位置>千里马招标网> 招标中心> 曹妃甸区2022年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(九农场)监理中标候...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-**区 | 所属行业:土木工程建筑业 |
标段:**区2022年地下水超采综合治理农业灌溉****农场)监理 | |
所属专业:建筑业-土木工程建筑业 | 所属地区:**市**区 |
开标时间:2023-09-13 14:00 | 开标地点:惠招标电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2023-09-14 | 公示截止日期:2023-09-17 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 监理服务期限 |
1 | **** | 265720.00 | 265720.00 | 达到国家现行质量验收合格标准 | 自发包人通知进场之日起至工程质量保 修期满止(其中:施工工期 6 个月) |
2 | ****公司 | 265612.26 | 265612.26 | 达到国家现行质量验收合格标准 | 自发包人通知进场之日起至工程质量保 修期满止(其中:施工工期 6 个月) |
3 | ****集团有限公司 | 266256.03 | 266256.03 | 达到国家现行质量验收合格标准 | 自发包人通知进场之日起至工程质量保 修期满止(其中:施工工期 6 个月) |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 朱明 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****029300 |
2 | ****公司 | 廖祥斌 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****01948 |
3 | ****集团有限公司 | 潘智慧 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****000009 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 符合招标文件要求 |
2 | ****公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | **** | ||||
2 | ****公司 | ||||
3 | ****集团有限公司 |
5.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | |||||
2 | ****公司 | |||||
3 | ****集团有限公司 |
6.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | **宏正项目管理 ****公司 | 5.70 | 5.70 | 5.70 | 5.70 | 5.70 | 5.70 | 5.70 |
2 | ****集团有限 公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3 | ****集团 有限公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
4 | ****集团有限公 司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
5 | 中天昊建设管理集 ****公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
7.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | **** | 41.10 | 43.80 | 33.25 | 41.80 | 43.90 | 31.00 | 38.00 |
2 | ****公司 | 39.00 | 42.00 | 33.10 | 40.30 | 39.90 | 31.00 | 35.00 |
3 | ****集团有限公司 | 38.60 | 42.10 | 33.10 | 40.20 | 40.20 | 28.50 | 38.00 |
4 | ****集团有限公司 | 38.50 | 42.30 | 33.10 | 41.60 | 40.30 | 30.00 | 38.00 |
5 | ****集团****公司 | 38.10 | 41.70 | 33.00 | 40.50 | 38.70 | 29.00 | 35.00 |
8.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **宏正项目管理 ****公司 | 45.00 | 89.68 |
2 | ****集团有限 公司 | 44.99 | 87.18 |
3 | ****集团 有限公司 | 44.97 | 84.56 |
4 | ****集团有限公 司 | 44.99 | 85.68 |
5 | 中天昊建设管理集 ****公司 | 44.99 | 86.21 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
8.联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**市**区唐海镇**大街西段北侧 | 地址:**省**市**区**南街道方兴路8号建东文创院西跨06号 |
联系人:安洪锋 | 联系人:贾猜 |
电话:0315-****559 | 电话:0311-****5352 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多唐海县招标采购信息
- 玉龙县《建设项目用地预审与选址意见
- 09月14日
- 2023年度工业产品质量监督抽查项
- 09月14日
- 关于其他资产评估的定点采购馆合同公
- 09月14日
- 2023年厚桥街道高标准农田建设工
- 09月14日
- 安吉县全域幸福水网整治工程(一期)
- 09月14日
- 齐齐哈尔市老干部服务中心文件履约验
- 09月14日
- 门头沟采空棚户区改造和环境整治圈门
- 09月14日
- 宜春旅游集团禅博园小木屋和宜春北路
- 09月14日
- 上饶市广丰区沙田镇人民政府100万
- 09月14日
- 白银市精神卫生福利院装饰装修设计服
- 09月14日
- 上栗县鸡冠山乡JGS-A-8地块出
- 09月14日
- 鹰潭市2023年农田灌溉水有效利用
- 09月14日
-
唐海县建材网
唐海县采购信息网
唐海县政府公开信息
唐海县公共资源交易网
唐海县电力交易中心
唐海县交易中心
唐海县房产交易中心
唐海县工程交易中心
唐海县钢铁交易中心
唐海县建设交易中心
唐海县招投标交易中心
唐海县政府交易中心
唐海县造价信息网
唐海县市政工程信息网
唐海县水利工程信息网
唐海县通信工程信息网
唐海县医药招标网
唐海县建筑招标网
唐海县工程招标网
唐海县建设招标网
唐海县施工招标
唐海县装饰工程招标
唐海县建设工程网
唐海县水利招标信息网
唐海县建委招投标网
唐海县建筑管理网
唐海县建设信息港
唐海县教育招标网
唐海县装修招标
唐海县人力和社会保障局
唐海县总包工程
唐海县政府工程招标
唐海县工程施工招标
唐海县工程公开项目
唐海县工程采购信息
唐海县招标投标采购平台
唐海县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号