位置>千里马招标网> 招标中心> 朔州境内2023年度普通国省道路面养护工程(第二批)施工监理中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
公示开始时间:2023-09-15 20:00
公示结束时间:2023-09-18 20:00
**境内2023年度普通国省道路面养护工程(第二批)施工监理(招标项目编号:****),****委员会评审,确定[第一标段,第二标段,第三标段]的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
第一标段:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量要求 | 监理服务期 |
1 | **** | 830000.00 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格。 | 施工准备期:0.5个月,施工期:2个月,缺陷责任期:12个月。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的总监理工程师情况
排序 | 中标候选人 | 总监理工程师 | 相关证书名称及编号 |
1 | **** | 金春晓 | 职称证编号:S017081 监理工程师执业资格证书编号: JGJ****936 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | **** | 响应招标文件 |
第二标段:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量要求 | 监理服务期 |
1 | **华****公司 | 861290.00 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格。 | 施工准备期:0.5个月,施工期:2个月,缺陷责任期:12个月。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的总监理工程师情况
排序 | 中标候选人 | 总监理工程师 | 相关证书名称及编号 |
1 | **华****公司 | 吕艳生 | 职称证编号:G121033 监理工程师执业资格证书编号: JGJ****002 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | **华****公司 | 响应招标文件 |
第三标段:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量要求 | 监理服务期 |
1 | **晋通****公司 | 753800.00 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格。 | 施工准备期:0.5个月,施工期:2个月,缺陷责任期:12个月。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的总监理工程师情况
排序 | 中标候选人 | 总监理工程师 | 相关证书名称及编号 |
1 | **晋通****公司 | 郭军鹏 | 职称证编号:****23327 监理工程师执业资格证书编号: JGJ****433 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | **晋通****公司 | 响应招标文件 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三、其他公示内容
第一标段:
排序 | 中标候选人 | 单位业绩 |
1 | **** | 1、**区水南路(K0+000-K9+397)大修工程; 2、2020年京平高速公路路面病害处治及预防性养护工程、五环路专项工程-路况提升工程。 |
排序 | 中标候选人 | 总监理工程师业绩 |
1 | **** | 1、**区马大路提级改造工程; 2、2020年**区G111(K102+000-K155+300)预防性养护工程。 |
排序 | 被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 无 | 无 | 无 |
第二标段:
排序 | 中标候选人 | 单位业绩 |
1 | **华****公司 | 1、省道S280线**石仔岭至**爱群段路面改造工程; 2、国道G207线**下垌至茅垌段路面改造工程; 3、省道S236线**南河大桥至屯埔段路面改造工程; 4、省道S293线**石角至廉城段路面改造工程; 5、省道S287线****界至石岭段路面改造工程。 |
排序 | 中标候选人 | 总监理工程师业绩 |
1 | **华****公司 | 1、省道S280线**石仔岭至**爱群段路面改造工程; 2、省道290线**市唐家至**那双段路面改造; 3、**铁路西站客运综合交通枢纽工程(一期); 4、**市普通国省道干线公路路面改造工程。 |
排序 | 被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 无 | 无 | 无 |
第三标段:
排序 | 中标候选人 | 单位业绩 |
1 | **晋通****公司 | 1、**省国省道路面改造工程PPP项目施工监理; 2、108国道禹门口黄河大桥**侧接线工程施工监理; 3、**市炎帝陵至市区快速通道工程(K1230+000-K1234+680)施工监理。 |
排序 | 中标候选人 | 总监理工程师业绩 |
1 | **晋通****公司 | 1、省道阳济线蛤蟆岭隧道改造工程施工监理; 2、108国道禹门口黄河大桥**侧接线工程施工监理; 3、**至**高速公路**至**段路面工程。 |
排序 | 被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 无 | 无 | 无 |
四、监督部门
监 督:****公路局
地 址:**市师范街20号
电 话:0351-****107
五、联系方式:
招 标 人:****
地 址:**省**市民福东街7号公路局
联 系 人:陈先生
电 话:0349-****740
招标代理:****
地 址:**省**市**区**路65号
联 系 人:耿女士
电 话:0351-****828
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多朔州市招标采购信息
- 马山县民族职业技术学校空调、床架、
- 09月15日
- 2023年儋州市退役军人事务局八一
- 09月15日
- 邢台兴力集团有限公司2023年8月
- 09月15日
- 酒管集团贵阳地区自营酒店食材集采招
- 09月15日
- 酒管集团贵阳地区自营酒店食材集采招
- 09月15日
- 酒管集团贵阳地区自营酒店食材集采招
- 09月15日
- 贵阳市云岩区第四小学2023年度学
- 09月15日
- 酒管集团贵阳地区自营酒店食材集采招
- 09月15日
- 酒管集团贵阳地区自营酒店食材集采招
- 09月15日
- 福州市融侨小学学生集体用餐配送招标
- 09月15日
- 园博园职工住宅项目一期工程供电工程
- 09月15日
- 园博园职工住宅项目一期工程供电工程
- 09月15日
-
朔州市建材网
朔州市采购信息网
朔州市政府公开信息
朔州市公共资源交易网
朔州市电力交易中心
朔州市交易中心
朔州市房产交易中心
朔州市工程交易中心
朔州市钢铁交易中心
朔州市建设交易中心
朔州市招投标交易中心
朔州市政府交易中心
朔州市造价信息网
朔州市市政工程信息网
朔州市水利工程信息网
朔州市通信工程信息网
朔州市医药招标网
朔州市建筑招标网
朔州市工程招标网
朔州市建设招标网
朔州市施工招标
朔州市装饰工程招标
朔州市建设工程网
朔州市水利招标信息网
朔州市建委招投标网
朔州市建筑管理网
朔州市建设信息港
朔州市教育招标网
朔州市装修招标
朔州市人力和社会保障局
朔州市总包工程
朔州市政府工程招标
朔州市工程施工招标
朔州市工程公开项目
朔州市工程采购信息
朔州市招标投标采购平台
朔州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号