位置>千里马招标网> 招标中心> 城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目3#安置地块景观、绿化工程项目中标候...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**区雁儿湾**村改造安置及配套产业项目
3#安置地块景观、绿化工程项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年10月10日
| 项目及标段名称 |
**区雁儿湾**村改造安置及配套产业项目3#安置地块景观、绿化工程项目
| 交易编号 | **** | |||||||
| 招标人 | **** | 招标人 联系电话 | 153-5230-1859 | |||||||
| 招标代理机构 | ****
| 招标代理机构 联系电话 | 139-1992-6998 | |||||||
| 开标时间 | 2023年10月09日10时00分 | 开标地点 | ****交易中心 六楼第六开标厅 | |||||||
| 公示开始时间 | 2023年10月 10日 18:00 | 公示结束时间 | 2023年10月13日 18:00 | |||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 项目管理机构人员 | ||||||
| 中标价 (万元) | 项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||
| 001 | 第1名 | ******公司 | / | 1024.391708 | 王军礼 甘 262****12426 | 杨顺顺 甘** C3(2020)****282 | 常逢旭622********791 | |||
| 第2名 | ******公司 | / | 1025.886702 | 杨鑫 甘 262****08520 | 夏玉鹏甘** C3 ( 2023 ) ****080 | 王会 ****150 | ||||
| 第3名 | ******公司 | / | 1022.624116 | 侯吉新甘262****01087 | 谢丽萍甘** C3(2019) ****297 | 陈栋 ****425 | ||||
| 002 | 第1名 | **** | / | 275.239916 | 王瑞芳 甘 262****44030 | 万天同甘** C3 (2018) ****670 | 柴素荣 ****114 |
| 第2名 | 甘****集团有限公司 | / | 276.74236 | 杨得坤 甘 262****34435 | 周宝平甘** C(2020) ****0203 | 郑致宏622********674 | |
| 第3名 | **锦秀****公司 | / | 276.097449 | 鲍调霞甘262****42829 | 张春玲甘** C(2018) 004569 | 王剑坤NO****315 |
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 报价得分(30分) | 商务得分 (10分) | 技术得分 (60分) | 总得分 (100分) | |||
| 001 | ******公司 | 29.00 | 10.00 | 52.22 | 91.22 | 1 |
| ******公司 | 29.00 | 10.00 | 42.89 | 81.89 | 2 | |
| ******公司 | 29.5 | 10.00 | 38.11 | 77.61 | 3 | |
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 报价得分(30分) | 商务得分 (20分) | 技术得分 (50分) | 总得分 (100分) | |||
| 002 | **** | 29.50 | 20.00 | 41.33 | 90.83 | 1 |
| 甘****集团有限公司 | 29.00 | 12.00 | 30.22 | 71.22 | 2 | |
| **锦秀****公司 | 29.00 | 11.00 | 29.00 | 69.00 | 3 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 | ||||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 无 | 无 |
| 002 | 无 | 无 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,
请向****反映,联系电话: 139-1992-6998
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多兰州市招标采购信息
- 大化瑶族自治县人民政府关于发布清坡
- 10月10日
- 寿光市羊口镇健康街、安全街行道树及
- 10月10日
- 星甸街道双山村户厕改造项目竞争性磋
- 10月10日
- 寿光市羊口镇胜利路、卫盐街、向阳街
- 10月10日
- 梅江区长者康养中心建设及配套设施提
- 10月10日
- 艺术大道西段绿化建设及中段绿化提升
- 10月10日
- 吉阳区大茅农村人居环境整治(四期)
- 10月10日
- 海南始信生产基地项目
- 10月10日
- 三亚两河下游滨水空间综合更新提升项
- 10月10日
- 铜化集团滤水器滤芯(安徽六国)(二
- 10月10日
- 铜化集团安徽六国生态农业2023年
- 10月10日
- 惠南镇大件垃圾清运处置中标结果公示
- 10月10日
-
兰州市建材网
兰州市采购信息网
兰州市政府公开信息
兰州市公共资源交易网
兰州市电力交易中心
兰州市交易中心
兰州市房产交易中心
兰州市工程交易中心
兰州市钢铁交易中心
兰州市建设交易中心
兰州市招投标交易中心
兰州市政府交易中心
兰州市造价信息网
兰州市市政工程信息网
兰州市水利工程信息网
兰州市通信工程信息网
兰州市医药招标网
兰州市建筑招标网
兰州市工程招标网
兰州市建设招标网
兰州市施工招标
兰州市装饰工程招标
兰州市建设工程网
兰州市水利招标信息网
兰州市建委招投标网
兰州市建筑管理网
兰州市建设信息港
兰州市教育招标网
兰州市装修招标
兰州市人力和社会保障局
兰州市总包工程
兰州市政府工程招标
兰州市工程施工招标
兰州市工程公开项目
兰州市工程采购信息
兰州市招标投标采购平台
兰州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号