位置>千里马招标网> 招标中心> 2023郎溪经开区土方平整及小型工程(第二批次)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标人 | 名称:**** |
地址:安****经济开发区钟梅路 | |
代理机构 | 名称:**** |
地址:**县中港东路与亭子山路交叉口碧水豪庭1号楼二楼 | |
项目名称 | 2023**经开区土方平整及小型工程(第二批次) |
项目编号 | **** |
开标时间 | 2023年10月09日09时00分 |
第一中标候选人 | 名称:**** |
地址:**市**县**镇建材城9栋E141号 | |
投标报价:****590.67元 | |
工期:365日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:100.00分 | |
项目负责人:虞友娟 | |
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 | |
证书编号:皖234****11837 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包叁级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:/ | |
第二中标候选人 | 名称:******公司 |
地址:**省**市**县定城镇幸福东**侧安盐**国际4幢二单元1103室 | |
投标报价:****716.06元 | |
工期:365日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:100.00分 | |
项目负责人:王伟 | |
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 | |
证书编号:皖234****60257 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:/ | |
第三中标候选人 | 名称:****公司 |
地址:**省**市**县姚村乡佛**路18号 | |
投标报价:****995.27元 | |
工期:365日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:100.00分 | |
项目负责人:冯斌 | |
相关证书名称:市政公用工程专业注册二级建造师 | |
证书编号:皖234****05540 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:/ | |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 1、******公司投标文件不符合招标文件附录6中附表2的资格审查条件要求,资格审查不通过,否决其投标。 2、******公司投标文件未提供项目技术负责人,资格审查不通过,否决其投标。 3、******公司投标文件中项目技术负责人提供的职称证书不符合招标文件要求,资格审查不通过,否决其投标。 4、******公司投标文件不符合招标文件附录6中附表2的资格审查条件要求,资格审查不通过,否决其投标。 5、******公司投标文件中未提供项目经理社保,资格审查不通过,否决其投标。 6、******公司投标文件不符合招标文件附录6中附表2的资格审查条件要求,资格审查不通过,否决其投标。 7、******公司投标文件中项目经理未提供注册证书,资格审查不通过,否决其投标。 8、******公司投标文件中项目经理安全生产考核合格(B类)证书过期,资格审查不通过,否决其投标。 9、****集团有限公司项目经理安全生产考核合格(B类)证书过期,资格审查不通过,否决其投标。 10、******公司项目经理安全生产考核合格(B类)证书过期,资格审查不通过,否决其投标。 11、******公司投标文件不符合招标文件附录6中附表2的资格审查条件要求,资格审查不通过,否决其投标。 12、******公司投标文件中项目经理未提供开标之日前半年连续三个月社保缴费清单或其他证明材料,资格评审不通过,否决其投标。 13、******公司投标文件中技术负责人未提供连续三个月的社保证明,资格评审不通过,否决其投标。 |
公示时间 | 2023年10月10日-2023年10月13日 |
其他 | 一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异 议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:赵工,联系电话:0563-****258,招标代理机构联系人:张工/胡工,联系电话:159****6727/188****5362 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**县****管理局提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****472。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提 起的条件及不予受理的情形告知如下: 1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或 其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期 内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设 项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 2、有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线 索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无 法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政 诉讼程序的。 |
评标情况一览表: | |
附件:
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多郎溪县招标采购信息
- 关于皮艺沙发的协议供货合同公告
- 10月10日
- 关于办公桌的协议供货合同公告
- 10月10日
- 关于班椅/老板椅的协议供货合同公告
- 10月10日
- 关于衣帽架的协议供货合同公告
- 10月10日
- 2023年安徽省人口健康基金会选择
- 10月10日
- 宣传工作方向文件柜、密码柜公告
- 10月10日
- 郑州人民医院病床及床头柜项目比选公
- 10月10日
- 安徽工业大学2023年教职工运动会
- 10月10日
- 新化农商银行城关支行营业厅装修工程
- 10月10日
- 新化农商银行总行七楼视频会议室装修
- 10月10日
- 遵义市疾病预防控制中心关于转椅的网
- 10月10日
- 侧卸式装岩机 (谢桥矿)中标候选人
- 10月10日
-
郎溪县建材网
郎溪县采购信息网
郎溪县政府公开信息
郎溪县公共资源交易网
郎溪县电力交易中心
郎溪县交易中心
郎溪县房产交易中心
郎溪县工程交易中心
郎溪县钢铁交易中心
郎溪县建设交易中心
郎溪县招投标交易中心
郎溪县政府交易中心
郎溪县造价信息网
郎溪县市政工程信息网
郎溪县水利工程信息网
郎溪县通信工程信息网
郎溪县医药招标网
郎溪县建筑招标网
郎溪县工程招标网
郎溪县建设招标网
郎溪县施工招标
郎溪县装饰工程招标
郎溪县建设工程网
郎溪县水利招标信息网
郎溪县建委招投标网
郎溪县建筑管理网
郎溪县建设信息港
郎溪县教育招标网
郎溪县装修招标
郎溪县人力和社会保障局
郎溪县总包工程
郎溪县政府工程招标
郎溪县工程施工招标
郎溪县工程公开项目
郎溪县工程采购信息
郎溪县招标投标采购平台
郎溪县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号