位置>千里马招标网> 招标中心> 湘潭高新区智慧物流产业园建设项目一期一批工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
- 发布时间:2023-10-08
**高新区智慧物流产业园建设项目一期一批工程
中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**高新区智慧物流产业园建设项目一期一批工程评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2021〕107号文件规定的综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2023年10月8日至2023年10月11日。
招 标 人:****
联系电话:0731-****8536
招标代理机构:****
联系电话:0731-****0502
监管部门:****开发区开发建设局
联系电话:0731-****1314
中标候选人信息
| 中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
| 中标候选人名称 | **** | 湖****公司 | ****集团有限公司 | ||
| 投标总报价 (万元) | 6540.167268 | 6648.041478 | 6657.589928 | ||
| 其中暂估价 (万元) | 116.276 | 116.276 | 116.276 | ||
| 详细评审 得分情况 | 总分 | 89.39 | 88.15 | 87.58 | |
| 技术方案 | 9.32 | 9.32 | 9.38 | ||
| 企业资信及履约能力 | 26.44 | 26.13 | 25.59 | ||
| 投标报价 | 53.63 | 52.70 | 52.61 | ||
| 工程业绩 | 1.东部产业园标准化厂房及配套用房工程 2.****工业园标准化厂房六期建设项目( 一期) 3.**高新区电子信息高科技产业园建设项目工程总承包 4.**县高新产业园标准化厂房及配套设施(EPC)建设项目 | 1.******创业园****中心建设项目 2.****中学施工项目 3.**奥园项目(二标段)总承包工程 4.新桥棚户区改造安置小区项目第二标段 | 1.******局“三所合一”建设项目 2.**楼﹒尚宾商住楼设计采购EPC施工总承包 3.德荣医疗智慧物流产业园设计、采购、施工(EPC)总承包 4.**县**中央建设项目(一期) | ||
| 获奖情况 | 1.天易示范区文体公园 A、B、C、D、E 区主体工程及景观工程 (2020-2021 年度中国建设工程鲁班奖) 2.****医院东院项目一期工程(医疗综合地下室, 门急诊 医技楼,妇儿分院病房楼)(2022-2023 年度第一批国家优质工程奖) 3.德泽苑综合楼(2020-2021 年度国家优质工程奖) 4.潭房﹒中央公园一期二标段 8#栋-15#栋、地下室及 9#物管楼 (2022 年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目) 5.**市轨道交通 3 号线一期工程(土建施工项目 SG-9 标段、轨 道工程二标)(**** 年度第一批**省建设工程**奖) 6.****学校(中学)**项目一标(**** 年 度第一批**省建设工程**奖) 7.****学校建设项目(**** 年度第一批** 省建设工程**奖) 8.** ** 市 — — ** 市 乐成 中 心城 区 南草垟城 中村 改造 E-a42-1 部分地块安置房建设项目(**** 年度第一批**省 建设工程**奖) 9.医学综合实训大楼建设项目(**** 年度第二批**省优 质工程) 10.****体育馆****停车场项目(**** 年度第二批 **省优质工程) 11.****中心场馆建设项目(二标段)(**** 年度第二 批**省优质工程) 12.****中学(**** 年度第二批**省优质工程) 13.****医院****中心项目(**** 年度 第二批**省优质工程) 14.****市——奋成智谷大厦及奋成雅苑(**** 年度第 二批**省优质工程) 15.****控制中心择址**项目(2022 年度建筑施工 质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 16.翰林苑安置房 7#、8#、10#、11#、12#、13#、14#住宅、16# 栋幼儿园、17#栋综合楼、住宅区地下室及白鹤安置房 1#栋(2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 17. 自然村**村保障住房项目 1A、1B#栋地上部分**工程 (2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 18.****商贸****学校新校区项目一期一批(±0.000 以上工程)(2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评 优良工地 ”) 19.****小学改扩建项目(2022 年度建筑施工质量 管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 20.光环新****基地一期项目(2022 年度建筑施工 质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 21.建工﹒司南项目(一期)工程(Y1、Y2、G1、G2、D1、D2、D8、 D9、S1、大门、地下室一期)(2022 年度建筑施工质量管理标准 化“年度项目考评优良工地 ”) 22.建工﹒万楼湘玺 9#-1 地块建设项目 1-4#栋住宅、C1C2C3C4 商业及地下室(2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考 评优良工地 ”) 23.潭房﹒中央公园一期二标段 8#栋-15#栋、地下室及 9#物管楼 (2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 24.****中学建设项目(2022 年度建筑施工质量管理标准 化“年度项目考评优良工地 ”) 25.**市金凯**(哲桥七岭、元木片区棚户区**村改造)工 程项目(EPC)(2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考 评优良工地 ”) 26.****中心建设项目(一期)(2022 年度建筑施工 质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 27.**龙岭智慧**(9#、10#)(2022 年度建筑施工质量管理 标准化“年度项目考评优良工地 ”) 28.**龙岭智慧**(5#、8#、11#)(2022 年度建筑施工质量 管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 29.**方舟产业**项目一期(2022 年度建筑施工质量管理标 准化“年度项目考评优良工地 ”) 30.****中学建设项目(2022 年度建筑施工质量管 理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 31.**华益食品产业园建设项目一期(宿舍)(2022 年度建筑施 工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 32.紫薇谷﹒瀚林府 D 区项目(1#-7#楼及相应地库、附属用房) (2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 33.紫薇谷住宅项目( 一期)﹒瀚林府 A、C 区一标段工程(2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 34.建工**名著 2#栋及车库(2022 年度建筑施工质量管理标准 化“年度项目考评优良工地 ”) 35.**科创园标准化厂房建设项目(一期)(2022 年度建筑施工 质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 36.****园区标准化****工业园一期)项目 (2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 37.建工五溪尚境 2#、3#住宅楼及一期地下室(2022 年度建筑施 工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 38.****公司**基地棚户区改造项目 4#住宅楼及一期部 分地下室(2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优 良工地 ”) 39.****公司**基地棚户区改造项目 5#综合楼、6#住宅 楼及一期部分地下室(2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度 项目考评优良工地 ”) 40.****中学新校区建设项目教学楼 7#、信息楼 8#工程 (2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 41.**高新区新材料产业园建设项目(地块一)(2022 年度建筑 施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 42.****开发区**产业园标准厂房建设项目(2022 年度建 筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地 ”) 43.****控制中心择址**项目(2022 年度建筑施工 安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 44.翰林苑安置房 7#、8#、10#、11#、12#、13#、14#住宅、16# 栋幼儿园、17#栋综合楼、住宅区地下室及白鹤安置房 1#栋(2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 45. 自然村**村保障住房项目 1A、1B#栋地上部分**工程 (2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工 地 ”) 46.****小学改扩建项目(2022 年度建筑施工安全 生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 47.****商贸****学校新校区项目一期一批(±0.000 以上工程) (2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评 优良施工工地 ”) 48.湖畔雅苑(一期 6#~10#栋、S4#、D1#及地下室)(2022 年度建 筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 49.光环新****基地一期项目(2022 年度建筑施工 安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 50.建工﹒司南项目(一期)工程(Y1、Y2、G1、G2、D1、D2、D8、 D9、S1、大门、地下室一期) (2022 年度建筑施工安全生产标准 化“年度项目考评优良施工工地 ”) 51.建工﹒万楼湘玺 9#-1 地块建设项目 1-4#栋住宅、C1C2C3C4 商业及地下室(2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考 评优良施工工地 ”) 52.潭房﹒中央公园一期二标段 8#栋-15#栋、地下室及 9#物管楼 (2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工 地 ”) 53.**环球港城市综合体一期 B 区(2022 年度建筑施工安全生产 标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 54.华**府 1#-7#栋、地下室(2022 年度建筑施工安全生产标准 化“年度项目考评优良施工工地 ”) 55.****中学建设项目(2022 年度建筑施工安全生产标准 化“年度项目考评优良施工工地 ”) 56.**市金凯**(哲桥七岭、元木片区棚户区**村改造)工 程项目(EPC) (2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考 评优良施工工地 ”) 57.洞庭大道供水主管线改造项目 洞庭大道 (洞庭湖大桥- 岳化桥)段(2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评 优良施工工地 ”) 58.****中心建设项目(一期) (2022 年度建筑施工 安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 59.**龙岭智慧**(9#、10#) (2022 年度建筑施工安全生产 标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 60.**龙岭智慧**(5#、8#、11#) (2022 年度建筑施工安全 生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 61.**方舟产业**项目一期(2022 年度建筑施工安全生产标 准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 62.****中学建设项目(2022 年度建筑施工安全生 产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 63.**华益食品产业园建设项目一期(宿舍) (2022 年度建筑施 工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 64.紫薇谷﹒瀚林府 D 区项目(1#-7#楼及相应地库、附属用房) (2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工 地 ”) 65.紫薇谷住宅项目( 一期)﹒瀚林府 A、C 区一标段工程(2022 年 度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 66.**科创园标准化厂房建设项目(一期) (2022 年度建筑施工 安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 67.****园区标准化****工业园一期)项目 (2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工 地 ”) 68.建工五溪尚境 2#、3#住宅楼及一期地下室(2022 年度建筑施工 安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 69.****公司**基地棚户区改造项目 5#综合楼、6#住宅 楼及一期部分地下室(2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度 项目考评优良施工工地 ”) 70.****公司**基地棚户区改造项目 4#住宅楼及一期部 分地下室(2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优 良施工工地 ”) 71.****中学新校区建设项目教学楼 7#、信息楼 8#工程 (2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工 地 ”) 72.**高新区新材料产业园建设项目(地块一)(2022 年度建筑 施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) 73.****开发区**产业园标准厂房建设项目(2022 年度建 筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地 ”) | 1.建设花苑 1#楼、地下室(2020-2021年度国家优质工程) 2.****医院住院综合楼及附属用房(2022 年**建设工程项目施工安全生产标准化工地学习交流名单) 3.****看守所、武警中队、****中心、体检中心、拘留所(二期)等工程项目(**** 年度第一批**省建设工程**奖) 4.****开发区创****服务中心建设项目(**** 年度第一批**省建设工程**奖) 5.美的﹒白鹭湾 15#、18#楼(**** 年度第二批**省优质工程) 6.****学校建设工程项目 (**** 年度第二批**省优质工程) 7.****大学****中心) (**** 年度第二批**省优质工程) 8..****医院****中心建设项目(**** 年度第二批**省优质工程) 9.**市一-****学校扩建工程 (**** 年度第二批**省优质工程) 10.县委党校改扩建项目(含 1#.2#.3#.4#5#.9#.10#及地下室**部分,6#、7#、8#改造部分) **省( 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 11.洋湖公交首末站项目 (**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 12.**市**套片区棚户区改造和美家园安置小区(二标段)(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 13.****保健院异地**项目工程施工(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 14.****公司生产调度房(5G****中心)(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 15.美的﹒白鹭湾 15#、18#楼(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 16.****学校教师公租房及配套设施建设项目(11#、12#号楼)(**省(2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 17.****文化宫 (**省2022年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 18.****医院住院综合楼及附属用房(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 19.御湖名园(**省 2022年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 20.****机场员工宿舍、****停车场及应急保障用房(含消防)(**省2022年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 21..****学校****基地(**省2022年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 22.****数据中心 1#、2#、门卫、环卫设施及地下室(包含消防)(**省2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 23.白沙御城**苑项目(**省2022年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 24.****集团有限公司**市****农贸市场建设项目(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 25.引进人才及青年教师公租房(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 26.****小学二期(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 27.**市青啤大道二期工程(寿佛路—K2+160)项目(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 28.****开发区****基地标准厂房建设项目(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 29.江华瑶****学校初中部整体**工程(宿舍楼及地下室)(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 30.湘鄂渝黔现代农业产业园**缘现代农产品大市场一期(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 31.湘鄂渝黔现代农业产业园**缘现代农产品大市场二期(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 32.县委党校改扩建项目(含 1#.2#.3#.4#5#.9#.10#及地下室**部分,6#、7#、8#改造部分)( **省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 33.洋湖公交首末站项目(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 34.****保健院异地**项目工程施工(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 35.****公司生产调度用房(5G ****中心)(**省 2022年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 36.**市**套片区棚户区改造和美家园安置小区(二标段)(**省2022年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 37.美的﹒白鹭湾 15#、18#楼(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 38.****学校教师公租房及配套设施建设项目(11#、12#号楼)(**省2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 39.****文化宫 (**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 40.****医院住院综合楼及附属用房(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 41.御湖名园(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 42.****机场员工宿舍、****停车场及应急保障用房(含消防)(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 43.****学校****基地(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 44.****数据中心 1#、2#、门卫、环卫设施及地下室(包含消防)(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 45.****集团有限公司**市****农贸市场建设项目(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 46.引进人才及青年教师公租房(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 47.****完小扩建项目(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 48.****医院****中心建设项目(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 49.**市青啤大道二期工程(寿佛路—K2+160)项目(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 50.****开发区****基地标准厂房建设项目(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) 51.江华瑶****学校初中部整体**工程(宿舍楼及地下室)(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良施工工地”) | 1.****科技园“双创”****基地及综合服务平台建设项目(三标)(2022 年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目) 2.德荣医疗智慧物流产业园设计、采购、施工(EPC)总承包工程(**奖) 3.**中央(二期)建设项目(**奖) 4.**学****中心、校门、参建(建筑装修装饰工程)(**奖) 5.****市——聚豪园西苑 1-4 幢住宅楼工程、参建(建筑装修装饰工程)(**奖) 6.**小学实验楼、教学楼、门卫(**省优质工程奖) 7.****学院**第 10、 11 栋学生公寓(**省优质工程奖) 8.****健身中心一期(**省优质工程奖) 9.****开发区**路、丰达东路及桥梁(BT)建设项目(**省优质工程奖) 10..******局“三所合一”建设项目施工(**省优质工程奖) 11..****市——**经开区青岚水渠景观提升改造工程(**省优质工程奖) 12..****市——****医院整体迁建项目参建(参建建筑装修装饰工程)(**省优质工程奖) 13.****州——**州**县生活垃圾焚烧发电项目参建(参建建筑装修装饰工程)(**省优质工程奖) 14.**省**市——**大学新校区项目建筑工程施工五标段参建(参建建筑装修装饰工程)(**省优质工程奖) 15..中南智能产业园建设项目(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 16.**琨基绿色智慧建筑产业园项目土石方及基坑支护工程(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 17.**黄花综合保税区 C ****停车场)(**省2022年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 18.****基地一期工程建设项目精装修工程(**省2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 19.**格灵岛玩具生产项目 1 栋、3 栋厂房(**省2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 20.****学校拆迁还建工程项目(**省2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 21.星沙包装原料生产厂房项目(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 22.电动摩托车生产项目 2#厂房、3#综合楼工程(**省2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 23.******基地航站区土建、总图及供电工程(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 24.****中心建设项目一期工程(**省2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 25.****科技园“双创”****基地及综合服务平台建设项目(三标)(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 26.**县里耶镇八面山生态旅游基础设施建设项目一期工程(**省 2022 年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”) 27.中南智能产业园建设项目(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) 28.**琨基绿色智慧建筑产业园项目土石方及基坑支护工程(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) 29.**黄花综合保税区 C ****停车场)(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) 30.****基地一期工程建设项目精装修工程(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) 31.****学校拆迁还建工程项目(**省2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) 32.**格灵岛玩具生产项目 1 栋、3 栋厂房(**省2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) 33.电动摩托车生产项目 2#厂房、3#综合楼工程(**省2022年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) 34.星沙包装原料生产厂房项目(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) 35.******基地航站区土建、总图及供电工程(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) 36.****中心建设项目一期工程(**省2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) 37.****科技园“双创”****基地及综合服务平台建设项目(三标)(**省 2022 年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”) | ||
| )项目 经理 | 姓名 | 胡波 湘143********12237 | 唐冬春 湘 243****87005 | 曾静 湘 243****79556 | |
| 工程业绩 | / | / | / | ||
| 获奖情况 | / | / | / | ||
| 投标担保信息 | 担保机构 | 中华联合****公司 | 中国******公司 | ******公司 | |
| 经营地址 | **市**区**东路 97 号市人防办大楼九至十层 | **市**区**街道福星中路 169 号君泽府1 栋****001号 | **市**区**街道建设南路 90 ****广场二期****024、25、26、27、****028 号房 | ||
| 联系电话 | 95585 | 95511 | 95312 | ||
施工组织设计文件得分情况
| 序号 | 投标人名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
| 1 | 永****公司 | 89.26 | 86.50 | 86.80 | 84.75 | 91.65 |
| 2 | ******公司 | 87.30 | 87.60 | 87.30 | 88.55 | 85.33 |
| 3 | ****公司 | 87.30 | 87.20 | 90.20 | 91.00 | 92.05 |
| 4 | **言鼎建筑工程 有限公司 | 86.30 | 86.00 | 88.20 | 86.80 | 85.50 |
| 5 | ****集团****公司 | 87.50 | 87.60 | 88.30 | 88.00 | 85.63 |
| 6 | ****集团有限公司 | 90.40 | 87.60 | 88.50 | 90.00 | 88.70 |
| 7 | 湖****公司 | 92.30 | 92.75 | 92.70 | 94.00 | 94.89 |
| 8 | ****集团有限公司 | 93.97 | 92.75 | 92.70 | 94.52 | 94.94 |
| 9 | ****集团有限公司 | 90.10 | 92.75 | 92.70 | 93.23 | 93.35 |
| 10 | ****集团****公司 | 84.76 | 89.30 | 8.80 | 90.00 | 93.00 |
| 11 | **** | 92.70 | 92.75 | 92.70 | 94.00 | 94.88 |
| 12 | ******公司 | 86.40 | 86.30 | 88.80 | 84.75 | 84.95 |
| 13 | ****公司 | 86.08 | 86.30 | 86.70 | 85.85 | 85.21 |
被否决投标人
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | ******公司 | 低于基准值92%否决 | 报价低于基准价的92%被 否决 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多湘乡市招标采购信息
- 唐山市曹妃甸区德沣水产有限公司20
- 10月08日
- 灵山县平山镇中心校关于办公桌的网上
- 10月08日
- 深铁建设2023年度劳保用品采购工
- 10月08日
- 山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司
- 10月08日
- 脆李、葡萄项目包装箱及辅料采购项目
- 10月08日
- 福州壹刻钟城市运营服务有限公司树兜
- 10月08日
- [浙江浙能嘉华发电有限公司高压电动
- 10月08日
- 成都市双流区教育科学研究院附属学校
- 10月08日
- 岷山路社区阵地升级改造项目采购办公
- 10月08日
- 霞浦项目2号机组机械专业汽轮机厂房
- 10月08日
- 购买3个文件柜
- 10月08日
- 2023年棠下街武装部采购保密柜
- 10月08日
-
湘乡市建材网
湘乡市采购信息网
湘乡市政府公开信息
湘乡市公共资源交易网
湘乡市电力交易中心
湘乡市交易中心
湘乡市房产交易中心
湘乡市工程交易中心
湘乡市钢铁交易中心
湘乡市建设交易中心
湘乡市招投标交易中心
湘乡市政府交易中心
湘乡市造价信息网
湘乡市市政工程信息网
湘乡市水利工程信息网
湘乡市通信工程信息网
湘乡市医药招标网
湘乡市建筑招标网
湘乡市工程招标网
湘乡市建设招标网
湘乡市施工招标
湘乡市装饰工程招标
湘乡市建设工程网
湘乡市水利招标信息网
湘乡市建委招投标网
湘乡市建筑管理网
湘乡市建设信息港
湘乡市教育招标网
湘乡市装修招标
湘乡市人力和社会保障局
湘乡市总包工程
湘乡市政府工程招标
湘乡市工程施工招标
湘乡市工程公开项目
湘乡市工程采购信息
湘乡市招标投标采购平台
湘乡市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号