位置>千里马招标网> 招标中心> 大同高速公路管理有限公司G18荣乌高速灵山段次差路段路面修复性养护工程中标候...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
(招标编号:JKJT-DTGS-2023-WC-GC-028436)
公示开始时间:2023-10-08 18:00:00
公示结束时间:2023-10-11 18:00:00
****G18荣乌高速**段次差路段路面修复性养护工程(招标项目编号:****),****委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001标段:
1、中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量要求 | 安全目标 | 工期 |
1 | **** | ****345 | 交(竣)工验收的质量评定:合格 | 严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故。 | 自合同签订后60日历天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况
序号 | 中标候选人 | 项目经理 | 相关证书名称及编号 |
1 | **** | 葛晓刚 | 职称:高级工程师 职称证书编号:221********20130 二级建造师(公路工程)注册证书编号: 晋214********35221 安全生产考核证编号: 晋交安B(22)G01713 |
4、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目总工情况
序号 | 中标候选人 | 项目总工 | 相关证书名称及编号 |
1 | **** | 赵弟侠 | 职称:高级工程师 职称证书编号:181********00397 安全生产考核证编号: 晋交安B(21)G02006 |
6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | **** | 响应招标文件 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公示内容
001标段:
1、中标候选人单位业绩信息
序号 | 中标候选人 | 单位业绩 |
1 | **** | 1、****集团有限公****公司太古段路面维修工程; 2、****集团有限公司****公司S5501**绕城高速K10+000~K11+000上行等6处(路况质量整改路段)行车道路面专项养护工程; 3、****集团有限公司****公司得大高速路面病害处治工程; 4、**北****公司G55得大段K454+630~K463+900部分路面专项养护工程; 5、2021年度K118+414~K287+192段路面病害处治工程。 |
2、中标候选人项目经理业绩信息
序号 | 中标候选人 | 项目经理业绩 |
1 | **** | 1、****集团有限公司****公司2020年路面预防性、修复性养护工程 EPC(设计-施工)总承包001标段; 2、2021年度K118+414~K287+192段路面病害处治工程。 |
4、中标候选人项目总工业绩信息
序号 | 中标候选人 | 项目总工业绩 |
1 | **** | 1、****集团有限公司****公司得大高速路面病害处治工程; 2、****集团有限公司****公司S5501**绕城高速K10+000~K11+000上行等6处(路况质量整改路段)行车道路面专项养护工程。 |
6、被否决投标的投标人名称
被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
无 | 无 | 无 |
四、监督部门
监督部门:****集团有限公司
联系地址:****示范区****园区南中环街529号B座
联系电话:0351-****392
五、联系方式
招 标 人:****
联系地址:**省******西河河村
联 系 人:彭女士
联系电话:0352-****260
招标代理:****
联系地址:**市**区许坦西街交科大厦2楼
联 系 人:任先生
联系方式:0351-****115、0351-****125
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多大同县招标采购信息
- 齐齐哈尔市铁锋区站前街道办事处采购
- 10月08日
- 渠县土溪港湾式停泊区临界处滑坡体整
- 10月08日
- 龙岩市新罗区区直机关幼儿园功能室建
- 10月08日
- 灵璧县朝阳镇韩家村孟家沟治理项目竞
- 10月08日
- 客车DC600V电源整治(非统型)
- 10月08日
- 沈阳局集团公司通辽电务段通辽站增设
- 10月08日
- 大连电子学校关于平板拖把的网上超市
- 10月08日
- 淄川区松龄路街道小赵村“自来水表、
- 10月08日
- 美兰区2023年农村公益事业设施建
- 10月08日
- -合同
- 10月08日
- 七方小学餐饮管理服务合同
- 10月08日
- 马营小学餐饮管理服务合同
- 10月08日
-
大同县建材网
大同县采购信息网
大同县政府公开信息
大同县公共资源交易网
大同县电力交易中心
大同县交易中心
大同县房产交易中心
大同县工程交易中心
大同县钢铁交易中心
大同县建设交易中心
大同县招投标交易中心
大同县政府交易中心
大同县造价信息网
大同县市政工程信息网
大同县水利工程信息网
大同县通信工程信息网
大同县医药招标网
大同县建筑招标网
大同县工程招标网
大同县建设招标网
大同县施工招标
大同县装饰工程招标
大同县建设工程网
大同县水利招标信息网
大同县建委招投标网
大同县建筑管理网
大同县建设信息港
大同县教育招标网
大同县装修招标
大同县人力和社会保障局
大同县总包工程
大同县政府工程招标
大同县工程施工招标
大同县工程公开项目
大同县工程采购信息
大同县招标投标采购平台
大同县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号