位置>千里马招标网> 招标中心> 海兴县2023年基础设施提升项目五标段(大张庄村、董二庄村)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目名称 | **县2023年基础设施提升项目 | ||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 所属地区 | **省-**市-**县 |
| 预计开工日期 | 预计竣工日期 | ||
| 资金来源 | 财政资金 | ||
| 建筑总面积 | 0.000000(平方米) | ||
| 代理单位 | **** | ||
| 第1中标候选人 | |||
| 第2中标候选人 | |||
| 第3中标候选人 | |||
| 中标范围 | |||
| 中标日期 | 中标价 | ||
| 项目经理 | |||
| 中标工期 | 工程质量 | ||
| 有效投标企业 | |||
| 投标文件被判为 废标的投标人 | |||
**县2023年基础设施提升项目五标段(大张庄村、董二庄村)中标候选人公示
招标项目名称:**县2023年基础设施提升项目五标段(大张庄村、董二庄村)
招标项目编号:****
公示名称:**县2023年基础设施提升项目五标段(大张庄村、董二庄村)中标候选人公示
公示内容:
标段:**县2023年基础设施提升项目五标段(大张庄村、董二庄村) | |
所属专业:建筑业 | 所属地区:**县 |
开标时间:2023 年9月13日 | 开标地点:****交易中心开标一室 |
公示开始日期:2023年9月14日 | 公示截止日期:2023年9月17日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | 955750.34 | 955750.34 | 合格 | 45日历天 |
2 | ****公司 | 957475.96 | 957475.96 | 合格 | 45日历天 |
3 | ****公司 | 957372.57 | 957372.57 | 合格 | 45日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 王建国 | / | 市政公用工程二级建造师 | 陕261****51125 |
2 | ****公司 | 代正洪 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 川251********04983 |
3 | ****公司 | 刘丽 | / | 市政公用工程二级建造师 | 豫241****80123 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 市政公用工程施工总承包叁级,符合招标文件要求 |
2 | ****公司 | 市政公用工程施工总承包叁级,符合招标文件要求 |
3 | ****公司 | 市政公用工程施工总承包叁级,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | **** | / | / | / | / |
2 | ****公司 | / | / | / | / |
3 | ****公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 王建国 | / | / | / | / |
2 | ****公司 | 代正洪 | / | / | / | / |
3 | ****公司 | 刘丽 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标(报价)评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 97.44 | 97.44 | 97.44 | 97.44 | 97.44 |
2 | ****公司 | 97.34 | 97.34 | 97.34 | 97.34 | 97.34 |
3 | ****公司 | 97.35 | 97.35 | 97.35 | 97.35 | 97.35 |
4 | **正恒****公司 | 97.36 | 97.36 | 97.36 | 97.36 | 97.36 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 90.57 | 95.1 | 90 | 89 | 93 |
2 | ****公司 | 86.08 | 87.6 | 84 | 85.5 | 90.5 |
3 | ****公司 | 86.68 | 86.2 | 80 | 83.5 | 89.5 |
4 | **正恒****公司 | 89.54 | 84.8 | 75.5 | 82 | 87.5 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 67.23 | 95.54 |
2 | ****公司 | 67.16 | 94.03 |
3 | ****公司 | 67.17 | 93.57 |
4 | **正恒****公司 | 67.18 | 93.19 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
7.提出异议的渠道和方式:****155****5188
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: **** | 招标代理机构:**** |
地址: **县 | 地址: **市**区**西路颐和大厦 |
联系人: 刘树武 | 联系人:张万民 |
电话: 0317-****813 | 电话:155****5188 |
电子邮箱: / | 电子邮箱:****@163.com |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多海兴县招标采购信息
- 水湖镇综治中心社会购买服务中标候选
- 09月14日
- 勇安智盾 作训帽
- 09月14日
- 【定制单人床, 上床下桌, 衣柜,
- 09月14日
- 得力(deli)扫把套装 软毛笤帚
- 09月14日
- 江山市双塔街道养老服务中心提升项目
- 09月14日
- 得力(deli)8562-2#黑色
- 09月14日
- 得力(deli)8561-1#黑色
- 09月14日
- 得力(deli)36mm*5y*2
- 09月14日
- 得力(deli)加厚型一次性水杯纸
- 09月14日
- 4532628JH20230096
- 09月14日
- 得力 (deli)简约舒适办公椅
- 09月14日
-
海兴县建材网
海兴县采购信息网
海兴县政府公开信息
海兴县公共资源交易网
海兴县电力交易中心
海兴县交易中心
海兴县房产交易中心
海兴县工程交易中心
海兴县钢铁交易中心
海兴县建设交易中心
海兴县招投标交易中心
海兴县政府交易中心
海兴县造价信息网
海兴县市政工程信息网
海兴县水利工程信息网
海兴县通信工程信息网
海兴县医药招标网
海兴县建筑招标网
海兴县工程招标网
海兴县建设招标网
海兴县施工招标
海兴县装饰工程招标
海兴县建设工程网
海兴县水利招标信息网
海兴县建委招投标网
海兴县建筑管理网
海兴县建设信息港
海兴县教育招标网
海兴县装修招标
海兴县人力和社会保障局
海兴县总包工程
海兴县政府工程招标
海兴县工程施工招标
海兴县工程公开项目
海兴县工程采购信息
海兴县招标投标采购平台
海兴县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号