位置>千里马招标网> 招标中心> 【凤栖华府项目工程检测】中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称: 凤栖华府项目工程检测
招标项目编号: ****
公示名称: 【凤栖华府项目工程检测】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:凤栖华府项目工程检测 | |
| 所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
| 开标时间: 2023-10-10 09:30:00 | 开标地点: / |
| 公示开始日期: 2023-10-11 09:00:00 | 公示截止日期: 2023-10-16 09:00:00 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | ****833.46 | ****833.46 | 合格 | 自合同签订之日起至完成合同约定的全部检测内容止 |
| 2 | ******公司 | ****473.37 | ****473.37 | 合格 | 自合同签订之日起至完成合同约定的全部检测内容止 |
| 3 | **建研****公司 | ****193.55 | ****193.55 | 合格 | 自合同签订之日起至完成合同约定的全部检测内容止 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | / | / | / | / |
| 2 | ******公司 | / | / | / | / |
| 3 | **建研****公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 符合招标文件要求 |
| 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | **建研****公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | **** | 市委党校迁建项目工程检测 | ****委员会党校 | 2021-04-30 | 682000 |
| 2 | **** | **市**区城市更新宋学新庄**棚户区(**村)安置房建设项目工程检测 | **市**区城市更新开发建设有限 公司 | 2022-08-19 | ****506.83 |
| 3 | ******公司 | ****园区工业台地标准化厂房建设项目工程质量及材料检测 | ****经 ****委员会 | 2021-06-01 | ****000 |
| 4 | ******公司 | **市主****村连片开发 ABO 项目高新区二期(安置房项目)工程检测(材料检测)二标段 | 中冶**开 ****公司 | 2021-10-18 | ****893 |
| 5 | **建研****公司 | **恒大御海天下项目二期 9、11、12 地 块 70%材料及结构实体材料检测工作 | **恒瀚****公司 | 2020-05-11 | 938254.65 |
| 6 | **建研****公司 | **市**区税务庄东街及税务庄北街片区棚户区改造项目 | **市浩****公司 | 2020-10-26 | 384800 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| / | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | **** | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
| 2 | ******公司 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 |
| 3 | **建研****公司 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 |
| 4 | **市恒通****公司 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 |
| 5 | **市思远****公司 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 |
| 6 | **市桂明****公司 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 |
| 7 | **市****公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 47.60 | 44.50 | 43.77 | 47.60 | 42.62 |
| 2 | ******公司 | 44.80 | 43.00 | 43.74 | 45.80 | 42.62 |
| 3 | **建研****公司 | 45.25 | 42.20 | 43.76 | 45.60 | 42.61 |
| 4 | **市恒通****公司 | 45.20 | 41.90 | 43.69 | 45.80 | 42.62 |
| 5 | **市思远****公司 | 44.88 | 41.60 | 43.76 | 45.90 | 42.64 |
| 6 | **市桂明****公司 | 44.73 | 40.70 | 43.72 | 45.50 | 42.62 |
| 7 | **市****公司 | 45.30 | 40.30 | 43.66 | 46.10 | 42.58 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 29.98 | 95.20 |
| 2 | ******公司 | 29.92 | 89.91 |
| 3 | **建研****公司 | 29.78 | 89.66 |
| 4 | **市恒通****公司 | 29.94 | 87.78 |
| 5 | **市思远****公司 | 29.39 | 87.15 |
| 6 | **市桂明****公司 | 29.86 | 85.31 |
| 7 | **市****公司 | 29.97 | 77.56 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因|:无
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: ****中心1号楼第三层 | 地址: **市**区**嘉苑二期综合楼 |
| 联系人: 杨敏 | 联系人: 刘月香、王印杰 |
| 电话: 0315-****888 | 电话: 0315-****006 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多遵化市招标采购信息
- 关于广东南彤科技有限公司塑料泵头、
- 10月10日
- 关于为【芷江世鼎置业有限公司】公开
- 10月10日
- 江南大学室外公共区域环境卫生服务第
- 10月10日
- 雄州街道滨河社区引进社会化养老服务
- 10月10日
- 关于为【芷江世鼎置业有限公司】公开
- 10月10日
- 关于为【芷江世鼎置业有限公司】公开
- 10月10日
- 关于为【芷江世鼎置业有限公司】公开
- 10月10日
- 关于为【芷江世鼎置业有限公司】公开
- 10月10日
- 关于为【芷江世鼎置业有限公司】公开
- 10月10日
- 关于为【芷江世鼎置业有限公司】公开
- 10月10日
- 关于为【芷江世鼎置业有限公司】公开
- 10月10日
- 关于为【芷江世鼎置业有限公司】公开
- 10月10日
-
遵化市建材网
遵化市采购信息网
遵化市政府公开信息
遵化市公共资源交易网
遵化市电力交易中心
遵化市交易中心
遵化市房产交易中心
遵化市工程交易中心
遵化市钢铁交易中心
遵化市建设交易中心
遵化市招投标交易中心
遵化市政府交易中心
遵化市造价信息网
遵化市市政工程信息网
遵化市水利工程信息网
遵化市通信工程信息网
遵化市医药招标网
遵化市建筑招标网
遵化市工程招标网
遵化市建设招标网
遵化市施工招标
遵化市装饰工程招标
遵化市建设工程网
遵化市水利招标信息网
遵化市建委招投标网
遵化市建筑管理网
遵化市建设信息港
遵化市教育招标网
遵化市装修招标
遵化市人力和社会保障局
遵化市总包工程
遵化市政府工程招标
遵化市工程施工招标
遵化市工程公开项目
遵化市工程采购信息
遵化市招标投标采购平台
遵化市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号