位置>千里马招标网> 招标中心> G1302072300882001丰南经济开发区高新园电力10kv 配网升级...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目编号:G130****30088
****开发区高新园电力10kV配网升级改造项目监理
中标候选人公示
招标项目名称:****开发区高新园电力10kV配网升级改造项目监理
招标项目编号:****
公示名称:****开发区高新园电力10kV配网升级改造项目监理中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:
| 标段:****开发区高新园电力10kV配网升级改造项目监理 | |
| 所属专业:其他未列明行业 | 所属地区:**市-**区 |
| 开标时间:2023-09-13 09:00 | 开标地点:******交易中心第二开标室 |
| 公示开始日期:2023年09月14日 | 公示截止日期:2023年09月18日 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 监理服务期限 |
| 1 | **** | 598000.00 | 合格,符合相关国家及行业的相关规定。 | 自工程开工至工程竣工验收合格保修期结束止。 |
| 2 | ****集团****公司 | 595500.00 | 合格,符合相关国家及行业的相关规定。 | 自工程开工至工程竣工验收合格保修期结束止。 |
| 3 | **天鸿诚业****公司 | 596000.00 | 合格,符合相关国家及行业的相关规定。 | 自工程开工至工程竣工验收合格保修期结束止。 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 陈钰 | 高级工程师 | 注册监理工程师职业证书 | ****1615 |
| 2 | ****集团****公司 | 袁林 | 高级工程师 | 注册监理工程师职业证书 | ****2068 |
| 3 | **天鸿诚业****公司 | 王立才 | 工程师 | 注册监理工程师职业证书 | ****8088 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 电力工程监理专业乙级 |
| 2 | ****集团****公司 | 工程监理综合资质 |
| 3 | **天鸿诚业****公司 | 电力工程监理专业乙级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | **县巴克什营镇花楼沟村 35KV 变电站至下湾子区域高低压供电线路迁改工程 | ******公司 | 2020.8.17 | 601000.00元 |
| 2 | **** | 梭鱼湾商务区基础配套工程-电力工程一期监理 | 大****服务中心 | 2021.4.26 | 965559.77元 |
| 3 | **** | ******示范区配套基础设施项目工程第二标段监理 | **市**区****公司 | 2022.7.18 | 696000.00元 |
| 4 | **** | ****开发区电力迁改工程项目监理 | ****开发区管理委员会 | 2022.****.21 | 650000 元 |
| 5 | ****集团****公司 | **花海电力迁改工程 | **市****建设局 | 2021.6.21 | ****000.00 元 |
| 6 | **天鸿诚业****公司 | ****开发区管理委员会三通道沿线**、松钢等供水、供电管线迁改工程(供电部分)工程监理 | ****开发区管理委员会 | 2022.9.6 | 938600.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 陈钰 | **塞罕坝 220kV 输变电工程 | **县恒****公司 | 2021.6.18 | 750000.00元 |
| 2 | ****集团****公司 | 袁林 | / | / | / | / |
| 3 | **天鸿诚业****公司 | 王立才 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人资信业绩评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 |
| 1 | **市创元****公司 | 6.40 | 6.50 | 7.40 | 7.90 | 7.00 | 7.04 |
| 2 | ****集团****公司 | 9.50 | 10.20 | 11.20 | 11.00 | 11.00 | 10.58 |
| 3 | **天鸿诚业****公司 | 9.20 | 9.70 | 11.00 | 11.00 | 10.00 | 10.18 |
| 4 | ******公司 | 6.10 | 6.20 | 7.00 | 7.80 | 6.00 | 6.62 |
| 5 | **理工****公司 | 6.35 | 6.60 | 7.50 | 7.90 | 6.00 | 6.87 |
| 6 | **** | 21.60 | 22.80 | 23.50 | 23.50 | 23.00 | 22.88 |
5.(2)所有投标人监理大纲评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 |
| 1 | **市创元****公司 | 58.30 | 56.03 | 49.80 | 57.50 | 55.70 | 55.47 |
| 2 | **理工****公司 | 59.16 | 56.01 | 50.10 | 57.60 | 54.90 | 55.55 |
| 3 | **** | 61.00 | 56.83 | 50.30 | 57.70 | 55.50 | 56.27 |
| 4 | **天鸿诚业****公司 | 59.85 | 56.31 | 50.30 | 57.90 | 55.30 | 55.93 |
| 5 | ****集团****公司 | 59.76 | 56.29 | 50.00 | 57.40 | 54.80 | 55.65 |
| 6 | ******公司 | 60.21 | 56.31 | 49.90 | 57.50 | 55.00 | 55.78 |
5.(3)所有投标人投标报价评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 |
| 1 | **市创元****公司 | 9.97 | 9.97 | 9.97 | 9.97 | 9.97 | 9.97 |
| 2 | ****集团****公司 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 |
| 3 | **天鸿诚业****公司 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 |
| 4 | ******公司 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 |
| 5 | **理工****公司 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 | 9.99 |
| 6 | **** | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
5.(4)所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | **** | 10.00 | 89.15 |
| 2 | ****集团****公司 | 9.99 | 76.22 |
| 3 | **天鸿诚业****公司 | 9.99 | 76.1 |
| 4 | **市创元****公司 | 9.97 | 72.48 |
| 5 | **理工****公司 | 9.99 | 72.41 |
| 6 | ******公司 | 9.99 | 72.39 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | / | / |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:****园区 | 地址:**市**区**镇丰盛里青青家园6栋4号 |
| 联系人:杜卫丰 | 联系人:王雪飞 |
| 电话:0315-****567 | 电话:173****8836 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多迁安市招标采购信息
- 东莞市厚街镇教育管理中心东莞市厚街
- 09月14日
- 武宣县特殊教育学校关于文件袋的网上
- 09月14日
- 2023年秋季学期至2024年春季
- 09月14日
- 陕西澄城董东煤业有限责任公司煤矿用
- 09月14日
- 武宣县特殊教育学校关于防滑手套的网
- 09月14日
- 广西壮族自治区柳州航道养护中心关于
- 09月14日
- 广西壮族自治区柳州航道养护中心关于
- 09月14日
- 广西河池民族农业学校关于铁艺/钢木
- 09月14日
- 苍梧县人民医院关于其它餐具的网上超
- 09月14日
- Z1302072302162201
- 09月14日
- 采购2023年辅警和事业编人员被装
- 09月14日
- 航城中心幼儿园龙门校区学生用家具及
- 09月14日
-
迁安市建材网
迁安市采购信息网
迁安市政府公开信息
迁安市公共资源交易网
迁安市电力交易中心
迁安市交易中心
迁安市房产交易中心
迁安市工程交易中心
迁安市钢铁交易中心
迁安市建设交易中心
迁安市招投标交易中心
迁安市政府交易中心
迁安市造价信息网
迁安市市政工程信息网
迁安市水利工程信息网
迁安市通信工程信息网
迁安市医药招标网
迁安市建筑招标网
迁安市工程招标网
迁安市建设招标网
迁安市施工招标
迁安市装饰工程招标
迁安市建设工程网
迁安市水利招标信息网
迁安市建委招投标网
迁安市建筑管理网
迁安市建设信息港
迁安市教育招标网
迁安市装修招标
迁安市人力和社会保障局
迁安市总包工程
迁安市政府工程招标
迁安市工程施工招标
迁安市工程公开项目
迁安市工程采购信息
迁安市招标投标采购平台
迁安市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号