位置>千里马招标网> 招标中心> 新城路段、鑫运来路段景观提升工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**路段、鑫运来路段景观提升工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**路段、鑫运来路段景观提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人及项目管理人员情况
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | **** | ****公司 | ******公司 |
| 投标报价(元) | 204267.33 | 204105.72 | 203812.37 |
| 项目负责人 | 曹婷婷 | 陈方雨 | 金虹 |
| 项目负责人证号 | 苏232****49543 | 苏232****76600 | 苏232****27751 |
| 身份证号 | 320282**********46 | 320921**********33 | 321284**********40 |
| 职业资格证书 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 |
| 证书编号 | 苏**B(2022)****637 | 苏**B(2022)****031 | 苏**B(2014)****421 |
2、废标单位名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | / | / |
拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2023/10/10起,至2023/10/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多宜兴市招标采购信息
- 贵州黔西红林矿业有限公司-2023
- 10月10日
- 阳春市自然资源局资产及其他评估服务
- 10月10日
- 广州市增城区人民政府荔城街道办事处
- 10月10日
- 广州市天河区人民政府棠下街道办事处
- 10月10日
- 西畴县第三次全国土壤普查外业调查及
- 10月10日
- 中山市港口镇综合行政执法局资产评估
- 10月10日
- 广宁县教育局装修工程定点采购定点议
- 10月10日
- 汕头市龙湖区童心同梦幼儿园物业管理
- 10月10日
- 广州市增城区凤凰实验小学信息技术服
- 10月10日
- 陈四楼矿煤泥
- 10月10日
- 广东两阳中学办公设备维修和保养服务
- 10月10日
- 普宁市燎原街道泥沟初级中学物业管理
- 10月10日
-
宜兴市建材网
宜兴市采购信息网
宜兴市政府公开信息
宜兴市公共资源交易网
宜兴市电力交易中心
宜兴市交易中心
宜兴市房产交易中心
宜兴市工程交易中心
宜兴市钢铁交易中心
宜兴市建设交易中心
宜兴市招投标交易中心
宜兴市政府交易中心
宜兴市造价信息网
宜兴市市政工程信息网
宜兴市水利工程信息网
宜兴市通信工程信息网
宜兴市医药招标网
宜兴市建筑招标网
宜兴市工程招标网
宜兴市建设招标网
宜兴市施工招标
宜兴市装饰工程招标
宜兴市建设工程网
宜兴市水利招标信息网
宜兴市建委招投标网
宜兴市建筑管理网
宜兴市建设信息港
宜兴市教育招标网
宜兴市装修招标
宜兴市人力和社会保障局
宜兴市总包工程
宜兴市政府工程招标
宜兴市工程施工招标
宜兴市工程公开项目
宜兴市工程采购信息
宜兴市招标投标采购平台
宜兴市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号