衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目焊接管件采购招标中标候选人公示 - 千里马招标网

您好,欢迎您来到千里马招标网 登录 | 注册

  • 地区分站
  • 3_x0017__x0001__x0007__x0007_lqse


    招标项目名称:****2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目焊接管件采购招标

    招标项目编号:****

    公示名称:****2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目焊接管件采购招标中标候选人公示

    标段:****2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目焊接管件采购招标

    所属专业:

    货物

    所属地区:

    **省 **市

    开标时间:

    2023年09月13日09时00分

    开标地点:

    ****交易中心(潜在投标人须自行做好远程投标、解密等投标工作)。

    定标时间

    2023年09月13日17时00分

    定标地点:

    ****交易中心

    公示开始时间

    2023年9月14日

    公示截止时间

    2023年9月16日

    定标候选人基本信息:

    定标候选人单位名称

    投标报价(元)

    评分结果

    质量标准

    交货期

    质保期

    联系人姓名

    ****

    ****689

    94.45

    合格

    甲方订货起30日历天内

    贰年

    高建斐

    ******公司

    ****449.6

    87.17

    合格

    甲方订货起30日历天内

    贰年

    王瑞红

    ****集团有限公司

    ****095

    85.1

    合格

    甲方订货起30日历天内

    贰年

    常洋

    1.中标候选人名单




    排序

    中标候选人单位名称

    投标报价

    评标报价

    质量标准

    交货期

    质保期

    1

    ****

    ****689

    ****689

    合格

    甲方订货起30日历天内

    贰年

    2

    ******公司

    ****449.6

    ****449.6

    合格

    甲方订货起30日历天内

    贰年

    3

    ****集团有限公司

    ****095

    ****095

    合格

    甲方订货起30日历天内

    贰年

    2.中标候选人项目负责人


    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1

    ****

    高建斐

    /

    /

    /

    2

    ******公司

    王瑞红

    /

    /

    /

    3

    ****集团有限公司

    常洋

    /

    /

    /

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


    排序

    中标候选人单位名称

    响应情况

    1

    ****

    响应招标文件要求

    2

    ******公司

    响应招标文件要求

    3

    ****集团有限公司

    响应招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩


    序号

    中标候选人单位名称

    中标工程名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    1

    ****

    工业品买卖合同

    ****公司

    2022.8.27

    ****140 元

    2

    ******公司

    敬业集团钢铁半备升级改造项目铁路站点管件

    ****公司

    2021.****.20

    545 万

    3

    ****集团有限公司

    ****集团****公司2022年度材料采购入围招标项目

    ****集团****公司

    2022.5.17

    ****1766元

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩


    序号

    中标候选人单位名称

    项目负责人

    中标工程名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    1

    ****

    高建斐

    /

    /

    /

    /

    2

    ******公司

    王瑞红

    /

    /

    /

    /

    3

    ****集团有限公司

    常洋

    /

    /

    /

    /

    5.(1)所有投标人商务标评分情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    ****

    3

    3

    3

    3

    3

    2

    ******公司

    3

    3

    3

    3

    3

    3

    ****集团有限公司

    3

    3

    3

    3

    3

    4

    ******公司

    3

    3

    3

    3

    3

    5

    ****集团有限公司

    3

    3

    3

    3

    3

    6

    ******公司

    3

    3

    3

    3

    3

    7

    **傲森****公司

    3

    3

    3

    3

    3

    8

    ******公司

    3

    3

    3

    3

    3

    9

    ******公司

    3

    3

    3

    3

    3

    10

    ****公司

    3

    3

    3

    3

    3

    11

    ****集团有限公司

    3

    3

    3

    3

    3

    12

    ****公司

    3

    3

    3

    3

    3

    13

    河****公司

    3

    3

    3

    3

    3

    14

    **中能国建****公司

    3

    3

    3

    3

    3

    5.(2)所有投标人技术标评分情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    ****

    11.5

    12.5

    15.5

    13

    14.5

    2

    ******公司

    11.5

    11.5

    11

    11.5

    11

    3

    ****集团有限公司

    12.5

    13.5

    16

    13.5

    17

    4

    ******公司

    11.5

    11.5

    11.5

    13

    12.5

    5

    ****集团有限公司

    10

    10

    12

    9.5

    10.5

    6

    ******公司

    11.5

    11.5

    11

    11.5

    10.5

    7

    **傲森****公司

    12.5

    13.5

    16

    10.5

    16

    8

    ******公司

    9

    8

    7

    10.5

    9

    9

    ******公司

    11.5

    11.5

    12.5

    13

    13

    10

    ****公司

    9

    8

    11.5

    7

    10

    11

    ****集团有限公司

    11.5

    11.5

    13

    13

    11.5

    12

    ****公司

    9

    7

    7

    7.5

    5.5

    13

    河****公司

    11.5

    11.5

    12

    12

    12.5

    14

    **中能国建****公司

    9

    9

    11

    10.5

    10

    5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

    序号

    单位名称

    报价得分

    总得分

    1

    ****

    78.05

    94.45

    2

    ******公司

    72.87

    87.17

    3

    ****集团有限公司

    67.6

    85.1

    4

    ******公司

    69.27

    84.27

    5

    ****集团有限公司

    69.11

    82.51

    6

    ******公司

    66.01

    80.21

    7

    **傲森****公司

    63.46

    80.16

    8

    ******公司

    67.74

    79.44

    9

    ******公司

    63.3

    78.6

    10

    ****公司

    66.43

    78.53

    11

    ****集团有限公司

    60.71

    75.81

    12

    ****公司

    65.1

    75.3

    13

    河****公司

    59.39

    74.29

    14

    **中能国建****公司

    54.11

    67.01

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    ******公司

    投标函格式与招标文件要求不符,无质保期

    2

    ****公司

    投标函格式与招标文件要求不符,无****字行

    3

    ********公司

    投标报价低于成本价

    4

    ******公司

    投标报价低于成本价

    5

    ****集团有限公司

    投标报价低于成本价

    6

    ******公司

    投标报价低于成本价

    7

    ****公司

    投标报价低于成本价

    8

    **隆****公司

    投标报价低于成本价

    9

    ******公司

    投标报价低于成本价

    10

    ****公司

    投标报价低于成本价

    11

    **中宝****公司

    投标报价低于成本价

    12

    ******集团有限公司

    投标报价低于成本价

    13

    天****公司

    有页码,不符合暗标要求有页码

    7. 提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交到招****公司。

    全部投标单位::**傲森****公司、******公司、****集团有限公司

    **中能国建****公司、****、****集团有限公司、****公司、

    河****公司、******公司、****公司、****集团有限公司、******公司、

    ******公司、******公司、******公司 、****公司、********公司 、

    ******公司、****集团有限公司、******公司、****公司、**隆****公司、

    ******公司、****公司、**中宝****公司 、******集团有限公司、天****公司 。

    8. 联系方式

    招标人:****

    招标代理机构:****

    地址:

    地址:**市大陆裕丰A座

    联系人:杨主任

    联系人:陈征

    电话:0318-****356

    电话:0318-****693

    电子邮箱:

    电子邮箱:

    9. 其他公示内容:

    注册会员享贴心服务

    项目查询服务

    ·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息

    ·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式

    ·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息

    项目定制服务

    ·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式

    ·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况

    登录后可查看全文

    立即登录

    还不是会员?立即免费注册

    24小时咨询热线:400-688-2000

    欢迎您: 退出登录

    • 会员类型:高级会员
    • 会员级别: 高级
    • 认证状态:已认证
    • 会员中心

    衡水市招标网

    今日招标

    全国免费信息服务热线:400-688-2000