位置>千里马招标网> 招标中心> 2023年唐县设施农业建设项目(第二批)一标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称:2023年**设施农业建设项目(第二批)
招标项目编号:****
公示名称:2023年**设施农业建设项目(第二批)一标段中标候选人公示
公示编号:****001
公示内容:
标段:2023年**设施农业建设项目(第二批)一标段 | |
所属专业:建筑工程 | 所属地区:**-** |
开标时间:2023-10-09 09:00:00 | 开标地点:****中心第二开标室 |
公示开始日期:2023-10-11 | 公示截止日期:2023-10-13 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | 769327.38元 | 769327.38元 | 合格,符合国家和行业相关规范标准 | 210日历天 |
2 | ******公司 | 770848.42元 | 770848.42元 | 合格,符合国家和行业相关规范标准 | 210日历天 |
3 | **市华达****公司 | 771781.43元 | 771781.43元 | 合格,符合国家和行业相关规范标准。 | 210日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 苏金梁 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****02466 |
2 | ******公司 | 刘娇 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****50818 |
3 | **市华达****公司 | 张小伟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****98043 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 符合招标文件规定 |
2 | ******公司 | 符合招标文件规定 |
3 | **市华达****公司 | 符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | / | / | / | / |
2 | ******公司 | / | / | / | / |
3 | **市华达****公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 苏金梁 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 刘娇 | / | / | / | / |
3 | **市华达****公司 | 张小伟 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 34.92 | 34.92 | 34.92 | 34.92 | 34.92 |
2 | ******公司 | 34.88 | 34.88 | 34.88 | 34.88 | 34.88 |
3 | **市华达****公司 | 34.86 | 34.86 | 34.86 | 34.86 | 34.86 |
4 | ******公司 | 34.83 | 34.83 | 34.83 | 34.83 | 34.83 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 49.80 | 58.80 | 53.80 | 59.00 | 59.70 |
2 | ******公司 | 47.40 | 55.70 | 48.70 | 54.10 | 48.12 |
3 | **市华达****公司 | 47.10 | 55.40 | 48.70 | 54.00 | 46.81 |
4 | ******公司 | 45.50 | 55.70 | 48.80 | 54.40 | 47.01 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
排序 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 34.92 | 91.14 |
2 | ******公司 | 34.88 | 85.68 |
3 | **市华达****公司 | 34.86 | 85.26 |
4 | ******公司 | 34.83 | 85.11 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
/ | / | / |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:仁厚路33号 | 地址:**市乐凯北大街 3555 号瀚尊国际 B 座 308 室 |
联系人:赵主任 | 联系人:顿晓芳 |
电话:0312-****794 | 电话:0312-****507 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:无
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多唐县招标采购信息
- 沙县区虬江街道2023年高标准农田
- 10月10日
- 2023年唐县设施农业建设项目(第
- 10月10日
- 2023年唐县设施农业建设项目(第
- 10月10日
- 2023年唐县设施农业建设项目(第
- 10月10日
- 某单位伙食原材料采购项目废标公告
- 10月10日
- 乌鲁木齐市第十八小学的合同公告
- 10月10日
- 长子县石哲镇等六乡(镇)沟口村等十
- 10月10日
- 西气东输物资管理部吉安联络站增加压
- 10月10日
- 国家管网集团山东省公司维抢中心金属
- 10月10日
- 杂项23/10/10-B采购公告
- 10月10日
- 国际科创商务广场项目5#楼家具采购
- 10月10日
- 中国移动江苏公司2023-2025
- 10月10日
-
唐县建材网
唐县采购信息网
唐县政府公开信息
唐县公共资源交易网
唐县电力交易中心
唐县交易中心
唐县房产交易中心
唐县工程交易中心
唐县钢铁交易中心
唐县建设交易中心
唐县招投标交易中心
唐县政府交易中心
唐县造价信息网
唐县市政工程信息网
唐县水利工程信息网
唐县通信工程信息网
唐县医药招标网
唐县建筑招标网
唐县工程招标网
唐县建设招标网
唐县施工招标
唐县装饰工程招标
唐县建设工程网
唐县水利招标信息网
唐县建委招投标网
唐县建筑管理网
唐县建设信息港
唐县教育招标网
唐县装修招标
唐县人力和社会保障局
唐县总包工程
唐县政府工程招标
唐县工程施工招标
唐县工程公开项目
唐县工程采购信息
唐县招标投标采购平台
唐县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号