位置>千里马招标网> 招标中心> 自贡市大安区老旧小区改造项目(2023 年大安旧城老旧小区改造及配套基础设施...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | **市**区老旧小区改造项目(2023 年**旧城老旧小区改造及配套基础设施建设工程)(210片区小区、水泥厂安置房片区小区) | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 0813-****596 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0813-****596 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 028-****6626 |
| 开标地点 | ****中心四楼丹桂大街南段811号 | 开标时间 | ****0928 - 09:15:00 |
| 公示期 | 2023年10月10日 至 2023年10月16日 | 投标最高限价(元) | ****3223.30 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 蔡志伟 | 注册建造师证 | 赣236****23381 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 章孟皓 | 职称证 | 362********439 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 卓丽君 | 一级建造师注册证 | 豫141********13737 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 左勇 | 职称证 | B202********0787 | 建筑施工 | 高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**龙****公司) | |||||
| 项目负责人 | 陈诚 | 建造师注册证书 | 川251********08265 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 宋华川 | 职称证 | ****5196 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****公司) | |||||
| 项目负责人 | 银澎 | 一级建造师注册证书 | 豫141********03102 | 建筑工程 | 高级 |
| 项目技术负责人 | 范杰 | 职称证 | B202********1444 | 建筑施工 | 副高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**邦跃腾****公司) | |||||
| 项目负责人 | 盛翠蓉 | 建造师注册证 | 川251********03695 | 市政公用工程、建筑工程、水利水电工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 周长山 | 职称证 | Z202****40716 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**五合鑫泰****公司) | |||||
| 项目负责人 | 王金应 | 贰级建造师 | 川251********34398 | / | / |
| 项目技术负责人 | 蒋礼全 | 职称证 | 201****4811 | 工民建 | 高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 彭翠娟 | 建造师注册 | 鄂142********24817 | / | / |
| 项目技术负责人 | 赵永乐 | 职称证 | ****9714 | 建筑施工 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中****公司) | |||||
| 项目负责人 | 梁红兵 | 建造师证 | 川251********91338 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 朱旭东 | 职称证 | 201****2755 | 工民建 | 高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**众力欣****公司) | |||||
| 项目负责人 | 何鑫 | 建造师注册证 | 川251********08693 | / | / |
| 项目技术负责人 | 何伟 | 职称证 | 108880 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 洪宝佳 | 一级注册建造师证书 | 闽135********15371 | / | / |
| 项目技术负责人 | 黄传发 | 职称证 | 鲁160****00381 | 建筑 | 高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 石祥磊 | 建造师注册证 | 鲁237********00960 | / | / |
| 项目技术负责人 | 王明明 | 建造师注册证 | 鲁237********77044 | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 付永豪 | 注册建造师证书;安全生产考核证书 | 豫241****24530;豫**B(2023)****234 | / | / |
| 项目技术负责人 | 湾矗矗 | 职称证 | C190********356 | 建设施工 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | ** | 建造师注册证书 | 宁164********00274 | 建筑工程 | 高级 |
| 项目技术负责人 | 罗建龙 | 职称证 | ****9771 | 土木工程 | 高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省**市****公司) | |||||
| 项目负责人 | 张小伦 | 建造师注册证 | 川251********07113 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 陈文浩 | 职称证 | 201****1896 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****公司) | |||||
| 项目负责人 | 王为松 | 一级建造师注册证 | 闽135********01443 | / | / |
| 项目技术负责人 | 王定金 | 职称证 | 闽特z109-05782 | 建筑 | 中级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
| ****银行****公司 | ****银行营业综合大楼建设项目勘察、设计、施工总承包(EPC) | ****0816 | ****1207 | / | ****0000.00 | 云先祥 |
| ******集团有限公司 | ****学校二期建设项目施工 | ****0318 | ****0726 | / | ****09103.11 | 梅小斌 |
| ****保健院 | ****保健院整体迁建建设项目工程 | ****1205 | ****1008 | / | ****9266.29 | 施英勤 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
| **海吉****公司 | **海吉星国际农产品物流园进口水果综合交易区项目—1#—4#交易大厅 | ****0701 | ****0626 | / | ****0295.00 | / |
| ****医院 | ****医院住院大楼建设项目 | ****0625 | ****0107 | / | ****2425.35 | / |
| ****集团****公司 | 中国****中心装修工程(一标段) | ****1008 | ****0513 | / | ****0000.00 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ****学院 | 9 号宿舍楼施工 | ****0709 | ****1231 | / | ****7999.29 | 卓丽君 |
| 新****人民政府 | **市****社区幼儿园项目一标段 | ****0217 | ****0524 | / | ****612.64 | 卓丽君 |
| **大学 | **大学学生公寓 5#楼工程项目 | ****0627 | ****0126 | / | ****4608.07 | 卓丽君 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 新****人民政府 | **市****社区幼儿园项目一标段 | ****0217 | ****0524 | / | ****612.64 | 郭晓凯 |
| **大学 | **大学学生公寓 5#楼工程项目 | ****0627 | ****0126 | / | ****4608.07 | 李志忠 |
| ****学院 | 9 号宿舍楼施工 | ****0709 | ****1231 | / | ****7999.29 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**龙****公司) | ||||||
| **安****公司 | ****制药厂办公楼装修项目 | ****0428 | ****0515 | / | ****1200.00 | 陈诚 |
| ****公司 | 龙尚木业厂区、办公楼装修项目 | ****1128 | ****0223 | / | ****8369.00 | 陈诚 |
| ******公司 | **成****检测中心大楼改造项目 | ****0413 | ****0601 | / | ****5780.15 | 陈诚 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**龙****公司) | ||||||
| **安****公司 | ****制药厂办公楼装修项目 | ****0428 | ****0515 | / | ****1200.00 | 宋华川 |
| ****公司 | 龙尚木业厂区、办公楼装修项目 | ****1128 | ****0223 | / | ****8369.00 | 李豪杰 |
| ******公司 | **成****检测中心大楼改造项目 | ****0413 | ****0601 | / | ****5780.15 | 宋华川 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**龙****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****公司) | ||||||
| 驻马****公司 | 驻马****公司年产 120 万吨海藻生态肥项目一期工程 | ****0225 | ****0118 | / | ****2062.69 | 银澎 |
| ****医院 | **市****医院一期建设项目门诊综合楼 | ****0926 | ****0905 | / | ****74149.68 | 银澎 |
| ****开发区建设局 | **市小**片区棚户区改造项目安置区安置房(**佳苑)A 区第二标段(A7#、A9#、A12#、A13#、A16#楼)工程 | ****1216 | ****0205 | / | ****1884.18 | 银澎 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****公司) | ||||||
| ****开发区建设局 | **市小**片区棚户区改造项目安置区安置房(**佳苑)A 区第二标段(A7#、A9#、A12#、A13#、A16#楼)工程 | ****1216 | ****0205 | / | ****1884.18 | 李新伟 |
| ****医院 | **市****医院一期建设项目门诊综合楼 | ****0926 | ****0905 | / | ****74149.68 | 赵迎现 |
| 驻马****公司 | 驻马****公司年产 120 万吨海藻生态肥项目一期工程 | ****0225 | ****0118 | / | ****2062.69 | 陈战伟 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**邦跃腾****公司) | ||||||
| ****超市采购经营部 | ****超市**工程 | ****0217 | ****0516 | ****超市楼上一层及地面一层(共两层)整体修建及装饰装修工程,总建筑面积约 2340 平方米 | ****5013.00 | 盛翠蓉 |
| **时和****公司 | ****基地办公综合大楼建设工程项目 | ****0518 | ****0925 | 总建筑面积约为 3326.7㎡,3 层楼建筑结构(具体施工按施工图纸及工程量清单实施) | ****609.87 | 盛翠蓉 |
| **万隆锦绣****公司 | ****基地农产项目厂房**施工 | ****0705 | ****1012 | 该建筑施工项目面积约为 3786.87㎡(按实际施工图纸及清单内容施工 | ****6877.00 | 盛翠蓉 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**邦跃腾****公司) | ||||||
| **时和****公司 | ****基地办公综合大楼建设工程项目 | ****0518 | ****0925 | 总建筑面积约为 3326.7㎡,3 层楼建筑结构(具体施工按施工图纸及工程量清单实施) | ****609.87 | / |
| ****超市采购经营部 | ****超市**工程 | ****0217 | ****0516 | ****超市楼上一层及地面一层(共两层)整体修建及装饰装修工程,总建筑面积约 2340 平方米 | ****5013.00 | / |
| **万隆锦绣****公司 | ****基地农产项目厂房**施工 | ****0705 | ****1012 | 该建筑施工项目面积约为 3786.87㎡(按实际施工图纸及清单内容施工 | ****6877.00 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**邦跃腾****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**五合鑫泰****公司) | ||||||
| 四****医院****养护院) | ****人**休养院疗养楼 2 至 6 楼以及外墙屋顶维修改造工程 | ****0913 | ****1221 | / | ****453.42 | 王金应 |
| ****公司 | 金控﹒首府三期项目 1#、2#、3#、9#、10#、11#、12#楼公共区域精装修工程 | ****0617 | ****0816 | / | ****615.00 | 王金应 |
| ******公司 | 葫****二期(A地块) | ****1030 | ****1028 | / | ****0000.00 | 王金应 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**五合鑫泰****公司) | ||||||
| ****公司 | 金控﹒首府三期项目 1#、2#、3#、9#、10#、11#、12#楼公共区域精装修工程 | ****0617 | ****0816 | / | ****615.00 | 蒋礼全 |
| 四****医院****养护院) | ****人**休养院疗养楼 2 至 6 楼以及外墙屋顶维修改造工程 | ****0913 | ****1221 | / | ****453.42 | 蒋礼全 |
| ******公司 | 葫****二期(A地块) | ****1030 | ****1028 | / | ****0000.00 | 蒋礼全 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**五合鑫泰****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| **市****公司 | **市时代三期安置小区项目(一标段) | ****0608 | ****0712 | / | ****49501.54 | 彭翠娟 |
| ******公司 | **市现代﹒森林翡冷翠项目-现代﹒森林翡冷翠1#、2#、5#、7#楼、S1、S2 及地下室 | ****0109 | ****0430 | 现代森林翡冷翠 1#楼,2#楼,5#,7#楼、S1 商业,S2商业,5#6#配电房及 A 区地下室施工图所有乙方施工内容(1#15525.54㎡、2#16007.57㎡、5#30871.82㎡、7#29254.30㎡、S1#商业 2322.28㎡、S2 商业1650.69㎡、5#、6#配电房 96.38x2、地下室 22638.21㎡)。 | ****9000.00 | 彭翠娟 |
| ******公司 | 现代森林翡冷翠 1#楼、2#楼、S1 商业、S2 商业 6#配电房及 A 区地下室主体工程 | ****0107 | ****0430 | 本项目总建筑面积 48779.97 ㎡,其中 1#楼 16004.63㎡ ,2#楼 30916.00㎡ , S1 商业 2329.03 ㎡ , S2 商业 1653.29 ㎡ , 6#配电房 96.38 ㎡ , A 区地下室12209.12㎡。 | ****5000.00 | 彭翠娟 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| ******公司 | 现代森林翡冷翠 1#楼、2#楼、S1 商业、S2 商业 6#配电房及 A 区地下室主体工程 | ****0107 | ****0430 | 本项目总建筑面积 48779.97 ㎡,其中 1#楼 16004.63㎡ ,2#楼 30916.00㎡ , S1 商业 2329.03 ㎡ , S2 商业 1653.29 ㎡ , 6#配电房 96.38 ㎡ , A 区地下室12209.12㎡。 | ****5000.00 | 肖红祥 |
| ******公司 | **市现代﹒森林翡冷翠项目-现代﹒森林翡冷翠1#、2#、5#、7#楼、S1、S2 及地下室 | ****0109 | ****0430 | 现代森林翡冷翠 1#楼,2#楼,5#,7#楼、S1 商业,S2商业,5#6#配电房及 A 区地下室施工图所有乙方施工内容(1#15525.54㎡、2#16007.57㎡、5#30871.82㎡、7#29254.30㎡、S1#商业 2322.28㎡、S2 商业1650.69㎡、5#、6#配电房 96.38x2、地下室 22638.21㎡)。 | ****9000.00 | 肖红祥 |
| **市****公司 | **市时代三期安置小区项目(一标段) | ****0608 | ****0712 | / | ****49501.54 | 金勇 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**中****公司) | ||||||
| **德**凯恒****公司 | 江与城公园华府 2#、4#楼主体建设工程 | ****0802 | ****0826 | / | ****4121.00 | 梁红兵 |
| **德**凯恒****公司 | 西凯﹒江与城 2 号地块主体建设工程 | ****0528 | ****0421 | / | ****0000.00 | 梁红兵 |
| **德**凯恒****公司 | 江与城公园华府 1#、3#楼主体建设工程 | ****0617 | ****0425 | / | ****2250.00 | 梁红兵 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中****公司) | ||||||
| **德**凯恒****公司 | 西凯﹒江与城 2 号地块主体建设工程 | ****0528 | ****0421 | / | ****0000.00 | 王建 |
| **德**凯恒****公司 | 江与城公园华府 1#、3#楼主体建设工程 | ****0607 | ****0425 | / | ****2250.00 | 陈昌凡 |
| **德**凯恒****公司 | 江与城公园华府 2#、4#楼主体建设工程 | ****0802 | ****0826 | / | ****4121.00 | 陈昌凡 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**众力欣****公司) | ||||||
| **藏族羌****控制中心 | ******实验室及业务用房工程项目 | ****0706 | ****1210 | / | ****3641.01 | 孙正 |
| **藏****管理局****分局 | **公****中心建设项目 | ****0708 | ****0111 | / | ****6000.00 | 何鑫 |
| ****县日尔乡 | **州**公路养****储备中心等十五个建设项目勘察设计施工总承包(EPC****管理站建设项目 | ****0708 | ****1217 | / | ****8200.00 | 何鑫 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**众力欣****公司) | ||||||
| **藏****管理局****分局 | **公****中心建设项目 | ****0708 | ****0111 | / | ****6000.00 | 哈么泽仁 |
| ****县日尔乡 | **州**公路养****储备中心等十五个建设项目勘察设计施工总承包(EPC****管理站建设项目 | ****0708 | ****1217 | / | ****8200.00 | 何伟 |
| **县悬天****公司 | ****酒店装饰装修工程 | ****0225 | ****0618 | / | ****0162.58 | 彭** |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**众力欣****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
| **县****公司 | ****农贸市场及安置房综合体项目 | ****0818 | ****0615 | / | ****0000.00 | 洪宝佳 |
| **省烟****研究所 | **省烟****研究所科研用房建设项目 | ****1221 | ****0819 | / | ****5259.63 | 洪宝佳 |
| ********公司 | ****开发区****中学工程 | ****0320 | ****0830 | / | ****10500.00 | 洪宝佳 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
| **省烟****研究所 | **省烟****研究所科研用房建设项目 | ****1221 | ****0819 | / | ****5259.63 | 黄传发 |
| **县****公司 | ****农贸市场及安置房综合体项目 | ****0818 | ****0615 | / | ****0000.00 | 詹杰 |
| ********公司 | ****开发区****中学工程 | ****0320 | ****0830 | / | ****10500.00 | 黄传发 |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
| 日****公司 | **杏林苑小区南区二期 23#27#29#30#31#住宅楼及楼座范围内的地下车库施工总承包 | ****1215 | ****1215 | / | ****7618.72 | 张全成 |
| ****开发区**县产业园 | ****开发区塔什库****园区(二期)建设项目一标段 EPC 项目 | ****0220 | ****1116 | / | ****8686.80 | 辛超 |
| **儒****公司 | **芮府项目建设工程 | ****0907 | ****0116 | / | ****80678.72 | 石祥磊 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
| ****政府 | 下村镇下寺头村采煤沉陷区搬**置项目 EPC 总承包 | ****1001 | ****0401 | / | ****7506.00 | / |
| **儒****公司 | **芮府项目建设工程 | ****0907 | ****0116 | / | ****80678.72 | 李宪民 |
| 塔什库尔干县文****旅游局 | 塔什库尔干县阿巴提镇乡村人居环境建设项目工程总承包二次 | ****1108 | ****0218 | / | ****0292.00 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ******公司 | 老**徐村、前李提升改造项目 | ****0302 | ****0410 | / | ****771.16 | 付永豪 |
| ****公司 | 长虹科创产业园 | ****0801 | ****0201 | / | ****6421.18 | 付永豪 |
| **金****公司 | **金****公司食用油脂产品生产加工项目四标土建建筑施工工程 | ****0315 | ****0624 | / | ****0000.00 | 付永豪 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| **金****公司 | **金****公司食用油脂产品生产加工项目四标土建建筑施工工程 | ****0315 | ****0624 | / | ****0000.00 | / |
| ****公司 | 长虹科创产业园 | ****0801 | ****0201 | / | ****6421.18 | / |
| ******公司 | 老**徐村、前李提升改造项目 | ****0302 | ****0410 | / | ****771.16 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
| **吉****公司 | 曦阅项目 3#4#5#住宅楼、地下车库 B、C 段建设工程施工项目 | ****0610 | ****0110 | / | ****3500.00 | ** |
| **吉****公司 | 曦阅小区项目 1#、2#住宅楼、D1#地下车库 A 段 | ****0614 | ****1114 | / | ****2500.00 | ** |
| **吉****公司 | 玺云台小区(北区)51#商住楼,地下车库 B-1 南 B 段 | ****0104 | ****0510 | / | ****2467.08 | ** |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
| **吉****公司 | 曦阅小区项目 1#、2#住宅楼、D1#地下车库 A 段 | ****0614 | ****1114 | / | ****2500.00 | / |
| **吉****公司 | 玺云台小区(北区)51#商住楼,地下车库 B-1 南 B 段 | ****0401 | ****0510 | / | ****2467.08 | / |
| **吉****公司 | 曦阅项目 3#4#5#住宅楼、地下车库 B、C 段建设工程施工项目 | ****0610 | ****0110 | / | ****3500.00 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省**市****公司) | ||||||
| **省**市高****公司 | 河滨商业楼建设工程(二期) | ****1221 | ****0701 | / | ****3800.00 | 杨杰 |
| **县城市建设****公司 | **县烈太片区棚户区(**村)改造项目施工 | ****0928 | ****0917 | / | ****38126.00 | 杨帆 |
| **市深****公司 | 高宇﹒南湾工程 | ****1115 | ****0107 | / | ****68778.00 | 徐万军 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省**市****公司) | ||||||
| 雅****公司 | 高宇雅悦府售楼部建设工程 | ****1229 | ****0322 | / | ****3312.00 | / |
| **县****公司 | 御景华府售楼部及样板房建设项目 | ****0428 | ****0904 | / | ****3247.00 | / |
| **省邛****公司 | 优质白酒展馆建设工程 | ****0515 | ****0825 | / | ****6072.00 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省**市****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| **富****公司 | **富仕新****公司 20 万吨/年二氯氧钛项目 | ****0301 | ****0706 | / | ****00000.00 | 王为松 |
| **人****公司 | **高山侨乡特区二期 | ****1130 | ****0726 | / | ****1803.00 | 王为松 |
| 务川仡佬****旅游局 | ****体育馆建设项目工程 | ****1217 | ****1025 | / | ****3010.23 | 王为松 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 务川仡佬****旅游局 | ****体育馆建设项目工程 | ****1217 | ****1025 | / | ****3010.23 | 陈泽流 |
| **人****公司 | **高山侨乡特区二期 | ****1130 | ****0726 | / | ****1803.00 | 刘明良 |
| **富****公司 | **富仕新****公司 20 万吨/年二氯氧钛项目 | ****0301 | ****0706 | / | ****00000.00 | 刘文 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:自****改革局 | 联系电话:/ | |
| 行业主管部门:**市****建设局 | 联系电话:/ | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多自贡市招标采购信息
- 偏坡村委会办公楼建设项目施工单位招
- 10月09日
- 保定市满城区燕赵北街、春晖东路配电
- 10月09日
- 中扬金融科技广场3#楼3-10层室
- 10月09日
- 新街口街道2023年违法建设拆除(
- 10月09日
- 临夏市民政局临夏市养老院屋面防水维
- 10月09日
- 枣阳市人民政府南城街道办事处枣阳市
- 10月09日
- 老河口市全域水库除险加固及综合利用
- 10月09日
- 2023年米易县高标准农田建设改造
- 10月09日
- 阳西县第二批公办幼儿园建设项目(上
- 10月09日
- 广东省农业科学院农业质量标准与监测
- 10月09日
- 清远市重点堤围(清东围支堤、清西围
- 10月09日
- 接待室修缮计划
- 10月09日
-
自贡市建材网
自贡市采购信息网
自贡市政府公开信息
自贡市公共资源交易网
自贡市电力交易中心
自贡市交易中心
自贡市房产交易中心
自贡市工程交易中心
自贡市钢铁交易中心
自贡市建设交易中心
自贡市招投标交易中心
自贡市政府交易中心
自贡市造价信息网
自贡市市政工程信息网
自贡市水利工程信息网
自贡市通信工程信息网
自贡市医药招标网
自贡市建筑招标网
自贡市工程招标网
自贡市建设招标网
自贡市施工招标
自贡市装饰工程招标
自贡市建设工程网
自贡市水利招标信息网
自贡市建委招投标网
自贡市建筑管理网
自贡市建设信息港
自贡市教育招标网
自贡市装修招标
自贡市人力和社会保障局
自贡市总包工程
自贡市政府工程招标
自贡市工程施工招标
自贡市工程公开项目
自贡市工程采购信息
自贡市招标投标采购平台
自贡市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号