标网
徐州市工程招标网
徐州市建设招标网
徐州市施工招标
徐州市装饰工程招标
徐州市建设工程网
徐州市水利招标信息网
徐州市建委招投标网
徐州市建筑管理网
徐州市建设信息港
徐州市教育招标网
徐州市装修招标
徐州市人力和社会保障局
徐州市总包工程
徐州市政府工程招标
徐州市工程施工招标
徐州市工程公开项目
徐州市工程采购信息
徐州市招标投标采购平台
徐州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号